Ул.Красная 23, п.Энем, Тахтамукайский р-н, республика Адыгея, 385132, тел. +7 (87771) 42257

Школьные рейтинги 2018-2019

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по английскому языку в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Гиннияттулина Каролина Сергеевна 25 5 74 20 2  
2 Кондрацкая Камилла Сергеевна 25 5 74 32 1  
3 Маленкова Анна Александровна 25 6 74 37 3  
4 Кондрацкая Анастасия Сергеевна 25 6 74 39 2 призер
5 Мохамед Сюзана Ашрафовна 25 6 74 51 1 победитель
6 Хегай Александр  Вячеславович 25 7 62 27 1  
7 Тугуз Дарина Аслановна 25 7 62 21 2  
8 Ли Анастасия Рудольфовна 25 8 62 11 1  
9 Рожкова Мария Евгеньевна 25 9 60 37 3 призер
10 Никандрова Екатерина Алексеевна 25 9 60 28 4  
11 Савв Самир Русланович 25 9 60 25 6  
12 Шандыба Ксения Сергеевна 25 9 60 43 2 призер
13 Мохамед Абдульрохман Ашрафович 25 9 60 44 1 победитель
14 Ефимов Максим Павлович 25 9 60 27 5  
15 Молчанов Илья Александрович 25 10 60 45 1 победитель
16 Долгова Валерия Юрьевна 25 10 60 32 4 призер
17 Маленкова  Софья Александровна 25 10 60 40 2 призер
18 Тлехатук  Зарина Ильясовна 25 10 60 35 3 призер
19 Бианг Ванесса Эмма 25 10 60 30 5  
20 Павловская Ярослава Сергеевна 25 11 60 26 3  
21 Попова Мария Васильевна 25 11 60 40 2 призер
22 Рагимов Рагим Рашидович 25 11 60 49 1 победитель
                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по астрономии в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
Пак Руслан Александрович 25 7 32 12 4  
Ли Александр Рудольфович 25 7 32 8 5  
Пеньков Михаил Юрьевич 25 7 32 4 6  
Рожнов Ролан денисович 25 7 32 25 1 победитель
Хоретлев Дамир Рустамович 25 7 32 22 2 призер
Козина Амина Руслановна 25 7 32 13 3  
Горбенко Вероника Владимировна 25 7 32 8 5  
Пшидаток Мурат Азметович 25 9 48 5 4  
Ильин Александр Евгеньевич 25 9 48 4 5  
Крылов Иван Андреевич 25 9 48 12 3  
Никандрова Екатерина Алексеевна 25 9 48 21 2  
Савв Самир Русланович 25 9 48 25 1 призер
Савченко Дмитрий Андреевич 25 10 48 38 1 победитель
Афендулов Артём Вадимович 25 10 48 13 3  
Молчанов Илья Александрович 25 10 48 18 2  
Ашинов Азамат Юрьевич 25 10 48 6 4  
Азизов Юсуф Айдемирович 25 10 48 38 1 победитель
                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по географии в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
    Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Ан Максим Александрович 25 5 50 19 3  
2 Азизова Сабина Рамазановна 25 5 50 29,5 2 призер
3 Шперова Валерия Сергеевна 25 5 50 39,5 1 Победитель
4 Новиков Денис Денисович 25 6 70 34,5 2  
5 Москатов Алексей Константинович 25 6 70 35 1  
6 Кондрацкая Анастасия Сергеевна 25 6 70 25 3  
7 Копанева  Маргарита Валерьевна 25 7 70 14 6  
8 Козина Аминм Руслановна 25 7 70 25,5 4  
9 Харетлук Рашид Муратович 25 7 70 13,5 7  
10 Игнатьев Кирилл Владимирович 25 7 70 31 3  
11 Пак Руслан Александрович 25 7 70 44 1 Победитель
12 Хегай Александр Вячеславович 25 7 70 17 5  
13 Ли Александр Рудольфович 25 7 70 37 2 призер
14 Пак Алина Валерьевна 25 8 70 15,25 1  
15 Ким Виктория Александровна 25 8 70 8 3  
16 Ли Анастасия Рудольфовна 25 8 70 11 2  
17 Виничук Анастасия Ивановна 25 9 70 6 3  
18 Колин Кирилл Владимирович 25 9 70 21,5 2  
19 Ломакина София Константиновна 25 9 70 33 1  
20 Загуменников Роман Павлович 25 10 70 34,5 4  
21 Громовик Алина Андреевна 25 10 70 31,5 5  
22 Литвинов Кирилл Сергеевич 25 10 70 27 7  
23 Литвинов Кирилл Андреевич 25 10 70 27,5 6  
24 Борс Шамиль Юрьевич 25 10 70 39,5 3 призер
25 Петрова Татьяна Олеговна 25 10 70 46 2 призер
26 Филимонова Кристина Максимовна 25 10 70 39,5 3 призер
27 Дербок Инвер Рустамович 25 10 70 58,5 1 Победитель
28 гусельников Эдуард Русланович 25 10 70 31,5 5  
29 Скалдина Анна Александровна 25 11 70 26 2  
30 Деличебан Валерия Юрьевна 25 11 70 30 1  
31 Бабаян Саркис Ашотович 25 11 70 20 3  
                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по истории в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п   Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Гиниятуллина Кролина Сергеевна 25 5 82 47 2 призер
2 Думанов Никита Евгеньевич 25 5 82 57 1 победитель
3 Кондрацкая Камила Сергеевна 25 5 82 42 3 призер
4 Джабраилова Дарья Александровна 25 7 37 9 2  
5 Козина Амина Руслановна 25 7 37 19 1 победитель
6 Худобин Иван Сергеевич 25 10 59 12 3  
7 Дербок Инвер Рустамович 25 10 59 24 1  
8 Азизов Юсуф Айдемирович 25 10 59 16 2  
9 Попова Мария Васильевна 25 11 59 30 1 победитель
10 Косян Ашот Арменович 25 11 59 16 2  
                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по литературе в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Макс возм Факт набран Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Стоянович Дарья Алексеевна 25 5 70 70 1 победитель
2 Кондрацкая Камилла Сергеевна 25 5 70 33 2
3 Куц Дарья Евгеньевна 25 5 70 29 3
4 Зацепа Артем Викторович 25 5 70 8 4
5 Рагимова Эвелина Рашидовна 25 5 70 7 5
6 Думанов Никита Евгеньевич 25 5 70 2 6
7 Переведенцев  Николай Павлович 25 6 70 61 1 победитель
8 Хакуз Алий Адамович 25 6 70 55 2 призер
9 Татузов Тимур Маратович 25 6 70 40 3 призер
10 Урсок Римма Казбековна 25 6 70 40 3 призер
11 Олейников Владислав Александрович 25 6 70 39 4 призер
12 Хидиров Марат Муталяимович 25 6 70 20 5
13 Новиков Денис Денисович 25 6 70 16 6
14 Раджабова Самира  Нурутдиновна 25 6 70 5 7
15 Савинская Алина Александровна 25 7 70 57 1 победитель
16 Кобелева Анастасия Романовна 25 7 70 51 2 призер
17 Куц Александр Евгеньевич 25 7 70 36 3 призер
18 Багова Марина Аскеровна 25 7 70 35 4 призер
19 Хоретлев Дамир Рустамович 25 7 70 34 5
20 Григорьева Елизавета Сергеевна 25 7 70 30 6
21 Калакуток Амина Тимуровна 25 7 70 24 7
22 Волков Игорь Дмитриевич 25 7 70 17 8
23 Рожнов Ролан Денисович 25 7 70 14 9
24 Пак Руслан Александрович 25 7 70 11 10
25 Ли Анастасия Рудольфовна 25 8 70 69 1 победитель
26 Хагурова Заира Гиссовна 25 8 70 45 2 призер
27 Прохорова Вероника Андреевна 25 8 70 40 3 призер
28 Гусаров Егор Дмитриевич 25 8 70 39 4 призер
29 Шандыба Ксения Сергеевна 25 9 70 47 1 победитель
30 Барабаш Мария Андреевна 25 9 70 47 1 победитель
31 Ерошенко Анастасия Дмитриевна 25 9 70 44 2 призер
32 Абдулахова  Джанета Султановны 25 9 70 19 3
33 Саркисян Илона Гарриевна 25 9 70 18 4
34 Пшеничка Иван Владимирович 25 9 70 0
35 Ужбанокова Сабина Алиевна 25 10 70 60 1 победитель
36 Громовик Алина Андреевна 25 10 70 31 2
37 Филимонова Кристина Максимовна 25 10 70 30 3
38 Харитонова Мария Владимировна 25 11 70 60 1 победитель
39 Павловская Ярослава Сергеевна 25 11 70 55 2 призер
                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по математике в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Дубинская Юлия Сергеевна 25 4 28 7 6  
2 Пономарев Ярослав Александрович 25 4 28 1 8  
3 Гасоян Эрик Артурович 25 4 28 2 7  
4 Ачмиз Милана Руслановна 25 4 28 11 5  
5 Тарасов Роман Михайлович 25 4 28 16 4 призер
6 Цику Тагир Рустамович 25 4 28 1 8  
7 Павлов Егор Александрович 25 4 28 7 6  
8 Суслов Степан Артурович 25 4 28 1 8  
9 Четырбок Лилия Евгеньевна 25 4 28 19 2 призер
10 Булгаков Артём Львович 25 4 28 17 3 призер
11 Казарова Нелли Саркисовна 25 4 28 19 2 призер
12 Лысенко Татьяна Алексеевна 25 4 28 24 1 победитель
13 Зацепа Артем Викторович 25 5 35 23 1 победитель
14 Азизова Сабина Рамазановна 25 5 35 0 8  
15 Ачмиз Луиза Муратовна 25 5 35 10 5  
16 Стоева Диана Дмитриевна 25 5 35 11 4  
17 Кондрацкая Камилла Сергеевна 25 5 35 21 2 призер
18 Гиниятулина Каролина Сергеевна 25 5 35 6 6  
19 Мининкова Анжела Павловна 25 5 35 15 3  
20 Жуков Александр Николаевич 25 5 35 10 5  
21 Чуприн Артем Вадимович 25 5 35 1 7  
22 Кондрацкая Анастасия Сергеевна 25 6 35 21 1 победитель
23 Олейников Владислав Александрович 25 6 35 14 3  
24 Коваленко Богдан Станиславович 25 6 35 7 6  
25 Переведенцев Николай Павлович 25 6 35 21 1 победитель
26 Дробова Дарья Александровна 25 6 35 13 4  
27 Махамед Сюзана Ашрафовна 25 6 35 4 8  
28 Бжегаков Тимур Сергеевнич 25 6 35 11 5  
29 Хакуз Алий Адамович 25 6 35 0 10  
30 Кушу Амаль Асланович 25 6 35 6 7  
31 Татузов Тимур  Маратович 25 6 35 3 9  
32 Маскатов Алексий Константинович 25 6 35 0 10  
33 Хидиров Марат Муталимович 25 6 35 7 6  
34 Филонов Дмитрий Вячеславович 25 6 35 7 6  
35 Слюсаренко Дмитрий Дмитриевич 25 6 35 20 2 призер
36 Маленкова Анна Александровна 25 6 35 11 5  
37 Ли Александр Рудольфович 25 7 35 7 6  
38 Пеньков Михаил Юрьевич 25 7 35 14 2  
39 Максимов Станислав Сергеевич 25 7 35 13 3  
40 Донской Тимофей Сергеевич 25 7 35 7 5  
41 Игнатьев Кирилл Владимирович 25 7 35 11 4  
42 Думанова Дарья Евгеньевна 25 7 35 11 4  
43 Печеневский Никита Сергеевич 25 7 35 0 9  
44 Матвеев Кирилл Максимович 25 7 35 7 6  
45 Попов Артем Андреевич 25 7 35 7 6  
46 Козина Алина Руслановна 25 7 35 6 7  
47 Мачурин Александр Сергеевич 25 7 35 14 2  
48 Савинская Алина Александровна 25 7 35 14 2  
49 Кузьмин Сергей 25 8 35 17 2  
50 Петров Семен 25 8 35 10 3  
51 Ли Анастасия 25 8 35 3 6  
52 Тищенко Вадим Артурович 25 9 35 15 2  
53 Савв Самир Русланович 25 9 35 34 1 победитель
54 Шандыба Ксения Сергеевна 25 9 35 14 3  
55 Рожкова Мария Евгеньевна 25 9 35 1 6  
56 Никандрова Екатерина 25 9 35 8 5  
57 Донской Дмитрий Сергеевич 25 9 35 9 4  
58 Ерошенко Анастасия Дмитриевна 25 9 35 8 5  
59 Егорина Виктория Александровна 25 9 35 0 7  
60 Громовик Алина Андреевна 25 10 35 21 6 призер
61 Дербок Инвер Рустамович 25 10 35 24 4 призер
62 Маленкова Софья Александровна 25 10 35 25 3 призер
63 Приходько Андрей Константинович 25 10 35 35 1 победитель
64 Ужбанокова Сабина Алиевна 25 10 35 35 1 победитель
65 Петрова Татьяна Олеговна 25 10 35 31 2 призер
66 Молчанов Илья Александрович 25 10 35 22 5 призер
67 Борс  Шамиль Юрьевич 25 10 35 17 7  
68 Назаров Алишер Форходович 25 11 35 10 4  
69 Деличебан Валерия Юрьевна 25 11 35 6 5  
70 Гунай фарида Чемалевна 25 11 35 21 1 победитель
71 Хван Алина Эдуардовна 25 11 35 11 3  
72 Кылычева Гульширин 25 11 35 20 2 призер
                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по немецкому языку  в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п   Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Азизова Сабина Рамазановна 25 5 85 49 2 призер
2 Жемчужников Артем Романович 25 5 85 55 1 победитель
3 Новиков Денис Денисович 25 6 85 35 2  
4 Мартиросов Артем Романович 25 6 85 34 3  
5 Михай Олеся Владимировна 25 6 85 38 1  
6 Пригода Юрий Александрович 25 8 115 58 2 призер
7 Садовая Татьяна Сергеевна 25 8 115 62 1 победитель
8 Магомедова Айшат Аликеримовна 25 8 115 50 3  
9 Ерошенко Анастасия Дмитриевна 25 9 120 77 1 победитель
10 Решетняк Макар Алексеевич 25 9 120 54 3  
11 Колин Кирилл Владимирович 25 9 120 61 2 призер
12 Стебунова Виктория Сергеевна 25 10 120 95 2 призер
13 Филимонова Кристина Максимовна 25 10 120 107 1 победитель

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 
по ОБЖ в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году              
                       
№ п/п Ф.И.О. Школа Класс Теория max Теория факт Практика max Практика факт Максимально возмож Фактич набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Кондрацкая Камилла Сергеевна 25 5 60 24 40 14 100 38 2  
2 Думанов  Никита  Евгеньевич 25 5 60 34 40 24 100 58 1 победитель
3 Кондрацкая Анастасия Сергеевна 25 6 60 26 40 16 100 42 3  
4 Хатит Мурат Кимович 25 6 60 26 40 16 100 42 3  
5 Непомнящий Артем Сергеевич 25 6 60 26 40 16 100 42 3  
6 Демченко Анатолий Андреевич 25 6 60 30 40 20 100 50 2  
7 Москатов Алексей Константинович 25 6 60 30 40 20 100 50 2  
8 Мульганов Илья Дмитриевич 25 6 60 34 40 24 100 58 1 победитель
9 Гнебедин Тимофей Антонович 25 7 60 24 40 14 100 38 6  
10 Савинская Алина Александровна 25 7 60 26 40 16 100 42 5  
11 Игнатьев Кирилл Владимирович 25 7 60 30 40 20 100 50 4  
12 Хоретлев Дамир Рустамович 25 7 60 32 40 22 100 54 3 призер
13 Махкамова Зулола Вохлдовна 25 7 60 38 40 28 100 66 2 призер
14 Кобелева Анастасия Романовна 25 7 60 58 40 38 100 96 1 победитель
15 Ли Анастасия Рудольфовна 25 8 60 20 40 15 100 35 4  
16 Пак Алина Валерьевна 25 8 60 26 40 16 100 42 3  
17 Бекух Милена Рустамовна 25 8 60 32 40 22 100 54 2 призер
18 Петров Семен Сергеевич 25 8 60 38 40 28 100 66 1 победитель
19 Барабаш Мария Андреевна 25 9 60 18 40 12 100 30 6  
20 Ерошенко Анастасия Дмитриевна 25 9 60 20 40 15 100 35 5  
21 Плахотнюк Кристина Витальевна 25 9 60 26 40 16 100 42 4  
22 Рожкова Мария Евгеньевна 25 9 60 28 40 19 100 47 3  
23 Белоусова Полина Олеговна 25 9 60 32 40 22 100 54 2 призер
24 Пшеничка Иван Владимирович 25 9 60 42 40 32 100 74 1 победитель
25 Осипов Марк Максимович 25 10 60 22 40 12 100 34 6  
26 Чуркин Илья Алексеевич 25 10 60 22 40 13 100 35 7  
27 Филимонова Кристина Максимовна 25 10 60 28 40 18 100 46 5  
28 Худобин Иван Сергеевич 25 10 60 30 40 20 100 50 4  
29 Петрова Татьяна Олеговна 25 10 60 34 40 24 100 58 3 призер
30 Ужбанокова Сабина Алиевна 25 10 60 40 40 30 100 70 2 призер
31 Енух Джульета Муратовна 25 10 60 48 40 35 100 83 1 победитель
32 Бабаян Саркис Ашотович 25 11 50 19 50 20 100 39 2  
33 Цой Александра Евгеньевна 25 11 50 28 50 30 100 58 1 победитель
                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                                                            по обществознанию в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Маленкова Анна Александровна 25 6 60 31 2 призер
2 Москатов Алексей Константинович 25 6 60 21 5  
3 Новиков Денис Денисович 25 6 60 33 1 победитель
4 Урсок Римма Казбековна 25 6 60 24 4  
5 Хакуз Алий Адамович 25 6 60 30 3  
6 Копанева Маргарита Валерьевна 25 7 50 21 3  
7 Савинская Алина Александровна 25 7 50 31 1 победитель
8 Стамова Светлана Максимовна 25 7 50 23 2  
9 Волкова Яна Александровна 25 8 50 27 2 призер
10 Гусаров Егор Дмитриевич 25 8 50 26 3 призер
11 Логвинов Владимир Андреевич 25 8 50 32 1 победитель
12 Петров Семён Сергееевич 25 8 50 19 4  
13 Ерошенко Анастасия Дмитриевна 25 9 100 39 1  
14 Никандрова Екатерина Алексеевна 25 9 100 24 3  
15 Шандыба Ксения Сергеевна 25 9 100 37 2  
16 Борс Шамиль Юрьевич 25 10 42 11,5 3  
17 Дербок Инвер Рустамович 25 10 42 14,5 1  
18 Петора Татьяна Олеговна 25 10 42 12 2  
19 Косян Ашот Арменович 25 11 42 18 2  
20 Кылычева Гульширин Яшузаковна 25 11 42 25,5 1 победитель
Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по  русскому языку в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Шартан Амина Алиевна 25 4 28 18,75 1 победитель
2 Негай Елизавета Игоревна 25 4 28 17,75 2 призер
3 Булгаков Артём Львович 25 4 28 16,25 3 призер
4 Гальченко Виктория Сергеевна 25 4 28 15,25 4 призер
5 Тишина Диана Игорьевна 25 4 28 14,75 5  
6 Дубинская Юлия Сергеевна 25 4 28 14,25 6  
7 Хуаде Амина Азаматовна 25 4 28 13,25 7  
8 Саркисян Арина Гарриевна 25 4 28 12 8  
9 Совмиз Инвер Нальбиевич 25 4 28 11,55 9  
10 Дербок Дана Рустамовна 25 4 28 11,1 10  
11 Лысенко Татьяна Алексеевна 25 4 28 10,75 11  
12 Пономарев Ярослав Александрович 25 4 28 10,5 12  
13 Азизова Сабина Рамазановна 25 5 44 27 1 победитель
14 Зацепа Артем Викторович 25 5 44 27 1 победитель
15 Стоянович Дарья Алексеевна 25 5 44 24,5 2 призер
16 Рагимова Эвелина Рашидовна 25 5 44 21 3  
17 Ачмиз Луиза Муратовна 25 5 44 17 4  
18 Переведенцев  Николай Павлович 25 6 45 29 1 победитель
19 Жолтикова Дарья Сергеевна 25 6 45 27 2 призер
20 Мамхо Суанда Рустамовна 25 6 45 23 3 призер
21 Саликов Иван Юрьевич 25 6 45 22,5 4  
22 Маленкова Анна Александровна 25 6 45 22 5  
23 Урсок Римма Казбековна 25 6 45 21 6  
24 Кондрацкая Анастасия Сергеевна 25 6 45 20 7  
25 Хидиров Марат Муталяимович 25 6 45 19 8  
26 Москатов Алексий Константинович 25 6 45 18 9  
27 Алыева Гюнель Фахраддиновна 25 6 45 16 10  
28 Калакуток Тимур Аскерович 25 6 45 15 11  
29 Непомнящий Артем Сергеевич 25 6 45 1 12  
30 Новиков Денис Денисович 25 6 45 1 12  
31 Савинская Алина Александровна 25 7 48 38 1 победитель
32 Игнатьев Кирилл Владимирович 25 7 48 36 2 призер
33 Алыева Гунай Фахраддиновна 25 7 48 28,3 3 призер
34 Куц Александр Евгеньевич 25 7 48 28 4 призер
35 Багова Марина Аскеровна 25 7 48 27 5 призер
36 Козина Амина Руслановна 25 7 48 24 6 призер
37 Мельникова Арина Алексанжровна 25 7 48 21 7  
38 Орлов Илья  Александрович 25 7 48 19 8  
39 Бжасо Заира Адамовна 25 7 48 18 9  
40 Калакуток Амина Тимуровна 25 7 48 16 10  
41 Хегай Александр  Вячеславович 25 7 48 15 11  
42 Рожнов Ролан Денисович 25 7 48 0    
43 Гудзюк Юлия Артемовна 25 8 48 37 1 победитель
44 Ли Анастасия Рудольфовна 25 8 48 33,5 2 призер
45 Хагурова Заира Гиссовна 25 8 48 32,5 2 призер
46 Москальцова Алиса Матвеевна 25 8 48 31,5 3 призер
47 Шандыба Ксения  Сергеевна 25 9 71,2 54,2 1 победитель
48 Ерошенко Анастасия Дмитриевна 25 9 71,2 48 2 призер
49 Барабаш Мария  Андреевна 25 9 71,2 44,2 3 призер
50 Ян Диана Александровна 25 9 71,2 29,2 4  
51 Егорина Виктория Александровна 25 9 71,2 25,8 5  
52 Белоусова Полина Олеговна 25 9 71,2 24 6  
53 Рожкова Мария Евгеньевна 25 9 71,2 18,1 7  
54 Цой Алина Олеговна 25 9 71,2 14,4 8  
55 Ужбанокова Сабина Алиевна 25 10 30 23,1 1 победитель
56 Маленкова София Александровна 25 10 30 19,8 2 призер
57 Петрова Татьяна Олеговна 25 10 30 17,2 3 призер
58 Филимонова Кристина  Максимовна 25 10 30 11,3 4  
59 Дербок Инвер Рустамович 25 10 30 10 5  
60 Цой Александра Евгеньевна 25 11 30 20,1 1 победитель
                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по физике в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
18 Пак Руслан Александрович 25 7 20 18 1 победитель
19 Ли Александр Рудольфович 25 7 20 12 4 призер
20 Пеньков Михаил Юрьевич 25 7 20 12 4 призер
21 Рожнов Ролан денисович 25 7 20 17 2 призер
22 Хоретлев Дамир Рустамович 25 7 20 6 6  
23 Матвеев Кирилл Максимович 25 7 20 6 6  
24 Соломахин Алексей Витальевич 25 7 20 2 8  
25 Иванников Данила Дмитриевич 25 7 20 11 5 призер
26 Сорокин Ярослав Витальевич 25 7 20 3 7  
27 Пиченевский Никита Сергеевич 25 7 20 12 4 призер
28 Попов Артём Андреевич 25 7 20 14 3 призер
64 Ким Виктория Александровна 25 8 20 1 3  
65 Петров Семён Сергеевич 25 8 20 2 1  
66 Ли Анастасия Рудольфовна 25 8 20 1 3  
67 Кузьмин Сергей Васильевич 25 8 20 2 1  
105 СаввСамир Русланович 25 9 50 4 1  
123 Громовик Алина Андреевна 25 10 50 7 6  
124 Приходько Андрей Константинович 25 10 50 28 1 победитель
125 Молчанов Илья Александрович 25 10 50 17 2  
126 Стебунова Виктория Сергеевна 25 10 50 6 7  
127 Думанова Юлия Евгеньевна 25 10 50 8 4  
128 Крылова Анастасия Андреевна 25 10 50 0 7  
129 Ким Наталья Александровна 25 10 50 5 8  
130 Динер Анастасия Евгеньевна 25 10 50 7 6  
131 Филько Даниил Александрович 25 10 50 12 3  

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре     в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году  
№ п/п ФИО участника (полностью) Пол Школа Класс Макс возм Теория Макс возм Практика Итого макс Факт. Набран Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Гнебедин Дмитрий Антонович м 25 5 25 40 75 60 100 100 1 победитель
2 Лосева  Анастасия Руслановна ж 25 5 25 40 75 60 100 100 1 победитель
3 Абдуллаева Раиса Рустамовна ж 25 6 25 36 75 57 100 93 3 призер
4 Костькова Екатерина Михайловна ж 25 6 25 38 75 57 100 95 2 призер
5 Жуков Юрий Васильевич м 25 7 25 25 75 75 100 100 1 победитель
6 Че Ирина Витальевна ж 25 8 25 22 75 72 100 94 1 победитель
7 Стельмах Юлия Викторовна ж 25 8 25 22 75 69 100 91 2 призер
8 Стамова Светлана Максимовна ж 25 7 25 25 75 63 100 88 3 призер
9 Савв Самир Русланович м 25 9 25 25 75 67 100 92 1 победитель
10 Литвинов Кирилл Андреевич м 25 10 25 25 75 67 100 92 1 победитель
11 Березовецкий Роман Александрович м 25 11 25 22 75 67 100 89 2 призер
12 Борс Шамиль Юрьевич м 25 10 25 25 75 59 100 84 3 призер
13 Клюева Регина Кирилловна ж 25 10 25 25 75 72 100 97 1 победитель
14 Пшеничка Иван м 25 9 25 21 75 59 100 80 4 призер
15 Нурисламов Ильдар Русланович м 25 11 25 21 75 59 100 80 4 призер
16 Кокохина Вилена Альбертовна ж 25 10 25 21 75 63 100 84 2 призер
17 Барабаш Мария Андреевна ж 25 9 25 20 75 62 100 82 3 призер
18 Бианг Ванесса Эмма ж 25 10 25 22 75 59 100 81 4 призер
19 Мясников Вениамин Иванович м 25 11 25 22 75 51 100 73 5  
20 Пшидаток Мурат Азметович м 25 9 25 22 75 45 100 67 6  
21 Николаенко Даниил Владимиров

ич
м 25 9 25 20 75 46 100 66 7  
Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максим возмож Факт набран Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Че Ирина Витальевна 25 8 40 25 1 победитель
2 Кузьмин Сергей Васильевич 25 8 40 20 2 призер
3 Прохорова Вероника Андреевна 25 8 40 18 3  
4 Пак Алина Валерьевна 25 8 40 17 4  
5 Петров Семён Сергеевич 25 8 40 15 5  
6 Ли Анастасия Рудольфовна 25 8 40 8 6  
7 Тищенко Вадим Артурович 25 9 31 17 1 победитель
8 Ефимов Максим Павлович 25 9 31 13 2  
9 Ерошенко Анастасия Дмитриевна 25 9 31 12 3  
10 Савв Самир Русланович 25 9 31 8 4  
11 Виничук Анастасия Ивановна 25 9 31 7 5  
12 Пшеничка Иван Владимирович 25 9 31 5 6  
13 Филимонова Кристина Максимовна 25 10 33 9 4  
14 Енух Джульета Муратовна 25 10 33 10 3  
15 Ужбанокова Дарина Азаматовна 25 10 33 11 2  
16 Ужбанокова Сабина Алиевна 25 10 33 17 1 победитель
17 Гунай Фаида Чемалевна 25 11 30 19 1 победитель
18 Панеш Дарина Руслановна 25 11 30 7 5  
19 Рагимов Рагим Рашидович 25 11 30 14 2  
20 Хван Алина Эдуардовна 25 11 30 9 4  
21 Ахиджак Аида Аскеровна 25 11 30 12 3  

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по экологии в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
26 Гиниятуллина Каролина Сергеевна 25 5 28 11 1  
25 Ледовская Алиса Андреевна 25 5 28 10 2  
24 Стоева Диана Дмитриевна 25 5 28 6 3  
58 Багова Марина Аскеровна 25 7 34 20 1 победитель
56 Прохорова Вероника Андреевна 25 8 34 19 1 победитель
57 Петров Семён Сергеевич 25 8 34 16 2  
30 Че Ирина Витальевна 25 8 34 0 0  
27 Шандыба Ксения Сергеевна 25 9 42 36 1 победитель
29 Пшеничка Иван Владимирович 25 9 42 29 2 призер
28 Тищенко Вадим Артурович 25 9 42 24 3 призер
32 Ужбанокова Дарина Азаматовна 25 10 50 30 1 победитель
31 Ужбанокова Сабина Алиевна 25 10 50 30 1 победитель
36 Енух Джульета Муратовна 25 10 50 27 2 призер
35 Бианг Ванесса Эмма 25 10 50 21 3  
33 Татулян Ольга Арсеновна 25 10 50 16 4  
34 Маленкова Софья Александровна 25 10 50 12 5  
37 Клюева Регина Кирилловна 25 10 50 10 6  
42 Панеш Дарина Руслановна 25 11 50 33 1 победитель
41 Рагимов Рагим Рашидович 25 11 50 18 2  

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по экономике в Тахтамукайском районе 2018—2019 учебном году
№ п/п   Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Думанова Дарья Евгеньевна 25 7 100 49 1  
2 Игнатьев Кирилл Владимирович 25 7 100 29 2  
3 Гусаров Егор Дмитриевич 25 8 100 52 1 победитель
4 Гудзюк Юлия Артемовна 25 8 100 32 3  
5 Ли Анастасия Рудольфовна 25 8 100 11 4  
6 Кузьмин Сергей Васильевич 25 8 100 46 2  
7 Думанова Юлия Евгеньевна 25 10 100 45 4  
8 Петрова Татьяна Олеговна 25 10 100 72 1 победитель
9 Громовик Алина Андреевна 25 10 100 56 3 призер
10 Худобин Иван Сергеевич 25 10 100 38 5  
11 Стебунова Виктория Сергеевна 25 10 100 66 2 призер
12 Иванов Максим Александрович 25 11 100 11 7  
13 Панченко Даниил Андреевич 25 11 100 31 5  
14 Филинов Максим Вячеславович 25 11 100 8 8  
15 Кылычева Гульширин Яшузаковна 25 11 100 51 2 призер
16 Лебедева Виолетта Андреевна 25 11 100 30 6  
17 Скалдина Анна Александровна 25 11 100 64 1 победитель
18 Искандеров Анар Маисович 25 11 100 39 4  
19 Воронкова Анастасия Сергеевна 25 11 100 41 3  
20 Азизов Юсуф Айдемирович 25 10 100 9 6  

 

Updated: 06.11.2018 — 01:59
Официальный сайт МБОУ СОШ №25, пгт.Энем © 2014 Shamey Production