Ул.Красная 23, п.Энем, Тахтамукайский р-н, республика Адыгея, 385132, тел. +7 (87771) 42257

Школьные рейтинги 2017—2018 учебного года

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по химии  в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Гатагогу Зарина Аслановна 1 8 35 18 7
1 Пак Алина Вячеславовна 1 8 35 19 6 призер
2 Хуако Джанета Рустамовна 1 8 35 27 4 призер
3 Миш Дамир Юрьевич 1 8 35 21 5 призер
4 Сообцокова Динара Тимуровна 1 8 35 30 3 призер
5 Анчок Магомет Рустамович 1 8 35 30 3 призер
6 Ачмиз Джанета Руслановна 1 8 35 33 1 победитель
8 Сообцокова Зара Нурбиевна 1 8 35 32 2 призер
9 Такаш Замира Шамильевна 1 9 28 19 2 призер
10 Ачмиз Азамат Аскерович 1 9 28 28 1 победитель
11 Паранук Саида Нальбиевна 1 9 28 15,5 3 призер
12 Тлепцерше Бислан Русланович 1 9 28 10 4
13 Ким Светлана Дмитриевна 1 10 30 10 2
14 Пох  Эльмира Аскеровна 1 10 30 5 3
15 Неужрок Марина Адамовна 1 10 30 29 1 победитель
16 Калакуток Зарина Аслановна 1 11 34 30 2 призер
17 Кукйсокова Ясмина Руслановна 1 11 34 26 3 призер
18 Тугуз Рамазан Русланович 1 11 34 32 1 победитель
19 Игитян Гехецик Генриковна 2 8 35 11 4
20 Козынская Варвара Александрова 2 8 35 22 1 победитель
21 Иванов Глеб Сергеевич 2 8 35 17 3
22 Джаримок Анета Аслановна 2 8 35 20 2 призер
23 Ангелов Анастас Спартакович 2 9 28 6 1
24 Акентьева Любовь Ивановна 2 9 28 3 3
25 Громовик Алина Андреевна 2 9 28 5 2
26 Овчинникова Екатериа Алексеевна 2 9 28 5 2
27 Чагаева Дарья Игоревна 2 10 30 2 1
28 Петрова Екатерина Дмитриевна 2 10 30 0
29 Чермит Амина Руслановна 2 10 30 2 1
30 Кан Елена Константиновна 2 9 28 2 4
31 Тапалова Алена Витальевна 2 9 28 6 1
32 Агабабян Люсине Микаеловна 3 8 35 21 2 призер
33 Быстрякова Елизавета Михайловна 3 10 30 0
34 Горовенко Анастасия Валерьевна 3 8 35 21 2 призер
35 Ефремов Георгий Григорьевич 3 10 30 7 2
36 Ким Алексей Енисеевич 3 9 28 6 1
37 Ким Кристина Енисеевна 3 11 34 11 1
38 Кузьминова Анастасия Дмитриевна 3 8 35 21 2 призер
39 Краснопольская Ольга Анатольевна 3 10 30 12 1
40 Постоленко Ксения Ивановна 3 9 28 6 1
41 Старынин Захар Алексеевич 3 8 35 23 1 победитель
42 Хурум Бэлла Рашидовна 3 11 34 3 2
43 Аляль Аида Азаматовна 4 8 35 29 1 победитель
44 Паронян Любовь Андраниковна 4 9 28 21 1 победитель
45 Перевалова Дарья Владимировна 4 10 30 24 1 победитель
46 Ушакова Дарья Максимовна 5 8 35 23 2 призер
47 Папов Роман Сергеевич 5 8 35 16 3
48 Татевосова Карина Акоповна 5 8 35 33 1 победитель
49 Сидоренко Вадим Андреевич 5 9 28 17,5 2 призер
50 Калакуток Аминат 5 9 28 20 1 победитель
51 Кулагин Валентин Андреевич 5 9 28 12 3
52 Чернышова Виктория Алексеевна 5 9 28 5,5 4
53 Емиж Белла Адамовна 5 9 28 20 1 победитель
54 Филимонова Ксения Юривна 5 10 30 10 4
55 Салахов Руслан Александрович 5 10 30 11 3
56 Тлехас Алий Бисланович 5 10 30 18 1 победитель
57 Джаримов Магомед 5 10 30 17 2 призер
58 Чесебиева Марина Юсуфовна 5 11 34 30 2 призер
59 Воробьев Алексей Сергеевич 5 11 34 31 1 победитель
60 Черкиев Адам 5 11 34 28 3 призер
61 Филипова Ксения Юрьевна 5 9 28 4 5
62 Зази Заира Аслановна 6 11 34 23 4 призер
63 Ачмиз Руслан Алиевич 6 11 34 9 7
64 Беретарь Рузана Абрековна 6 11 34 9 7
65 Израильян Марина Леонидовна 6 9 28 4 2
66 Сохт Диана Рамазановна 6 11 34 25 3 призер
67 Бешкок Милена Бислановна 6 11 34 22 5 призер
68 Чуяко Альбина Рустамовна 6 8 35 7 2
69 Ачех Азамат Муратович 6 9 28 6,5 1
70 Пандйа Шати Конарковна 6 8 35 19 1 победитель
71 Абредж Ислам Мадинович 6 9 28 6,5 1
72 Беретарь Джанета Махмудовна 6 11 34 27 2 призер
73 Едиджи Фаридэ Рамазановна 6 9 28 4 2
74 Джанхот Суанда Ибрагимовна 6 10 30 13 1
75 Жаде Надежда 6 10 30 4
76 Гузиек Саньят Аслановна 6 11 34 16 6
77 Тленкопачева Дайана Иналовна 6 11 34 18 5 призер
78 Барчо Аминат Руслановна 6 11 34 29 1 победитель
79 Басте Алина Ахмедовна 7 9 28 18,5 2 призер
80 Наш Рузанна Абрековна 7 9 28 18 3 призер
81 Жане Карина Байслановна 7 9 28 19,5 1 победитель
82 Жане Рузанна Байслановна 7 10 30 26 1 победитель
83 Наш Бэлла Абрековна 7 10 30 12 4
84 Дзетль Саида 8 10 30 2 1
85 Совозу Рузана 8 9 28 4 1
86 Усток Дарина 8 8 35 15 1
87 Сультан Карина 8 8 35 15 1
88 Схаляхо Суанда 8 8 35 12 2
89 Хизетль Дана 8 8 35 12 2
90 Хакурате Рима Мадиновна 9 8 35 9 1
91 Белемгот Сусанна Мадиновна 9 9 28 12 1
92 Едиджи Фарида Адамовна 11 9 28 10,5 1
93 Совмиз Джульета Азаматовна 11 9 28 10,5 1
94 Барчо Сальбий Нальбиевич 11 9 28 5 2
95 Кушу Артур Русланович 11 8 35 25 3 призер
96 Хатит Диана Аслановна 11 8 35 30 1 победитель
97 Хотко Дана Казбековна 11 8 35 27 2 призер
98 Совмиз Салим Алиевич 11 11 34 10 2
99 Саргсян Ариана 11 11 34 9 3
100 Хаджиев Каплан Адамович 11 11 34 14 1
101 Коровин Даниил Владимирович 13 8 35 26 1 победитель
102 Литвинов Валерий Андреевич 13 8 35 21 2 призер
103 Колпаков Лев Александрович 13 8 35 14 3
104 Кулинич Дмитрий Романович 13 9 28 3 1
105 Карина Александра Игоревна 13 10 30 0
106 Плешков Даниил Евгеньевич 13 11 34 11 2
107 Кулинич Диана Романовна 13 11 34 25 1 победитель
108 Коровкин Юрий Андреевич 14 9 28 12 3
109 Лукшина Юлия Юрьевна 14 9 28 15 2 призер
110 Гумерова Ева Евгеньевна 14 9 28 15 2 призер
111 Гонежукова Алина Муратовна 14 9 28 16 1 победитель
112 Абашин Максим  Александрович 15 8 35 24 2 призер
113 Никитенко Екатерина  Андреевна 15 8 35 24 2 призер
114 Лысова    Анна  Александровна 15 8 35 25 1 победитель
115 Ионтова Юлия Валерьевна 15 8 35 19 3 призер
116 Бондаренко  Александра  Сергеевна 15 9 28 1 4
117 Буга  Елизавета  Сергеевна 15 9 28 19,5 3 призер
118 Кузьмина  Елена  Викторовна 15 9 28 24,5 2 призер
119 Юсупов  Рустам  Алишерович 15 9 28 24,5 2 призер
120 Миненко  Анатолий  Андреевич 15 9 28 25 1 победитель
121 Калипова  Анастасия  Олеговна 15 10 30 24 2 призер
122 Мешвез  Заира    Юрьевна 15 10 30 28 1 победитель
123 Лазовик  Леонид  Евгеньевич 15 11 34 18 3 призер
124 Мусаев  Вагиф  Абдулманофович 15 11 34 22 2 призер
125 Мищук  Татьяна  Владимировна 15 11 34 24 1 победитель
126 Цыбульский Даниил Юрьевич 19 8 35 21 1 победитель
127 Алехина Анастасия Юрьевна 19 8 35 21 1 победитель
128 Дидичева Светлана Азаматовна 19 9 28 7 1
129 Киржинова Диана Зауровна 19 9 28 7 1
130  Темурова Умеда Абдулвохидовна 19 10 30 1 1
131 Танашевич Валерия 19 10 30 0
132 Кузнецов Максим Викторович 19 11 34 17 2 призер
133 Струкова София Александровна 19 11 34 23 1 победитель
134 Нудная Татьяна 20 9 28 15 1 победитель
135 Тризнова Татьяна 20 9 28 15 1 победитель
136 Виничук Анастасия Ивановна 25 8 35 10 4
137 Ломакина София Константиновна 25 8 35 20 2 призер
138 Никандрова Екатерина Алексеевна 25 8 35 28 1 победитель
139 Родина Дарья Александровна 25 8 35 19 3 призер
140 Пшеничка Иван Владимирович 25 8 35 19 3 призер
141 Хотко Русета Адамовна 25 8 35 19 3 призер
142 Егорина Ирина Олеговна 25 9 28 11,5 5
143 Енух Джульета Муратовна 25 9 28 22,5 2 призер
144 Молчанов Илья Александрович 25 9 28 18 4 призер
145 Приходько Андрей Константинович 25 9 28 5 6
146 Ужбанокова Дарина Азаматовна 25 9 28 20 3 призер
147 Ужбанокова Сабина Алиевна 25 9 28 26 1 победитель
148 Бабаян Саркис Ашотович 25 10 30 12 4
149 Панеш Дарина Руслановна 25 10 30 15 3
150 Рагимов Рагим Рашидовид 25 10 30 15 3
151 Хван Алина Эдуардовна 25 10 30 18 2 призер
152 Маленкова Дарья Александровна 25 10 30 23 1 победитель
153 Мамошина Юлия Николаевна 25 11 34 20 1 победитель

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по (предмет) в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Гузиеков Каплан Рустамович 1 7 30 16 1 призер
2 Чич Фарида Руслановна 1 7 30 15 2
3 Чуяко Дарина Вячеславовна 1 7 30 14 3
4 Евтых Динара Адамовна 1 7 30 15 2
5 Тлепцерше Заира Руслановна 1 7 30 15 2
6 Ачох Зураб  Заурович 1 8 35 6 5
7 Сообцокова  Динара Тимуровна 1 8 35 11 2
8 Тлеуж Мурадин Аскерович 1 8 35 8 4
9 Калакуток Даур Асланович 1 8 35 14 1
10 Анчок Магомед Русланович 1 8 35 9 3
11 Метов Валерий Русланович 1 9 50 2 2
12 Такаш Замира Шамилевна 1 9 50 8 1
13 Чесебиева Аида Руслановна 1 9 50 8 1
14 Ачмиз Азамат Аскерович 1 9 50 3 3
15 Женетль Магомет Альбекович 1 10 40 10 1
16 Пшипий Бэлла Шихамовна 1 10 40 9 2
17 Сообцоков Рустам Адамович 1 10 40 0 3
18 Тен Владислав Игоревич 1 10 40 10 1
19 Тугуз Рамазан Русланович 1 11 50 10 1
20 Евтых Рустам Тимурович 1 11 50 5 2
21 Казанчи Ислам Русланович 1 11 50 1 3
22 Горенко Матвей Витальевич 2 7 30 0 3
23 Нерсисян Гаянэ Сережевна 2 7 30 3 2
24 Шеуджен Тимур Алиевич 2 7 30 13 1
25 Хачатурян Артем Еремович 2 7 30 3 2
26 Чич Бэлла Юрьевна 2 7 30 3 2
27 Игитян Гехецик Генриковна 2 8 35 4 1
28 Козынская Варвара Александровна 2 8 35 2 2
29 Сиволап Даниил Игоревич 2 8 35 2 2
30 Ершов Олег Алексеевич 2 8 35 2 2
31 Ангелов Анастас Спартакович 2 9 50 0 1
32 Акентьева Любовь Ивановна 2 9 50 0 1
33 Громовик Алина Андреевна 2 9 50 0 1
34 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 50 0 1
35 Абусаидов Давид Магомедтагирович 2 9 50 0 1
36 Аржаев Артем Витальевич 2 10 40 5 1
37 Чагаева Дарья Игоревна 2 10 40 5 1
38 Киселев Кирилл Дмитриевич 2 10 40 5 1
39 Варнавская Мария Владимировна 3 7 30 15 1
40 Гасанов Станислав Арсеньевич 3 7 30 13 2
41 Манешин Андрей Геннадьевич 3 8 35 6 4
42 Пимохова Юлия Николаевна 3 8 35 10 3
43 Хахук Тимур Заурович 3 8 35 14 1
44 Джегутанова Динара Альбертовна 3 8 35 14 1
45 Старынин Захар Алексеевич 3 8 35 12 2
46 Борисенко Андрей Павлович 3 9 50 11 1
47 Ким Алексей Енисеевич 3 9 50 2 2
48 Аширов Никита Нариманович 3 10 40 13 2
49 Кранопольская Ольга Анатольевна 3 10 40 21 1 призер
50 Ким Кристина Енисеевна 3 11 50 2 2
51 Сикорская Екатерина Ярославовна 3 11 50 12 1
52 Прокудин Вадим Денисович 3 11 50 1 3
53 Павлова Вера Олеговна 4 7 30 2 1
54 Аляль Аида Азаматовна 4 8 35 5 2
55 Ачмиз Ася Алиевна 4 8 35 10 1
56 Паранян Любовь Андраниковна 4 9 50 10 1
57 Тлеуз Рамазан Адамович 4 9 50 3 4
58 Тлехурай Ирина Руслановна 4 9 50 5 3
59 Хах Асхад Адамович 4 9 50 6 2
60 Мещеряков Данила Александрович 4 10 40 1 5
61 Тыцкий Глеб Геннадьевич 4 10 40 8 4
62 Бжассо Ренат Анзорович 5 7 30 1 6
63 Супищев Руслан Рустамович 5 7 30 5 4
64 Туко Азамат Адамович 5 7 30 3 5
65 Калакуток Замира Аслановна 5 7 30 21 2 призер
66 Хайков Артем Витальевич 5 7 30 6 3
67 Шанкова Диана Александровна 5 7 30 22 1 победитель
68 Буткевич София Сергеевна 5 8 35 6 2
69 Ушакова Дарья Максимовна 5 8 35 7 1
70 Кузьменко Максим Александрович 5 8 35 7 1
71 Шаповалова Кристина Юрьевна 5 8 35 7 1
72 Шадрова Екатерины Сергеевны 5 9 50 10 2
73 Кашкарова Валерия Сергеевна 5 9 50 22 1
74 Калягин Артем Александрович 5 9 50 10 2
75 Охват Илья Юрьевич 5 9 50 10 2
76 Сидоренко Вадим Андреевич 5 9 50 9 3
77 Раши Адама Романович 5 9 50 10 2
78 Тлехас Алий Русланович 5 10 40 21 1 призер
79 Казаков Никита Романович 5 10 40 12 3
80 Иванов Максим Эдуардович 5 10 40 14 2
81 Баширов Азамат Андреевич 5 10 40 21 1 призер
82 Воробьев Алексей Сергеевич 5 11 50 43 1 победитель
83 Берус  Александр  Павлович 6 7 30 19 1 призер
84 Азаркина  Алина  Сергеевна 6 7 30 13 3
85 Кириченко  Александр  Витальевич 6 7 30 19 1 призер
86 Зубенко  Родион  Витальевич 6 7 30 19 1 призер
87 Гутте  Диана  Руслановна 6 7 30 9 4
88 Ещенко  Данелла  Асхабуддиновна 6 7 30 16 2 призер
89 Бабаян  Мартин  Ашотович 6 8 35 23 3 призер
90 Кат  Сусанна Казбековна 6 8 35 14 4
91 Схаляхо  Алина  Тимуровна 6 8 35 27 2 призер
92 Дербок  Амир  Нурбиевич 6 8 35 12 5
93 Тахтамир  Артур  Муратович 6 8 35 31 1 победитель
94 Коломиец  Александра Петровна 6 9 50 30 1 победитель
95 Израильян  Марина Леонидовна 6 9 50 8 3
96 Ачех  Азамат  Муратович 6 9 50 10 2
97 Дзетль  Махмуд  Муратович 6 9 50 8 3
98 Нехай  Амир  Юнусович 6 10 40 21 2 призер
99 Жаде  Надежда  Руслановна 6 10 40 16 3
100 Парамонов  Сергей  Алексеевич 6 10 40 23 1 призер
101 Ачмиз  Руслан  Алиевич 6 11 50 4 2
102 Барчо  Аминат  Русланович 6 11 50 37 1 победитель
103 Санжаровская  Анна Игоревна 6 11 50 37 1 победитель
104 Ачмиз Светлана Нальбиевна 7 7 30 15 1
105 Сиджах Сабрина Адамовна 7 7 30 10 2
106 Мустафа Исраа Мамун 7 8 35 1 1
107 Ахиджак Алина Казбековна 7 8 35 1 1
108 Жане Фаина Байслановна 7 8 35 0 2
109 Жане Карина Байсламовна 7 9 50 6 1
110 Басте Алина Ахмедовна 7 9 50 6 1
111 Хун Бислан Муратович 7 9 50 5 2
112 Наш Бэлла Абрековна 7 10 40 10 1
113 Схаляхо Хазрет Нурбиевич 7 10 40 10 1
114 Жане Рузанна Байслановна 7 10 40 7 2
115 Тахтамир Зара Аскеровна 7 11 50 17 1
116 Сиджах Аскер Адамович 7 11 50 5 2
117 Хизетль Рузанна 8 7 30 13 1
118 Кобле Лариса 8 8 35 6 1
119 Усток Дарина 8 8 35 6 1
120 Совозу Рузанна 8 9 50 10 1
121 Сультан Дарина 8 10 40 5 2
122 Усток Римма 8 10 40 10 1
123 Дзетль Маида 8 10 40 10 1
124 Хаджиев Ислам Адамович 11 7 30 17 2 призер
125 Барчо Дамир Рамазанович 11 7 30 16 3 призер
126 Тургунова Айзада Муратовна 11 7 30 20 1 победитель
127 Хотко Дана Казбековна 11 8 35 9 1
128 Барчо Аслан Юрьевич 11 9 50 4 3
129 Совмиз Джульета Азаматовна 11 9 50 10 2
130 Барчо Сальбий Нальбиевич 11 9 50 7 2
131 Хатит Казбек Аскерович 11 10 40 8 1
132 Совмиз Салим Алиевич 11 11 50 4 1
133 Совмиз Бислан Русланович 12 8 35 8 1
134 Пченушай Бислан Казбекович 12 8 35 7 2
135 Чермит Нафсет Сальбиевна 12 8 35 8 1
136 Бгане Нафсет Хизировна 12 9 50 5 1
137 Девлетов Рамазан Ремзиевич 13 7 30 7 4
138 Авакян Левон Григорьевич 13 7 30 9 3
139 Семенов Назар Павлович 13 7 30 11 1
140 Гетман Никита Андреевич 13 7 30 10 2
141 Кадыков Роман Вячеславович 13 7 30 10 2
142 Суровенко Злата Владиславовна 13 7 30 10 2
143 Антонов Вадим Алексеевич 13 8 35 5 2
144 Мухонькова Екатерина Евгеньевна 13 8 35 23 1 призер
145 Петренко Максим Олегович 13 9 50 1 1
146 Кулинич Дмитрий Романович 13 9 50 1 1
147 Гапошина Дарья Геннадьевна 13 11 50 21 1
148 Капустянова Ксения Игоревна 13 11 50 11 2
149 Рамазанов Рамазан Алиханович 14 7 30 13 1
150 Конограй Арина Алексеевна 14 8 35 1 2
151 Кузнецова Алина Сергеевна 14 8 35 4 1
152 Татарин Максим Андреевич 14 9 50 3 2
153 Коровкин Юрий Андреевич 14 9 50 8 1
154 Гонежукова Алина Муратовна 14 9 50 8 1
155 Гумерова Ева Евгеньевна 14 9 50 3 2
156 Дегтярева Анастасия 15 7 30 10 4
157 Асеев Артем 15 7 30 13 2
158 Гаранькова Елизавета 15 7 30 10 4
159 Шерстобаев Константин Павлович 15 7 30 12 2
160 Беликов Гавриил Сергеевич 15 7 30 10 4
161 Масловский Антон Геннадьевич 15 7 30 10 4
162 Шахбанов Ислам Байрамбекович 15 7 30 3 5
163 Кистмер Владимир Денисович 15 7 30 17 1 призер
164 Стороженко Руслан Сергеевич 15 8 35 25 2 призер
165 Абашин Максим Александроввич 15 8 35 31 1 победитель
166 Миненко Анатолий Андреевич 15 9 50 0 5
167 Блягоз Астемир Муратович 15 9 50 10 2
168 Висильев Владислав Данилович 15 9 50 7 3
169 Юсупов Рустам Алишерович 15 9 50 4 4
170 Желкашиев Султан 15 9 50 13 1
171 Попов Илья Сергеевич 15 10 40 15 3
172 Холодов Сергей Александрович 15 10 40 22 2 призер
173 Ветер Андрей Валентинович 15 10 40 8 4
174 Аралов Андрей Андреевич 15 10 40 30 1 победитель
175 Мусаев Вагиф Абдулманафович 15 11 50 11 2
176 Галан Андрей Сергеевич 15 11 50 20 1
177 Мищук Татьяна Владимировна 15 11 50 10 3
178 Ткачева Анна Дмитриевна 16 8 35 5 1
179 Чилова Соня Александровна 16 8 35 5 1
180 Пышная Ангелина Александровна 16 9 50 0 2
181 Вакуленко Татьяна Владимировна 16 9 50 1 1
182 Зубрицкая Виктория Александровна 16 9 50 1 1
183 Комиссаренко Алена Андреевна 19 11 50 12 1
184 Краснов Сергей Викторович 19 11 50 12 1
185 Русяева Дарья Сергеевна 19 9 50 5 1
186 Герцен Диана 19 9 50 4 2
187 Пшихожева Анжелика Рустемовна 19 10 40 5 1
188 Ахадова Мадинахон Фарходовна 19 8 35 7 1
189 Гул Парас Нагина 19 8 35 2 3
190 Ботова Диана Юрьевна 19 8 35 3 2
191 Белоглавский Данил Андреевич 20 8 35 18 1 призер
192 Сердюк Никита Павлович 20 8 35 11 2
193 Сидоренко Максим Павлович 20 9 50 12 1
194 Таймез Азмет Муратович 20 9 50 7 2
195 Бекух Алина Азаматовна 24 7 30 11 1
196 Гиш Аида Анзоровна 24 7 30 10 2
197 Емтыль Дарина Вячеславовна 24 7 30 10 2
198 Татлок Аскер Асланович 24 7 30 10 2
199 Абреч Дамир Адамович 24 8 35 5 2
200 Чеуж Тимур Зулимович 24 8 35 12 1
201 Трахова Фатима Нальбиевна 24 9 50 22 1
202 Чеуж Вячеслав Джанчатович 24 9 50 10 2
203 Татлок Джанетта Аслановна 24 10 40 12 1
204 Татлок Рамазан Муратович 24 10 40 10 2
205 Денисов Антон Михайлович 25 11 50 26 1 призер
206 Леонов Роман Сергеевич 25 11 50 26 1 призер
207 Назаров Алишер Фархадович 25 10 40 8 3
208 Деличебан Валерия Юрьевна 25 10 40 22 1 призер
209 Павловская Ярослава Сергеевна 25 10 40 11 2
210 Ужбанокова Дарина Азаматовна 25 9 50 4 3
211 Мкртычан Тигран Геворгович 25 9 50 1 6
212 Ужбанокова Сабина Алиевна 25 9 50 4 3
213 Молчанов Илья Александрович 25 9 50 3 4
214 Приходько Андрей Константинович 25 9 50 8 1
215 Борс Шамиль Юрьевич 25 9 50 6 2
216 Савв Самир Русланович 25 8 35 5 6
217 Тищенко Вадим Артурович 25 8 35 6 5
218 Иванелова Анастасия Александровна 25 8 35 10 3
219 Скелинчева Валерия Юрьевна 25 8 35 7 4
220 Белоусова Полина  Олеговна 25 8 35 11 2
221 Цой Алина Олеговна 25 8 35 3 8
222 Колесников Никита Валерьевич 25 8 35 7 4
223 Литвин Константин Ярославович 25 8 35 4 7
224 Чумак Валентин Романович 25 8 35 1 9
225 Петрова Татьяна Олеговна 25 9 50 2 5
226 Воскресенский Данила Александрович 25 9 50 2 5
227 Мамий Дарина Адамовна 25 7 30 5 7
228 Горбанчук Дарья Максимовна 25 7 30 26 1 победитель
229 Че Ирина Витальевна 25 7 30 18 3 призер
230 Москальцова Алиса Матвеевна 25 7 30 19 2 призер
231 Прохорова Вероника Андреевна 25 7 30 15 4
232 Шхалахова Фатима руслановна 25 7 30 6 6
233 Тхабисимова Бэлла Аскеровна 25 7 30 1 8
234 Иванов Даниил Юрьевич 25 7 30 5 7
235 Хагур Аида Руслановна 25 7 30 12 5
236 Мурадова Зоя Романовна 25 8 35 23 1 победитель

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по искусству (МХК) в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Ачмиз Зарема Аслановна 1 7 30 25 победитель
2 Навко Бэлла Руслановна 1 7 30 25 1 победитель
3 Чич Фарида Руслановна 1 7 30 16 2 призер
4 Чуяко Дарина  Вячеславовна 1 7 30 16 призер
5 Ачмиз Джанета Руслановна 1 8 30 10 4
6 Ачох Залим Заурович 1 8 30 20 3 призер
7 Ачох Зураб Заурович 1 8 30 25 1 победитель
8 Калакуток Даур Асланович 1 8 30 5 5
9 Сообцокова Динара Тимуровна 1 8 30 23 2 призер
10 Тлеуж Мурадин  Муратович 1 8 30 10 4
11 Ачох Замира Аслановна 1 9 32 12 4
12 Такаш Замира  Шамилевна 1 9 32 17 2
13 Тлепцерше Бислан Русланович 1 9 32 18 1 победитель
14 Шантыз Расул Алиевич 1 9 32 16 3
15 Ким Елена  Михайловна 1 10 32 16,5 1
16 Ким Светлана Дмитриевна 1 10 32 12,5 3
17 Тен Владислав Игорьевич 1 10 32 16 2
18 Ачох Закир Заурович 1 11 73 54 2 призер
19 Калакуток Зарина Аслановна 1 11 73 57 1 победитель
20 Тугуз Рамазан Русланович 1 11 73 12 3
21 Жачемук Амирбий Анзорович 2 7 30 26 1 победитель
22 Зайцева Софья Витальевна 2 7 30 20 4 призер
23 Совозу Бэлла Адамовна 2 7 30 25 2 призер
24 Чилова Георгия Георгиевна 2 7 30 22 3 призер
25 Козлова Мария Сергеевна 2 8 30 10 3
26 Кучеренко Александра Алексеевна 2 8 30 14 2
27 Музыкант Анжелика Дмитриевна 2 8 30 26 1 победитель
28 Акентьева Любовь Ивановна 2 9 32 26 2 призер
29 Бережная Алина Евгеньевна 2 9 32 27 1 победитель
30 Громовик Алина Андреевна 2 9 32 15 6
31 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 32 18 5 призер
32 Кан Елена Константиновна 2 9 32 20 4 призер
33 Овчинникова Екатерина Алексеевна 2 9 32 22 3 призер
34 Бегларян Диана Бакратовна 2 10 32 19 3 призер
35 Каштанова Ангелина Дмитриевна 2 10 32 27 1 победитель
36 Петрова Екатерина Дмитриевна 2 10 32 21 2 призер
37 Балашова Екатерина Владимировна 3 7 30 7 4
38 Бирамова Джанет Руслановна 3 7 30 12 2
39 Григорян Тамара Араиковна 3 7 30 11 3
40 Коломиец Алина Сергеевна 3 7 30 13 1
41 Ратиани Мэги Мерабиевна 3 7 30 12 2
42 Русанова Оксана Викторовна 3 7 30 12 2
43 Садовая Иоланда Александровна 3 7 30 7 4
44 Гулян Лусия Левоновна 3 8 30 14 1
45 Колмычек Дарья Александровна 3 8 30 13 2
46 Плотникова Алиса Романовна 3 8 30 13 2
47 Пономаренко Олеся Витальевна 3 8 30 14 1
48 Азаренкова Алина Васильевна 3 9 32 21 2 призер
49 Борисенко Андрей Павлович 3 9 32 20 3 призер
50 Давиденко Илья Валентинович 3 9 32 17 4
51 Кузьменко Алина Владимировна 3 9 32 23 2 призер
52 Лизвинская Анастасия Васильевна 3 9 32 14 5
53 Турк Зарина Хасановна 3 9 32 30 1 победитель
54 Жане Алина Нальбиевна 3 10 32 6 2
55 Курнякова Валерия Владимировна 3 10 32 7 1
56 Ха Сен Фа 3 10 32 0
57 Ачмиз Шамиль Мурадинович 3 11 73 23 3
58 Гливина Анастасия Александровна 3 11 73 41 1 победитель
59 Сикорская Екатерина Ярославовна 3 11 73 37 2 призер
60 Клиновая Дарья Александровна 5 7 30 27 2 призер
61 Кубова Диана Адамовна 5 7 30 28 1 победитель
62 Полежаева Есения Алексеевна 5 7 30 28 1 победитель
63 Стратилатова Наталья Константиновна 5 7 30 27 2 призер
64 Хагурова Альмина Анзауровна 5 7 30 28 1 победитель
65 Буткевич София Сергеевна 5 8 30 24 1 победитель
66 Разенко Юлия Васильевна 5 8 30 23 2 призер
67 Татевосова Карина Акоповна 5 8 30 24 1 победитель
68 Донцова Ангелина Витальевна 5 9 32 26 2 призер
69 Меретукова Изабэлла  Вячеславовна 5 9 32 29 1 победитель
70 Тарбеева Изабелла Дмитриевна 5 9 32 24 3 призер
71 Гурбанов Эмил Алияр-оглы 5 10 32 25 2 призер
72 Сохт Сурет Аскеровна 5 10 32 17 3
73 Ушакова Анастасия Максимовна 5 10 32 27 1 победитель
74 Баснукаев Апти Саламбекович 5 11 73 50 1 победитель
75 Богус Мурат Русланович 5 11 73 16 4
76 Закарая Анзор Фридонович 5 11 73 32 3
77 Сабитов Данил Андреевич 5 11 73 43 2 призер
78 Кириченко Александр Витальевич 6 7 30 13 4
79 Иноземцева Ксения Андреевна 6 8 30 16 3
80 Нагой Дарина Байзетовна 6 8 30 20 2 призер
81 Пандйя Шати Конарковна 6 8 30 16 3
82 Туркав Эльвира Руслановна 6 8 30 22 1 победитель
83 Едиджи Фаридэ Рамазановна 6 9 32 23 2 призер
84 Хазещук Рузанна Анзоровна 6 9 32 24 1 победитель
85 Нехай Амир Юнусович 6 10 32 23 1 победитель
86 Ачмиз Руслан Алиевич 6 11 73 64 2 призер
87 Зази Заира Аслановна 6 11 73 71 1 победитель
88 Ачмиз Светлана Нальбиевна 7 7 30 25 1 победитель
89 Сиджах Сабрина Адамовна 7 7 30 24 2 призер
90 Ахиджак Алина Казбековна 7 8 30 20 3 призер
91 Мамхо Саида Руслановна 7 8 30 26 1 победитель
92 Непсо Росита Байзетовна 7 8 30 24 2 призер
93 Шхачемукова Диана Рустамовна 7 8 30 20 3 призер
94 Басте Алина Ахмедовна 7 9 32 28 1 победитель
95 Жане Карина Байслановна 7 9 32 26 3 призер
96 Наш Рената Инверовна 7 9 32 27 2 призер
97 Наш Рузанна Абрековна 7 9 32 25 3 призер
98 Хурум Разиет Меджидовна 7 9 32 25 3 призер
99 Ачмиз Анзаур Нальбиевич 7 10 32 10 2
100 Гаис Ибрахим 7 10 32 10 2
101 Жане Рузана Байслановна 7 10 32 14 1
102 Схаляхо Хазрет Нурбиевич 7 10 32 8 3
103 Дзетль Аида Аскеровна 7 11 73 26 2
104 Сиджах Аскер Адамович 7 11 73 25 3
105 Тахтамир Зара Аскеровна 7 11 73 19 4
106 Хун Зарема Аслановна 7 11 73 43 1 победитель
107 Шагуч Артур Муратович 7 11 73 33 2
108 Усток Дарина Руслановна 8 8 30 18 1 победитель
109 Совозу Рузанна Аскеровна 8 9 32 18 1 победитель
110 Усток Римма Махмудовна 8 10 32 21 1 победитель
111 Белемгот Сусанна Мадиновна 9 9 32 24 1 победитель
112 Хагуп Даур Азаматович 9 9 32 12 3
113 Хушт Рамазан Адамович 9 9 32 14 2
114 Кушу Артур Русланович 11 8 30 14 1
115 Хадипаш Ислам Русланович 11 8 30 12 2
116 Хотко Дана Казбековна 11 8 30 12 2
117 Барчо Аслан Юрьевич 11 9 32 10 2
118 Едиджи Фарида Адамовна 11 9 32 6 3
119 Хатит Рамазан Асланович 11 9 32 14 1
120 Хаджиев Батыр Адамович 11 10 32 3 2
121 Хатит Казбек Аскерович 11 10 32 5 1
122 Саргсян Арианна Амаяковна 11 11 73 40 1 победитель
123 Совмиз Салим Алиевич 11 11 73 31 2
124 Бгане Нафсет Хизировна 12 9 32 21 1 победитель
125 Ниб Альбина Азаматовна 12 9 32 19 2 призер
126 Совмиз Анжела Рустамовна 12 9 32 11 3
127 Агапова Юлия Владимировна 14 7 30 21 1 победитель
128 Кругляк Дарья Михайловна 14 7 30 21 1 победитель
129 Тарикулиева Альбина Расимовна 14 7 30 20 2 призер
130 Чуц Асиет Махмудовна 14 7 30 17 3
131 Гонежукова Алина Муратовна 14 9 32 27 1 победитель
132 Гумерова Ева Евгеньевна 14 9 32 21 2
133 Лукшина Юлия Юрьевна 14 9 32 21 2
134 Гаранькова Елизавета 15 7 30 26 3 призер
135 Правдивцева Алина 15 7 30 29 1 победитель
136 Сайдалиева Карина 15 7 30 27 2 призер
137 Желкашиева Айнара 15 8 30 24 1 победитель
138 Кузьмина Мария 15 8 30 17 3 призер
139 Масловская Анастасия 15 8 30 18 2 призер
140 Ахиджак Джанета 15 9 32 20 2 призер
141 Буга Елизавета 15 9 32 20 2 призер
142 Вяжель Виктория 15 9 32 19 3 призер
143 Иванникова Ирина 15 9 32 27 1 победитель
144 Анастасова Алина 17 7 30 9 2
145 Каде Дарина 17 7 30 6 4
146 Прищепенко Валерия 17 7 30 9 2
147 Сизо Валерия 17 7 30 8 3
148 Юлдашев Тимур 17 7 30 10 1
149 Нагой Марьяна 17 8 30 15 1
150 Нагой Руслан 17 8 30 9 2
151 Тен Виолетта 17 8 30 6 4
152 Чембохова Аминат 17 8 30 8 3
153 Юлдашева Эльвира 17 8 30 9 2
154 Акопян Эдуард 17 9 32 17 3
155 Затолокина Надежда 17 9 32 18 2 призер
156 Красноок Даниил 17 9 32 19 1 победитель
157 Нагой Сусанна 17 9 32 12 4
158 Схаляхо Аминат 17 9 32 11 5
159 Безносиков Андрей Кириллович 19 8 30 19 2 призер
160 Богуш Данил Дмитриевич 19 8 30 25 1 победитель
161 Быкадорова Алена Анатольевна 19 9 32 15 4
162 Герцен Диана 19 9 32 22 2 призер
163 Гул Тарас Хатера 19 9 32 7 5
164 Ложкина Татьяна Викторовна 19 9 32 18 3 призер
165 Сухиненко Даниил Денисович 19 9 32 23 1 победитель
166 Кузнецов Максим Игоревич 19 11 73 47 2 призер
167 Мешков Тимур Сергеевич 19 11 73 52 1 победитель
168 Баранов Руслан Олегович 20 7 30 0
169 Кузьменко Николай Олегович 20 7 30 0
170 Чалмаев Артем Витальевич 20 7 30 0
171 Шереметьев Дмитрий Денисович 20 7 30 28 1 победитель
172 Белоглавский Денис Андреевич 20 8 30 18 4 призер
173 Джус Виктория Владимировна 20 8 30 28 1 победитель
174 Кудиданов Барзани Абдуллаевич 20 8 30 27 2 призер
175 Сердюк Никита Павлович 20 8 30 19 3 призер
176 Нудная Валерия Витальевна 20 9 32 29 2 призер
177 Сидоренко Максим Павлович 20 9 32 27 3 призер
178 Таймез Азмет Муратович 20 9 32 24 4 призер
179 Тризнова Татьяна Александровна 20 9 32 30 1 победитель
180 Ким Виктория 25 7 30 21 2 призер
181 Мамий Дарина 25 7 30 20 3 призер
182 Хагурова Заира 25 7 30 23 1 призер
183 Гергалова Юлия 25 8 30 16 3
184 Пшеничка Иван 25 8 30 17 2 призер
185 Рагимова Динара 25 8 30 10 4
186 Родина Дарья 25 8 30 24 1 победитель
187 Ким Наталья 25 9 32 30 1 победитель
188 Филимонова Кристина 25 9 32 30 1 победитель
189 Деличебан Валерия 25 10 32 20 2 призер
190 Попова Мария 25 10 32 20 2 призер
191 Харитонова Мария 25 10 32 24 1 победитель
192 Гиш Суанда 25 11 73 47 2 призер
193 Калакуток Аминат 25 11 73 32 3
194 Чермит Бислан 25 11 73 64 1 победитель

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по   географии  в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1. Пшипий Астемир Адамович 1 5 10 6,5 2 призер
2. Тюрюханова Ксения Алексеевна 1 5 10 6 3 призер
3. Паранук Рузанна Аскеровна 1 5 10 6 3 призер
4. Сохт Ясин Нурбиевич 1 5 10 6 3 призер
5 Колесник Анастасия Евгеньевна 1 5 10 6 3 призер
6 Мезужок Джанета Рашидовна 1 5 10 7 1 призер
7 Нехай Арина Анзоровна 1 5 10 6,5 2 призер
8 Тлеуж Зара Муратовна 1 5 10 6,5 2 призер
9 Тлеуж Милана Аскеровна 1 5 10 6,5 2 призер
10 Богус Анжелина Руслановна 1 5 10 0 6
11 Лащева Дарья Дмитриевна 1 5 10 4 4
12 Тлехуч Самира Юрьевна 1 5 10 4 4
13 Загорин Илья Валентинович 1 5 10 2 5
14 Коблева Бэлла Муратовна 1 6 15 6 6
15 Пшипий Байрам Азаматович 1 6 15 7 3
16 Бат Амир Русланович 1 6 15 4 8
17 Шеуджен Рузанна Нурдиновна 1 6 15 9 1 призер
18 Хут Ясмина Сагидовна 1 6 15 4 9
19 Хуако Дамир Рустамович 1 6 15 6 5
20 Сообцокова Фарида Тимуровна 1 6 15 5 7
21 Чуяко Заира Рустамовна 1 6 15 5 7
22 Гаврилов Даниил Александрович 1 6 15 6,5 4
23. Хуако Анзор Хазретович 1 6 15 8 2 призер
24 Паранук Руслан Аскербиевич 1 6 15 3 10
25 Чуяко Дарина Вячеславовна 1 7 15 7 6
26 Чич Фарида Руслановна 1 7 15 8 5 призер
27 Гунай Зурет Рашидовна 1 7 15 10 4 призер
28 Евтых Динара Адамовна 1 7 15 13 1 победитель
29 Тлепцерше Заира Руслановна 1 7 15 12 2 призер
30 Тхатель Бислан Айдамирович 1 7 15 13 1 победитель
31 Чекалина Алина Владимировна 1 7 15 11,5 3 призер
32 Гунай  Мурат Рашидович 1 8 15 9,5 2 призер
33 Ачох Зураб Заурович 1 8 15 7,5 5
34 Ачмиз Дарина Рамазановна 1 8 15 9 3 призер
35 Миш Дамир Юрьевич 1 8 15 7 6
36 Тлеуж Мурадин Аскерович 1 8 15 8 4 призер
37 Сообцокова Динара Тимуровна 1 8 15 9 3 призер
38 Ачох Бислан Асланович 1 8 15 10 1 победитель
39 Ханаху Ислам Юрьевич 1 8 15 9,5 2 призер
40 Ачмиз Азамат Аскерович 1 9 15 9,5 2 призер
41 Шантыз Расул Алиевич 1 9 15 8 4 призер
42 Такаш Замира Шамильевна 1 9 15 8,5 3 призер
43 Чесебиева Аида Руслановна 1 9 15 10,5 1 победитель
44 Метов Валерий Русланович 1 9 15 10,5 1 победитель
45 Туко Адам Русланович 1 9 15 10,5 1 победитель
46 Тлепцерше Бислан Русланович 1 9 15 9,5 2 призер
47 Ким Елена Михайловна 1 10 15 12 1 победитель
48 Ким Светлана Дмитриевна 1 10 15 8,5 5 призер
49 Сообцоков Рустам Адамович 1 10 15 9,5 4 призер
50 Неужрок  Элина Адамовна 1 10 15 12 1 победитель
51 Женетль Магомет Альбекович 1 10 15 10,5 3 призер
52 Дзыбова Диана Магометовна 1 10 15 11 2 призер
53 Ачох Закир Заурович 1 11 15 13 1 победитель
54 Тугуз Рамазан Русланович 1 11 15 9 2 призер
55 Аржаев Артем Витальевич 2 10 15 11,5 3 призер
56 Петрова Екатерина Дмитриевна 2 10 15 14,5 1 победитель
57 Каштанова Ангелина Дмиттриевна 2 10 15 14 2 призер
58 Акентьева Любовь Ивановна 2 9 15 10 2 призер
59 Ангелов Анастас Спартакович 2 9 15 7,5 4
60 Громовик Алина Андреевна 2 9 15 9,5 3 призер
61 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 15 10,5 1 победитель
62 Джаримок Анета Аслановна 2 8 15 3,5 2
63 Игитян Гехецик Генриковна 2 8 15 3 3
64 Козынская Варвара Александровна 2 8 15 6 1
65 Пимонова Ирина Александровна 2 8 15 2,5 4
66 Горенко Матвей Витальевич 2 7 15 8,5 2 призер
67 Хут Дамир Арамбиевич 2 7 15 8,5 2 призер
68 Шеужен Тимур Алиевич 2 7 15 9 1 победитель
69 Чермит Рустам Русланович 2 7 15 8,5 2 призер
70 Цику Дарина Алиевна 2 6 15 6 2
71 Такаш Дамир Байзетович 2 6 15 6 2
72 Джаримок Мариет Аслановна 2 6 15 8 1 призер
73 Зарипов Тимур Ильдарович 2 5 10 4,5 2
74 Однолетко Роман Хаджиакбарович 2 5 10 5,5 1
75 Лазарев Данил Олегович 2 5 10 4,5 2
76 Непсо Вячеслав Рустамович 2 5 10 0 3
77 Аратюнян Александр Васильевич 2 5 10 0 3
78 Медведев Данил Евгеньевич 3 5 10 1 7
79 Мирошниченко Милена Мамуковна 3 5 10 2,5 5
80 Дмитриева Полина Александровна 3 5 10 5 2
81 Хахук Рустам Заурович 3 5 10 2 6
82 Квятовский Даниил Андреевич 3 5 10 4,5 3
83 Бербекова Элина Ратмировна 3 5 10 3 4
84 Сидорова Альбина Александровна 3 6 15 5 1
85 Алексейцев Никита Сергеевич 3 6 15 4 2
86 Погожев Александр Валерьевич 3 6 15 3,5 3
87 Демина Алина Владимировна 3 6 15 2,5 4
88 Плутицкий Александр Максимович 3 6 15 1 5
89 Григорян Тамара Араиковна 3 7 15 10 1 победитель
90 Лизвинская Анастасия Васильевна 3 9 15 10 1 победитель
91 Борисенко Андрей Павлович 3 9 15 10 1 победитель
92 Азаренкова Алина Васильевна 3 9 15 8 2 призер
93 Давиденко Илья Валентинович 3 9 15 7,5 3
94 Хагур Ислам Ахмедович 3 10 15 10,5 1 победитель
95 Коцур Валентина Юрьевна 3 10 15 10 2 призер
96 Ким Кристина Енисеевна 3 11 15 5,5 2
97 Гливина Анастасия Александровна 3 11 15 5 3
98 Сикорская Екатерина Ярославовна 3 11 15 4 4
417 Суюндикова Асима Мурзабековна 3 5 10 5,5 1
407 Гасанов Станисла Арсеньевич 3 7 15 5,5 3
433 Краснопольская Ольга Анатольевна 3 11 15 7 1
100 Совмен Амина Нурбиевна 4 6 15 8 1 призер
101 Негуч Амир Азметович 4 6 15 6 2
102 Жане Самира Аскербиевна 4 6 15 6 2
104 Ачмиз Ася Алиевна 4 8 15 8,5 2 призер
105 Коновалюк Роман Романович 4 8 15 9 1 призер
106 Макеев Максим Сергеевич 4 9 15 12 1 победитель
107 Паранян Любовь Андраниковна 4 9 15 10 3 призер
108 Тес Адам Кимович 4 9 15 9 4 призер
109 Тлеуз Рамазан Адамович 4 9 15 8,5 5 призер
110 Тлехурай Ирина Руслановна 4 9 15 11 2 призер
111 Хах Асхад Адамович 4 9 15 8,5 5 призер
112 Рогозин Александр Анатольевич 4 10 15 9,5 2 призер
113 Павлов Валерий Олегович 4 10 15 10,5 1 победитель
114 Тыцкий Глеб Геннадьевич 4 10 15 8 4 призер
115 Хах Алина Анзауровна 4 10 15 8,5 3 призер
99 Ачмиз Марина Рустамовна 4 5 10 7 1 призер
103 Псавок Светлана Руслановна 4 7 15 10 1 победитель
116 Корешков Руслан Дмитриевич 5 5 10 6 1 призер
117 Деревянко Диана Дмитриевна 5 5 10 4 2
119 Савин Радомир Андреевич 5 6 15 8 2 призер
120 Наседкина Виктория Вячеславовна 5 6 15 10 1 призер
121 Мерхи Амир Мухамедович 5 6 15 4,5 3
122 Жарко Ксения Дмитриевна 5 6 15 0 5
123 Тугуз Тамила Нурбиевна 5 6 15 4 4
124 Схакумид Суанда Аскеровна 5 7 15 5 7
125 Шхалахов Руслан Магомедович 5 7 15 11,5 3 призер
126 Непсо Замира Нурбиевна 5 7 15 10 4 призер
127 Схаляхо Джанета Мурадиновна 5 7 15 12 2 призер
128 Казарьян Татьяна Юрьевна 5 7 15 10 4 призер
129 Асрян Эвелина Феликсовна 5 7 15 8 6 призер
130 Цику Милана Беслановна 5 7 15 9,5 5 призер
132 Ушакова Дарья Максимовна 5 8 15 14 1 победитель
133 Гафизова Наиля Руслановна 5 8 15 9,5 4 призер
134 Бердник Ирина Вячеславовна 5 8 15 9 5 призер
135 Праток Рузанна Вячеславовна 5 8 15 6 6
136 Ачмиз Загрет Рамазанович 5 8 15 9 5 призер
137 Симоненко Татьяна Андреевна 5 8 15 13 2 призер
138 Буткевич София Сергеевна 5 8 15 10 3 призер
139 Телегина Ангелина Николаевна 5 9 15 5 3
140 Раши Адам Романович 5 9 15 11,5 1 победитель
141 Сидоренко Вадим Андреевич 5 9 15 11,5 1 победитель
143 Кулагин Валентин Андреевич 5 9 15 11,5 1 победитель
144 Коневич Дарья Юрьевич 5 9 15 7 2
145 Серебренникова Анна Михайловна 5 10 15 13 1 победитель
146 Гурбанов Эмил Алияр оглы 5 10 15 10,5 3 призер
147 Баширов Азамат Андреевич 5 10 15 12,5 2 призер
148 Панеш Ирина Юрьевна 5 10 15 10,5 3 призер
149 Триандафилиди Иоанис Иванович 5 11 15 12,5 2 призер
150 Воробьев Алексей Сергеевич 5 11 15 13,5 1 победитель
151 Худоногов Иван Денисович 5 11 15 12,5 2 призер
118 Барчо Азамат Русланович 5 5 10 4 2
131 Туко Азамат Адамович 5 7 15 12,5 1 победитель
152 Каржавин Дмитрий Павлович 5 11 15 10,5 3 призер
153 Барчо Русета Рамазановна 6 5 10 3 5
154 Джандар Марина Муратовна 6 5 10 3,5 4
155 Зази Мурат Асланович 6 5 10 3,5 4
156 Шеуджен Амина Саферовна 6 5 10 5 3
157 Шеуджен Эльмира Рустамовна 6 5 10 6 2 призер
158 Калакуток Заира Аслановна 6 5 10 6,5 1 призер
160 Кумук Алина Абрековна 6 6 15 2,5 3
161 Дарда Анастасия Вадимовна 6 6 15 6 2
162 Чале Амир Азаматович 6 6 15 2 4
163 Схаляхо Тагир Тимурович 6 6 15 9,5 1 призер
164 Кириченко Александр Витальевич 6 7 15 8 3 призер
165 Берус Александр Павлович 6 7 15 10 1 победитель
166 Енук Суанда Руслановна 6 7 15 10 1 победитель
167 Пшипий Светлана Кимовна 6 7 15 9 2 призер
168 Хатит Амир Нальбиевич 6 7 15 9 2 призер
170 Пандиа Шати Конарковна 6 8 15 9,5 3 призер
171 Хазиева Зимфира Венеровна 6 8 15 4 4
172 Схаляхо Алина Тимуровна 6 8 15 11,5 1 победитель
173 Тахтамир Артур Муратович 6 8 15 10,5 2 призер
174 Амбарцумян Виолетта Гургеновна 6 9 15 13,5 2 призер
175 Акулова Татьяна Алексеевна 6 9 15 12 4 призер
176 Ачех Азамат Муратович 6 9 15 14,5 1 победитель
177 Израильян Марина Леонидовна 6 9 15 9,5 6 призер
178 Алиева Виктория Рустамовна 6 9 15 10,5 5 призер
179 Парамонов Сергей Алексеевич 6 10 15 11,5 3 призер
180 Горбунова Юлия Владимировна 6 10 15 12,5 1 победитель
181 Гредасова Валерия Сергеевна 6 10 15 12 2 призер
169 Бутенко Елизавета Евгеньевна 6 7 15 9 2 призер
159 Нагой Зарина Руслановна 6 5 10 6 2 призер
182 Нагой Зарема Аслановна 6 11 15 13 1 победитель
183 Схаляхо Хазрет Нурбиевич 7 10 15 11 2 призер
184 Жане Рузана Байслановна 7 10 15 10 3 призер
185 Наш Бэлла Абрековна 7 10 15 12,5 1 победитель
186 Ачмиз Анзаур Нальбиевич 7 10 15 11 2 призер
187 Басте Алина Ахмедовна 7 9 15 5,5 3
188 Уджуху Батырбий Кимович 7 9 15 1 4
189 Басте Ислам Шабанович 7 9 15 10 1 победитель
190 Наш Рузанна Абрековна 7 9 15 8 2 призер
191 Хун Бислан Муратович 7 9 15 10 1 победитель
192 Жане Карина Байслановна 7 9 15 10 1 победитель
193 Мамхо Саида Руслановна 7 8 15 6 1
194 Жане Фаина Байслановна 7 8 15 5,5 2
195 Ибрахим Гаис 7 10 15 4 5
196 Шхачемукова Диана Рустамовна 7 8 15 5,5 2
197 Сиджах Сабрина Адамовна 7 7 15 11 3 призер
198 Ачмиз Светлана Нальбиевна 7 7 15 14 1 победитель
200 Тахтамир Александр Адамович 7 6 15 2 3
201 Чуц Дана Черимовна 7 6 15 7 1
202 Чачух Джульетта Каласавовна 7 6 15 2,5 2
199 Схаляхо Альбина Казбековна 7 7 15 12,5 2 призер
203 Ахиджак Нафсет 8 6 15 4 1
205 Хизетль Дана 8 8 15 5 1
206 Совозу Рузанна 8 9 15 5,5 1
207 Китазе Амир 8 10 15 11 2 призер
208 Сультан Дарина 8 10 15 12 1 победитель
204 Хизетль Рузанна 8 7 15 4,5 1
209 Мамий Нафсет 10 5 10 6 2 призер
211 Фролова Екатерина 10 6 15 7 1
212 Оленбург Данил 10 7 15 10,5 2 призер
213 Тарасова Виктория 10 7 15 11,5 1 победитель
215 Побегайло Егор 10 9 15 11,5 1 победитель
210 Хагурова Марина 10 5 10 7 1 призер
214 Бурцева Алина 10 7 15 11,5 1 победитель
216 Лордкипанидзе Софья 10 11 15 14,5 1 победитель
217 Нач Альхан Рустамович 11 5 10 4,5 2
218 Хатит Сэфэр Оскарович 11 5 10 5 1
220 Хатит Анзор Асланович 11 6 15 9 2 призер
221 Гаргиянц Тимофей Романович 11 6 15 12 1 победитель
222 Хаджиев Ислам Адамович 11 7 15 11 1 победитель
223 Барчо Дамир Рамазанович 11 7 15 10 2 призер
225 Кушу Артур Русланович 11 8 15 8 2
226 Хадипаш Ислам Русланович 11 8 15 9,5 1 призер
227 Барчо Сальбий Нальбиевич 11 9 15 11,5 1 победитель
228 Хатит Дамир Оскарович 11 9 15 7 3
229 Совмиз Бислан Адамович 11 9 15 10,5 2 призер
230 Хатит Казбек Аскерович 11 10 15 12 1 победитель
231 Хаджиев Батырбий Адамович 11 10 15 11 2 призер
232 Хатит Шамиль Оскарович 11 10 15 10,5 3 призер
219 Саргсян Павел Амаякович 11 5 10 1,5 3
224 Тургунова Айзада Муратовна 11 7 15 11 1 победитель
233 Совмиз Салим Алиевич 11 11 15 12 1 победитель
419 Исмаилова Адель Александровна 13 5 10 4 2
420 Воронцов Андрей Андреевич 13 5 10 5 1
421 Саитбекова Милена Маратовна 13 5 10 5 1
410 Семенов Назар Павлович 13 7 15 7,5 2
411 Михайлова Елизавета 13 7 15 11,5 1 победитель
412 Мороз Дарья Юрьевна 13 7 15 11,5 1 победитель
403 Харламов Иван 13 9 15 12 1 победитель
404 Фокина Светлана Анатольевна 13 9 15 8 3 призер
405 Банщикова Кристина Кирилловна 13 9 15 10 2 призер
413 Маруняк Данил Дмитриевич 13 7 15 11,5 1 победитель
414 Девлетов Рамазан Ремзиевич 13 7 15 7 3
415 Кадыков Роман Вячеславович 13 7 15 11,5 1 победитель
438 Антонов Вадиим Алексеевич 13 8 15 5 2
439 Литвинов Валерий Андреевич 13 8 15 6,5 1
426 Плешков Даниид Евгеньевич 13 11 15 7,5 3
427 Логачев Богдан Александрович 13 11 15 10,5 1 победитель
428 Кулаков Александр Алексеевич 13 11 15 7,5 3
429 Бей Никита Евгеньевич 13 11 15 10,5 1 победитель
430 Костарян Аркадий Артурович 13 11 15 8 2 призер
431 Мартиросян Эдуард 13 11 15 7 4
422 Кадыкова Ксения Вячеславовна 13 6 15 9 2 призер
423 ВорошинДмитрий Алексеевич 13 6 15 10 1 победитель
238 Матюшова Анастасия Олеговна 14 6 15 3,5 2
239 Рамазанова Самира Алихановна 14 6 15 3 3
240 Черепенщикова Анна Максимовна 14 6 15 4 1
245 Гутте Юрий Артурович 14 9 15 11 1 победитель
234 Лукшин Олег Юрьевич 14 5 10 5,5 2
235 Пшипий Ахир Теучежевич 14 5 10 7 1 призер
236 Чуц Сафиет Махмудовна 14 5 10 5 2
237 Шаповалова Ясемин Исаевна 14 5 10 7 1 призер
241 Агапова Юлия Владимировна 14 7 15 5 3
242 Тарикулиева Альбина Расимовна 14 7 15 6 2
243 Чуц Асиет Махмудовна 14 7 15 7 1
244 Сербина Дарья Эдуардовна 14 7 15 6 2
246 Коровкин Юрий Андреевич 14 9 15 8 3 призер
247 Короткий Александр Владимирович 14 9 15 7 4
248 Шляйхер Максим Сергеевич 14 9 15 10 2 призер
249 Гавриш Владислава Михайловна 15 5 10 5 1
254 Мартиросян Ярослав Юрьевич 15 6 15 5,5 4
255 Голева Юлия Сергеевна 15 6 15 5 5
256 Габриэлян Марианна Кареновна 15 6 15 5 5
257 Добряк Варвара Юрьевна 15 6 15 6 3
258 Василенко Маргарита Алексеевна 15 6 15 4,5 6
259 Акташ Эда Эрдогановна 15 6 15 7 2
260 Басов Егор Анатольевич 15 6 15 8 1 призер
261 Еремеева Анастасия Константиновна 15 6 15 7 2
262 Чуликова Валерия Сергеевна 15 7 15 8 3
263 Смилгайн Даниил Николаевич 15 7 15 6,5 4
264 Шахбанов Ислам Байрамбекович 15 7 15 8 3
272 Стороженко Руслан Сергеевич 15 8 15 4 4
273 Березовская Марианна Сергеевна 15 8 15 4 4
274 Желкашиева Айнара Аслановна 15 8 15 4 4
275 Музыкин Никита Сергеевич 15 8 15 5 3
276 Кузьмина Мария Владимировна 15 8 15 6 2
277 Джамал Джамила Насеровна 15 8 15 8 1 призер
278 Никитенко Екатерина  Андреевна 15 8 15 6 2
281 Бондаренко  Александра  Сергеевна 15 9 15 8 1 призер
282 Мальцев Сергей Геннадьевич 15 9 15 7,5 2
283 Юсупов  Рустам  Алишерович 15 9 15 6 3
287 Калипова  Анастасия   Олеговна 15 10 15 10,5 1 победитель
288 Ветер  Андрей  Валентинович 15 10 15 10,5 1 победитель
289 Эдеева  Кирина  Тагировна 15 10 15 7 2
250 Хамирзоев Адам Мусаевич 15 5 10 2 4
251 Чуяко Дамир Русланович 15 5 10 2 4
265 Тен Екатерина Енсековна 15 7 15 4,5 5
266 Ярахмедов Тагир Ярахмедович 15 7 15 4 7
279 Ионтова Юлия Валерьевна 15 8 15 6 2
280 Абашин Максим  Александрович 15 8 15 5 3
284 Миненко Анатолий  Андреевич 15 9 15 8 1 призер
285 Ермаков Владимир  Вячеславович 15 9 15 6 3
286 Ключко Анастасия Дмитриевна 15 9 15 8 1 призер
252 Марченко  Михаил  Юрьевич 15 5 10 3 3
253 Тагирова  Луиза  Низамовна 15 5 10 4,5 2
267 Натаров Даниил Сергеевич 15 7 15 9,5 1 победитель
268 Кузнецова Дарья Андреевна 15 7 15 8,5 2
269 Несмиянов Егор Александрович 15 7 15 5,5 5
270 Масловский Антон Геннадьевич 15 7 15 4,5 6
271 Беликов  Гавриил  Сергеевич 15 7 15 8,5 2
290 Туршиев Александр Янисович 15 11 15 7 2
291 Лозовик Леонид Евгеньевич 15 11 15 8 1 призер
293 Мищук Татьяна Владимировна 15 11 15 4,5 3
300 Вакуленко Татьяна Владимировна 16 9 15 9 3 призер
294 Садикова Дилана Бариевна 16 5 10 5,5 2
295 Сербин Виталий Сергеевич 16 5 10 6 1 призер
298 Ткачева Анна Дмитриевна 16 8 15 5 1
299 Чилова Соня Александровна 16 8 15 5 1
301 Зубрицкая Виктория Александровна 16 9 15 9,5 2 призер
302 Пышная Ангелина Александровна 16 9 15 10 1 победитель
303 Черныш Татьяна Юрьевна 16 9 15 10 1 победитель
296 Паскаль Валерия Вячеславовна 16 7 15 6 1
297 Черныш Мария Юрьевна 16 7 15 4 2
308 Барчо  Милана  Азметовна 17 6 15 8 2 призер
309 Гричишкин  Дмитрий  Александрович 17 6 15 11 1 победитель
310 Ефимова  Ксения  Николаевна 17 6 15 5 3
311 Ешук  Самир  Казбекович 17 6 15 5 3
312 Крапивко  Олеся  Игоревна 17 6 15 2,5 4
313 Кирх  Мурат  Адамович 17 6 15 5 3
314 Нагой   Эльдар  Юрьевич 17 6 15 8 2 призер
320 Нагой  Марьяна  Анзауровна 17 8 15 7,5 2
321 Нагой  Руслан  Аскерович 17 8 15 10,5 1 призер
322 Пустоветов  Вадим  Игоревич 17 8 15 6 3
325 Акопян  Эдуард  Юрьевич 17 9 15 13 2 призер
326 Красноок  Даниил  Константинович 17 9 15 15 1 победитель
304 Абдурахманов  Раффаель  Вугар-заде 17 5 10 5,5 3
305 Волков  Кирилл  Владиславович 17 5 10 8,5 1 призер
306 Константинов  Евгений  Александрович 17 5 10 7,5 2 призер
315 Анастасова  Алина  Андреевна 17 7 15 3
316 Женетль  Тимур  Шихамович 17 7 15 11 2 призер
323 Хадипаш  Азамат  Вячеславович 17 8 15 5,5 4
324 Чембохова  Аминат  Айтечевна 17 8 15 6 3
327 Нагой  Вячеслав  Юрьевич 17 9 15 11,5 4 призер
328 Нагой  Сусанна  Алиевна 17 9 15 12,5 3 призер
329 Схаляхо  Аминат  Руслановна 17 9 15 12,5 3 призер
307 Туркав  Алий  Русланович 17 5 10 3 4
317 Нехай  Зурет  Байслановна 17 7 15 9 3 призер
318 Прищепенко  Валерия  Александровна 17 7 15 3,5 4
319 Сизо  Валерия  Андреевна 17 7 15 12 1 победитель
333 Гончарук Яна Денисовна 19 6 15 6 2
334 Малькова Елизовета Юрьевна 19 6 15 6,5 1
335 Логачев Валерий Валерьевич 19 6 15 4,5 3
336 Комиссаренко Матвей Андреевич 19 6 15 3 4
341 Пченушай Бэлла Аслановна 19 8 15 9 2 призер
342 Мурадова Камила 19 8 15 6 3
348 Куштов Рашид Рашидович 19 10 15 8,5 2 призер
349 Сайдумов Ханмурад 19 10 15 9 1 призер
345 Новогренко Кристина Владимировна 19 9 15 11 2 призер
330 Кудаева Юлиана Дмитревна 19 5 10 8,5 2 призер
343 Барчо Аслан Инверович 19 8 15 5,5 4
344 Зазий Ислам Рустамович 19 8 15 10 1 победитель
346 Тиводар Елена Михайловна 19 9 15 10 3 призер
347 Серикова Татьяна Руслановна 19 9 15 11 2 призер
352 Сухиненко Даниил Денисович 19 9 15 13 1 победитель
331 Малеева Богдана Максимовна 19 5 10 9 1 победитель
332 Антонян Роланд Арамаисович 19 5 10 9 1 победитель
337 Насырова Дильнозаи Наимджановна 19 7 15 8 3 призер
338 Патракеева Полина Геннадевьна 19 7 15 9 2 призер
339 Сефимирзоева Алина Ярметовна 19 7 15 12 1 победитель
340 Своякова Анастасия Александровна 19 7 15 12 1 победитель
350 Кузнецов Максим Игоревич 19 11 15 10,5 1 победитель
351 Чистикова Алина Андреевна 19 11 15 10 2 призер
432 Киражанова Диана Зауровна 19 11 15 10,5 1 победитель
355 Собинов Сергей Валерьевич 20 6 15 7 4
356 Покладова Юлия Сергеевна 20 6 15 10 1 победитель
357 Брак Диана Владимировна 20 6 15 9 2 призер
358 Кудиданов Исмаил Абдуллаевич 20 6 15 8,5 3 призер
362 Белоглавский Денис Андреевич 20 8 15 4,5 1
353 Александров Никита Эдуардович 20 5 10 0,5 2
354 Яхутль Салим Муратович 20 5 10 7 1 призер
363 Джус Виктория владировна 20 8 15 2 2
364 Кудиданов Барзани Абдуллаевич 20 8 15 2 3
365 Нудная Валерия Витальевна 20 9 15 8 2 призер
366 Сидоренко Максим Павлович 20 9 15 9 1 призер
367 Таймез Азмет Муратович 20 9 15 9 1 призер
359 Чалмаев Артем Витальевич 20 7 15 14,5 1 победитель
360 Литвиненко Гаврил Иванович 20 7 15 0,5 3
361 Надворная Анастасия Александровна 20 7 15 4 2
416 Татлок Бэлла Ахмедовна 24 5 10 6,5 1 призер
418 Мирза Милана Муратовна 24 5 10 6 2 призер
436 Чеуж Тимур Зулимович 24 8 15 3,5 2
402 Бгане Азим 24 9 15 9,5 1 призер
406 Чеуж Вячеслав Джанчатович 24 9 15 6,5 2
408 Гиш Аида  Анзоровна 24 7 15 11 1 победитель
409 Татлок Аскер Асланович 24 7 15 10 2 призер
424 Гутте Вячеслав Нальбиевич 24 6 15 7 4
425 Емтыль Астемир Амирович 24 6 15 5,5 6
434 Абреч Дарина Адамовна 24 11 15 9 2 призер
435 Татлок Джанетта Аслановна 24 11 15 10,5 1 победитель
437 Абреч Дамир Адамович 24 8 15 8 1 призер
374 Махкамова Зулола Вохлдовна 25 6 15 7,5 3
375 Хегай Александр Вячеславович 25 6 15 4,5 8
376 Думанова Дарья Евгеньевна 25 6 15 8 3 призер
377 Стамова Светлана Максимовна 25 6 15 5,5 6
378 Пономарев Георгий Александрович 25 6 15 4,5 8
379 Мачулин Александр Сергеевич 25 6 15 6 5
380 Пак Руслан Александрович 25 6 15 5,5 6
381 Деды Дарина Муратовна 25 6 15 5 7
388 Дербок Инвер Рустамович 25 9 15 14 1 победитель
389 Филимонова Кристина Максимовна 25 9 15 12 2 призер
395 Попова Мария Васильевна 25 10 15 12 1 победитель
396 Плотникова Варвара Евгеньевна 25 10 15 8 3 призер
397 Евтых Фарида Муратовна 25 10 15 5 5
398 Рагимов Рагим Рашидовид 25 10 15 7 4
399 Бабаян Саркис Ашотович 25 10 15 8,5 2 призер
390 Шевцов Никита Юрьевич 25 9 15 1 6
391 Пяк Алена Алексеевна 25 9 15 7,5 3
392 Енух Джульета Муратовна 25 9 15 6 5
393 Крылова Анастасия Андреевна 25 9 15 7 4
394 Ким Наталья Александровна 25 9 15 7,5 3
382 Пак Алина Владимировна 25 7 15 6 2
383 Че Ирина Витальевна 25 7 15 6,5 1
384 Петров Семён Сергеевич 25 7 15 6,5 1
368 Колесникова Дарья Сергеевна 25 5 10 5,5 2
369 Хидиров Марат Муталлимович 25 5 10 4,5 4
370 Хакуз Алий Адамович 25 5 10 9 1 победитель
371 Кондрацкая Анастасия Сергеевна 25 5 10 5 3
372 Жолтикова Дарья Сергеевна 25 5 10 4 5
373 Бжегаков Тимур Сергеевич 25 5 10 9 1 победитель
400 Ким Арина Александровна 25 11 15 10 1 победитель
401 Маленкова Дарья Александровна 25 11 15 10 1 победитель
385 Шандыба Ксения Сергеевна 25 8 15 9 1 призер
386 Тищенко Вадим Артурович 25 8 15 6 3
387 Пшеничка Иван Владимирович 25 8 15 6,5 2

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по искусству (МХК) в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Ачмиз Зарема Аслановна 1 7 30 25 победитель
2 Навко Бэлла Руслановна 1 7 30 25 1 победитель
3 Чич Фарида Руслановна 1 7 30 16 2 призер
4 Чуяко Дарина  Вячеславовна 1 7 30 16 призер
5 Ачмиз Джанета Руслановна 1 8 30 10 4
6 Ачох Залим Заурович 1 8 30 20 3 призер
7 Ачох Зураб Заурович 1 8 30 25 1 победитель
8 Калакуток Даур Асланович 1 8 30 5 5
9 Сообцокова Динара Тимуровна 1 8 30 23 2 призер
10 Тлеуж Мурадин  Муратович 1 8 30 10 4
11 Ачох Замира Аслановна 1 9 32 12 4
12 Такаш Замира  Шамилевна 1 9 32 17 2
13 Тлепцерше Бислан Русланович 1 9 32 18 1 победитель
14 Шантыз Расул Алиевич 1 9 32 16 3
15 Ким Елена  Михайловна 1 10 32 16,5 1
16 Ким Светлана Дмитриевна 1 10 32 12,5 3
17 Тен Владислав Игорьевич 1 10 32 16 2
18 Ачох Закир Заурович 1 11 73 54 2 призер
19 Калакуток Зарина Аслановна 1 11 73 57 1 победитель
20 Тугуз Рамазан Русланович 1 11 73 12 3
21 Жачемук Амирбий Анзорович 2 7 30 26 1 победитель
22 Зайцева Софья Витальевна 2 7 30 20 4 призер
23 Совозу Бэлла Адамовна 2 7 30 25 2 призер
24 Чилова Георгия Георгиевна 2 7 30 22 3 призер
25 Козлова Мария Сергеевна 2 8 30 10 3
26 Кучеренко Александра Алексеевна 2 8 30 14 2
27 Музыкант Анжелика Дмитриевна 2 8 30 26 1 победитель
28 Акентьева Любовь Ивановна 2 9 32 26 2 призер
29 Бережная Алина Евгеньевна 2 9 32 27 1 победитель
30 Громовик Алина Андреевна 2 9 32 15 6
31 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 32 18 5 призер
32 Кан Елена Константиновна 2 9 32 20 4 призер
33 Овчинникова Екатерина Алексеевна 2 9 32 22 3 призер
34 Бегларян Диана Бакратовна 2 10 32 19 3 призер
35 Каштанова Ангелина Дмитриевна 2 10 32 27 1 победитель
36 Петрова Екатерина Дмитриевна 2 10 32 21 2 призер
37 Балашова Екатерина Владимировна 3 7 30 7 4
38 Бирамова Джанет Руслановна 3 7 30 12 2
39 Григорян Тамара Араиковна 3 7 30 11 3
40 Коломиец Алина Сергеевна 3 7 30 13 1
41 Ратиани Мэги Мерабиевна 3 7 30 12 2
42 Русанова Оксана Викторовна 3 7 30 12 2
43 Садовая Иоланда Александровна 3 7 30 7 4
44 Гулян Лусия Левоновна 3 8 30 14 1
45 Колмычек Дарья Александровна 3 8 30 13 2
46 Плотникова Алиса Романовна 3 8 30 13 2
47 Пономаренко Олеся Витальевна 3 8 30 14 1
48 Азаренкова Алина Васильевна 3 9 32 21 2 призер
49 Борисенко Андрей Павлович 3 9 32 20 3 призер
50 Давиденко Илья Валентинович 3 9 32 17 4
51 Кузьменко Алина Владимировна 3 9 32 23 2 призер
52 Лизвинская Анастасия Васильевна 3 9 32 14 5
53 Турк Зарина Хасановна 3 9 32 30 1 победитель
54 Жане Алина Нальбиевна 3 10 32 6 2
55 Курнякова Валерия Владимировна 3 10 32 7 1
56 Ха Сен Фа 3 10 32 0
57 Ачмиз Шамиль Мурадинович 3 11 73 23 3
58 Гливина Анастасия Александровна 3 11 73 41 1 победитель
59 Сикорская Екатерина Ярославовна 3 11 73 37 2 призер
60 Клиновая Дарья Александровна 5 7 30 27 2 призер
61 Кубова Диана Адамовна 5 7 30 28 1 победитель
62 Полежаева Есения Алексеевна 5 7 30 28 1 победитель
63 Стратилатова Наталья Константиновна 5 7 30 27 2 призер
64 Хагурова Альмина Анзауровна 5 7 30 28 1 победитель
65 Буткевич София Сергеевна 5 8 30 24 1 победитель
66 Разенко Юлия Васильевна 5 8 30 23 2 призер
67 Татевосова Карина Акоповна 5 8 30 24 1 победитель
68 Донцова Ангелина Витальевна 5 9 32 26 2 призер
69 Меретукова Изабэлла  Вячеславовна 5 9 32 29 1 победитель
70 Тарбеева Изабелла Дмитриевна 5 9 32 24 3 призер
71 Гурбанов Эмил Алияр-оглы 5 10 32 25 2 призер
72 Сохт Сурет Аскеровна 5 10 32 17 3
73 Ушакова Анастасия Максимовна 5 10 32 27 1 победитель
74 Баснукаев Апти Саламбекович 5 11 73 50 1 победитель
75 Богус Мурат Русланович 5 11 73 16 4
76 Закарая Анзор Фридонович 5 11 73 32 3
77 Сабитов Данил Андреевич 5 11 73 43 2 призер
78 Кириченко Александр Витальевич 6 7 30 13 4
79 Иноземцева Ксения Андреевна 6 8 30 16 3
80 Нагой Дарина Байзетовна 6 8 30 20 2 призер
81 Пандйя Шати Конарковна 6 8 30 16 3
82 Туркав Эльвира Руслановна 6 8 30 22 1 победитель
83 Едиджи Фаридэ Рамазановна 6 9 32 23 2 призер
84 Хазещук Рузанна Анзоровна 6 9 32 24 1 победитель
85 Нехай Амир Юнусович 6 10 32 23 1 победитель
86 Ачмиз Руслан Алиевич 6 11 73 64 2 призер
87 Зази Заира Аслановна 6 11 73 71 1 победитель
88 Ачмиз Светлана Нальбиевна 7 7 30 25 1 победитель
89 Сиджах Сабрина Адамовна 7 7 30 24 2 призер
90 Ахиджак Алина Казбековна 7 8 30 20 3 призер
91 Мамхо Саида Руслановна 7 8 30 26 1 победитель
92 Непсо Росита Байзетовна 7 8 30 24 2 призер
93 Шхачемукова Диана Рустамовна 7 8 30 20 3 призер
94 Басте Алина Ахмедовна 7 9 32 28 1 победитель
95 Жане Карина Байслановна 7 9 32 26 3 призер
96 Наш Рената Инверовна 7 9 32 27 2 призер
97 Наш Рузанна Абрековна 7 9 32 25 3 призер
98 Хурум Разиет Меджидовна 7 9 32 25 3 призер
99 Ачмиз Анзаур Нальбиевич 7 10 32 10 2
100 Гаис Ибрахим 7 10 32 10 2
101 Жане Рузана Байслановна 7 10 32 14 1
102 Схаляхо Хазрет Нурбиевич 7 10 32 8 3
103 Дзетль Аида Аскеровна 7 11 73 26 2
104 Сиджах Аскер Адамович 7 11 73 25 3
105 Тахтамир Зара Аскеровна 7 11 73 19 4
106 Хун Зарема Аслановна 7 11 73 43 1 победитель
107 Шагуч Артур Муратович 7 11 73 33 2
108 Усток Дарина Руслановна 8 8 30 18 1 победитель
109 Совозу Рузанна Аскеровна 8 9 32 18 1 победитель
110 Усток Римма Махмудовна 8 10 32 21 1 победитель
111 Белемгот Сусанна Мадиновна 9 9 32 24 1 победитель
112 Хагуп Даур Азаматович 9 9 32 12 3
113 Хушт Рамазан Адамович 9 9 32 14 2
114 Кушу Артур Русланович 11 8 30 14 1
115 Хадипаш Ислам Русланович 11 8 30 12 2
116 Хотко Дана Казбековна 11 8 30 12 2
117 Барчо Аслан Юрьевич 11 9 32 10 2
118 Едиджи Фарида Адамовна 11 9 32 6 3
119 Хатит Рамазан Асланович 11 9 32 14 1
120 Хаджиев Батыр Адамович 11 10 32 3 2
121 Хатит Казбек Аскерович 11 10 32 5 1
122 Саргсян Арианна Амаяковна 11 11 73 40 1 победитель
123 Совмиз Салим Алиевич 11 11 73 31 2
124 Бгане Нафсет Хизировна 12 9 32 21 1 победитель
125 Ниб Альбина Азаматовна 12 9 32 19 2 призер
126 Совмиз Анжела Рустамовна 12 9 32 11 3
127 Агапова Юлия Владимировна 14 7 30 21 1 победитель
128 Кругляк Дарья Михайловна 14 7 30 21 1 победитель
129 Тарикулиева Альбина Расимовна 14 7 30 20 2 призер
130 Чуц Асиет Махмудовна 14 7 30 17 3
131 Гонежукова Алина Муратовна 14 9 32 27 1 победитель
132 Гумерова Ева Евгеньевна 14 9 32 21 2
133 Лукшина Юлия Юрьевна 14 9 32 21 2
134 Гаранькова Елизавета 15 7 30 26 3 призер
135 Правдивцева Алина 15 7 30 29 1 победитель
136 Сайдалиева Карина 15 7 30 27 2 призер
137 Желкашиева Айнара 15 8 30 24 1 победитель
138 Кузьмина Мария 15 8 30 17 3 призер
139 Масловская Анастасия 15 8 30 18 2 призер
140 Ахиджак Джанета 15 9 32 20 2 призер
141 Буга Елизавета 15 9 32 20 2 призер
142 Вяжель Виктория 15 9 32 19 3 призер
143 Иванникова Ирина 15 9 32 27 1 победитель
144 Анастасова Алина 17 7 30 9 2
145 Каде Дарина 17 7 30 6 4
146 Прищепенко Валерия 17 7 30 9 2
147 Сизо Валерия 17 7 30 8 3
148 Юлдашев Тимур 17 7 30 10 1
149 Нагой Марьяна 17 8 30 15 1
150 Нагой Руслан 17 8 30 9 2
151 Тен Виолетта 17 8 30 6 4
152 Чембохова Аминат 17 8 30 8 3
153 Юлдашева Эльвира 17 8 30 9 2
154 Акопян Эдуард 17 9 32 17 3
155 Затолокина Надежда 17 9 32 18 2 призер
156 Красноок Даниил 17 9 32 19 1 победитель
157 Нагой Сусанна 17 9 32 12 4
158 Схаляхо Аминат 17 9 32 11 5
159 Безносиков Андрей Кириллович 19 8 30 19 2 призер
160 Богуш Данил Дмитриевич 19 8 30 25 1 победитель
161 Быкадорова Алена Анатольевна 19 9 32 15 4
162 Герцен Диана 19 9 32 22 2 призер
163 Гул Тарас Хатера 19 9 32 7 5
164 Ложкина Татьяна Викторовна 19 9 32 18 3 призер
165 Сухиненко Даниил Денисович 19 9 32 23 1 победитель
166 Кузнецов Максим Игоревич 19 11 73 47 2 призер
167 Мешков Тимур Сергеевич 19 11 73 52 1 победитель
168 Баранов Руслан Олегович 20 7 30 0
169 Кузьменко Николай Олегович 20 7 30 0
170 Чалмаев Артем Витальевич 20 7 30 0
171 Шереметьев Дмитрий Денисович 20 7 30 28 1 победитель
172 Белоглавский Денис Андреевич 20 8 30 18 4 призер
173 Джус Виктория Владимировна 20 8 30 28 1 победитель
174 Кудиданов Барзани Абдуллаевич 20 8 30 27 2 призер
175 Сердюк Никита Павлович 20 8 30 19 3 призер
176 Нудная Валерия Витальевна 20 9 32 29 2 призер
177 Сидоренко Максим Павлович 20 9 32 27 3 призер
178 Таймез Азмет Муратович 20 9 32 24 4 призер
179 Тризнова Татьяна Александровна 20 9 32 30 1 победитель
180 Ким Виктория 25 7 30 21 2 призер
181 Мамий Дарина 25 7 30 20 3 призер
182 Хагурова Заира 25 7 30 23 1 призер
183 Гергалова Юлия 25 8 30 16 3
184 Пшеничка Иван 25 8 30 17 2 призер
185 Рагимова Динара 25 8 30 10 4
186 Родина Дарья 25 8 30 24 1 победитель
187 Ким Наталья 25 9 32 30 1 победитель
188 Филимонова Кристина 25 9 32 30 1 победитель
189 Деличебан Валерия 25 10 32 20 2 призер
190 Попова Мария 25 10 32 20 2 призер
191 Харитонова Мария 25 10 32 24 1 победитель
192 Гиш Суанда 25 11 73 47 2 призер
193 Калакуток Аминат 25 11 73 32 3
194 Чермит Бислан 25 11 73 64 1 победитель

 

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по математике в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
310 Гаврилов Егор Олегович 13 4 35 15 2
311 Гунько Виктория 13 4 35 8 5
312 Коваленко Анна 13 4 35 17 1
313 Коваленко Виктория 13 4 35 10 3
314 Новоселова Елизовета Олеговна 13 4 35 17 1
315 Федотов Кирилл 13 4 35 6 6
316 Харламова Елизавета Дмитриевна 13 4 35 9 4
317 Воронцов Андрей Андреевич 13 5 35 22 3 призер
318 Малкова Ольга Дмитриевна 13 5 35 15 4
319 Саитбекова Милена Маратовна 13 5 35 24 2 призер
320 Шутко Геннадий Геннадьевич 13 5 35 29 1 победитель
321 Кадыкова Ксения Вячеславовна 13 6 35 14 1
322 Круглякова Ангелина Сергеевна 13 6 35 0 0
323 Сачков Максим Олегович 13 6 35 0 0
324 Пфлаумер Роман Артемович 13 6 35 0 0
325 Авакян Левон Григорьевич 13 7 35 21 2 призер
326 Девлетов Рамазан Ремзиевич 13 7 35 35 1 победитель
327 Жане Ислам Нальбиевич 13 7 35 20 3 призер
328 Кадыков Роман Вячеславович 13 7 35 35 1 победитель
329 Решетникова Елизавета Максимовна 13 7 35 21 2 призер
330 Семенов Назар Павлович 13 7 35 21 2 призер
331 Антонов Вадим Алексеевич 13 8 35 12 1
332 Губанова Мария Мушеховна 13 8 35 7 2
333 Колпаков Лев Александрович 13 8 35 4 4
334 Коровин Даниил Владимирович 13 8 35 5 3
335 Литвинов Валерий Андреевич 13 8 35 2 5
336 Садчикова Алина Дмитриевна 13 8 35 4 4
337 Кулинич Дмитрий Романович 13 9 35 11 4
338 Петренко Максим Олегович 13 9 35 13 2
339 Петренко Роман Олегович 13 9 35 12 3
340 Бей Даниил Евгеньевич 13 10 35 9 2
341 Гончаренко Елизавета Юрьевна 13 10 35 9 2
342 Демченков Максим Валерьевич 13 10 35 9 2
343 Карина Александра Игоревна 13 10 35 19 1 победитель
344 Капустянова Ксения Игоревна 13 11 35 28 1 победитель
345 Кретова Дарья Евгеньевна 13 11 35 15 1
346 Кулаков Александр Алексеевич 13 11 35 22 2 призер
347 Кулинич Диана Романовна 13 11 35 28 1 победитель
348 Плешков Даниил Евгеньевич 13 11 35 4 4

 

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по информатике и ИКТ в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Гузиеков Каплан Рустамович 1 7 25 10 3
2 Сообцоков Рашид Русланович 1 7 25 13 2
3 Шеуден Адам Русланович 1 7 25 17 1 победитель
4 Джагацпанян Диана Арменовна 1 7 25 17 1 победитель
5 Гатагогу Зарина Аслановна 1 8 25 19 1 победитель
6 Тюрюханов Максим Алексеевич 1 8 25 17 2 призер
7 Тегай Андрей Дмитриевич 1 8 25 17 2 призер
8 Тен Владислав  Игоревич 1 10 100 15
9 Пшипий Бэлла Шихамовна 1 10 100 15
10 Аржаев Артем Витальевич 2 10 100 0
11 Михайлов Григорий Владимирович 2 10 100 0
12 Овчинникова Екатерина Алексеевна 2 9 100 0
13 Ангелов Анастас Спартакович 2 9 100 0
14 Сарапулов Виктор Дмитриевич 2 9 100 0
15 Абусаидов Давид Магомедович 2 9 100 0
16 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 100 0
17 Громовик Алина Андреевна 2 9 100 0
18 Васютин Сергей Александрович 2 9 100 0
19 Ершов Олег алексеевич 2 8 25 23 1 победитель
20 Непсо Максим Меджитович 2 8 25 10 4
21 Петрова Юлия Дмитриевна 2 8 25 14 2 призер
22 Игитян Гехецик Генриковна 2 8 25 12 3
23 Иванов Глеб Сергеевич 2 8 25 8 5
24 Горенко Матвей Витальевич 2 7 25 15 5 призер
25 Шеужен Тимур Алиевич 2 7 25 23 1 победитель
26 Краснослободцева Екатерина Олеговна 2 7 25 17 3 призер
27 Совозу Бэлла Адамовна 2 7 25 18 2 призер
28 Чермит Рустам Руслановоч 2 7 25 16 4 призер
29 Ачмиз Шамиль Мурадинович 3 11 100 75 1 победитель
30 Баслиней Темир Рашидович 3 11 100 75 1 победитель
31 Сорокин Сергей Романович 3 11 100 15 3
32 Тлий Бислан Аскерович 3 11 100 35 2
33 Яшникова София Евгеньевна 5 5 31 27 1 победитель
34 Романиченко Кирилл Анатольевич 5 5 31 25 2 призер
35 Кузьминский Владимир Антонович 5 5 31 21 3 призер
36 Остроухов Евгений Викторович 5 6 31 26 3
37 Кузнецов Максим Олегович 5 6 31 31 1 победитель
38 Кобушко Михаил Анатольевич 5 8 25 20 1 победитель
39 Тимофеева Полина Евгеньевна 5 8 25 16 2 призер
40 Гайфуллин Артем Олегович 5 9 100 20 2
41 Кузьминский Михаил Антонович 5 9 100 50 1 победитель
42 Максимов Даниил Евгеньевич 5 9 100 20 2
43 Пасека Максим Петрович 5 10 100 50 1 победитель
44 Триандафилиди Иоанис Иванович 5 11 100 15 2
45 Ваккуленко Сергей Олегович 5 11 100 20 1
46 Дарда Анастасия Вадимовна 6 6 31 27 2
47 Борисова Алина Александровна 6 6 31 27 2
48 Анохина Елизавета Евгеньевна 6 6 31 26 3
49 Горбачева Ксения Михайловна 6 6 31 24 4
50 Кумук Алина Абрековна 6 6 31 22 5
51 Захаров Андрей Сергеевич 6 7 25 15 8 призер
52 Попов Дмитрий Александрович 6 7 25 19 5 призер
53 Чугунова Ангелина Игоревна 6 7 25 15 8 призер
54 Жане Джанета Нурбиевна 6 7 25 12 9
55 Сафилов Никита Русланович 6 7 25 18 6 призер
56 Беретарь Ильяс Махмудович 6 7 25 15 8 призер
57 Нагой Рустам Султанович 6 7 25 21 4 призер
58 Хатит Амир Нальбиевич 6 7 25 18 6 призер
59 Чеуж Ариана Алиевана 6 7 25 22 3 призер
60 Ахиджак Рустам Асланвич 6 7 25 24 1 победитель
61 Нехай Тимур Алиевич 6 7 25 24 1 победитель
62 Евтых Заира Тимуровна 6 7 25 19 5 призер
63 Беджашева Нелли Шамилевна 6 7 25 23 2 призер
64 Евтых Дарина 6 7 25 17 7 призер
65 Мешлок Имран Юнусович 6 7 25 6 10
66 Бутенко Елизавета Евгеньевна 6 7 25 18 6 призер
67 Пшипий Светлана Кимовна 6 7 25 15 7
68 Енух Суанда Руслановна 6 7 25 21 4 призер
69 Берус Алексндр Павлович 6 7 25 23 2 призер
70 Кат Сусанна Казбековна 6 8 25 15 4 призер
71 Евтых Элла Ибрагимовна 6 8 25 15 4 призер
72 Шестых Вадим Алексеевич 6 8 25 18 2 призер
73 Схаляхо Алина Тмимуровна 6 8 25 12 5
74 Ландских Никита Евгеньевич 6 8 25 17 3 призер
75 Сопин Вадим Юрьевич 6 8 25 21 1 победитель
76 Нерсисян Размик Альбертович 6 8 25 15 4 призер
77 Хатит Бислан Русланович 6 8 25 15 4 призер
78 Колесник Дмитрий Александрович 6 8 25 15 4 призер
79 Барчо Дамир Рамазанович 11 7 25 0
80 Хаджиев Ислам Адамович 11 7 25 0
81 Чермит Нальбий Тимурович 11 7 25 0
82 Хадипаш Ислам Русланович 11 8 25 22 2 призер
83 Хатит Шамиль Асланович 11 8 25 24 1 победитель
84 Коваленко Вероника Евгеньевна 15 5 31 5 7
85 Пирогова Николь Алексеевна 15 5 31 5 7
86 Гилев Владислав Андреевич 15 5 31 15 2
87 Лаюк Дарина Азаматовна 15 6 31 27 1 победитель
88 Пищева Виктория Алексеевна 15 6 31 10 9
89 Панфилова Полина Игоревна 15 6 31 9 10
90 Мешвез Мурат Юрьевич 15 6 31 17 5
91 Масловский Антон Геннадьевич 15 7 25 17 1 победитель
92 Несмиянов Егор Александрович 15 7 25 12 4
93 Натаров Даниил Сергеевич 15 7 25 15 3 призер
94 Кистнер Владимир Денисович 15 7 25 15 3 призер
95 Беликов Гавриил Сергеевич 15 7 25 15 3 призер
96 Сорокин Владимир Алексеевич 15 7 25 12 4
97 Морозов Игорь Витальевич 15 7 25 11 5
98 Шахбанов Ислам Байрамбекович 15 7 25 16 2 призер
99 Кулакова Анна Ивановна 15 6 31 20 3 призер
100 Ратушная Виктория Фёдоровна 15 6 31 24 2 призер
101 Гречушникова Анастасия Геннадьевна 15 6 31 13 7
102 Еремеева Анастасия Константиновна 15 6 31 11 8
103 Молчанов Александр Васильевич 15 6 31 14 6
104 Габриелян Марианна Кареновна 15 6 31 11 8
105 Голева Юлия Сергеевна 15 6 31 17 5
106 Рубан Никита Максимовмич 15 6 31 20 3 призер
107 Авдеев Даниил Олегович 15 6 31 19 4
108 Хамирзоев Адам Мусаевич 15 5 31 7 6
109 Марченко Михаил Юрьевич 15 5 31 11 5
110 Халаште Тимур Казбекович 15 5 31 12 4
111 Чуяко Дамир Русланович 15 5 31 20 1 победитель
112 Шумская  Дарья Артёмовна 15 5 31 2 8
113 Погожев Демьян Петрович 15 5 31 13 3
114 Аралов Андрей Андреевич 15 10 100 50 1 победитель
115 Лысокова Анна Александровна 15 8 25 21 2 призер
116 Галан Андрей Сергеевич 15 11 100 15 2
117 Мищук Татьяна Владимировна 15 11 100 15 2
118 Лозовик Леонид Евгеньевич 15 11 100 20 1
119 Абашин Максим Александрович 15 8 25 24 1 победитель
120 Ионтова Юлия Валерьевна 15 8 25 18 3 призер
121 Юсупов Рустам Алишерович 15 9 100 0
122 Васильев Владислав Денисович 15 9 100 0
123 Никитенко Екатерина Андреевна 15 8 25 5 4
124 Зубарев Глеб Вячеславович 19 5 31 21 1 победитель
125 Мордвинов Георгий Андреевич 19 5 31 14 3
126 Касьянова Анастасия Сергеевна 19 6 31 21 1 победитель
127 Рукавцов Владислав Юрьевич 19 6 31 12 3
128 Мастерских Антон Сергеевич 19 6 31 18 2 призер
129 Яньшина Анастасия Юрьевна 19 6 31 11 4
130 Своякова Анастасия Александровна 19 7 25 17 2 призер
131 Макаренко Артем Вадимович 19 7 25 18 1 победитель
132 Цыбульский Данила Юрьевич 19 8 25 24 1 победитель
133 Тризнова Татьяна Александровна 20 9 100 25 1
134 Схаляхо Суанда Зауровна 8 8 25 13 2
135 Усток Дарина Руслановна 8 8 25 18 1 победитель
136 Шутко Геннадий Геннадьевич 13 5 31 15 2
137 Матвиено Александр Михайлович 13 6 31 12 2
138 Лашев Александр Алексеевич 13 6 31 23 1 победитель
139 Кадыков Роман Вячелавович 13 7 25 12 1
140 Гетман Никита Андреевич 13 7 25 12 1
141 Садчикова Алина Дмитриевна 13 8 25 9 4
142 Коровин Даниил Владимирович 13 8 25 20 2 призер
143 Губанова Мария Мушеховна 13 8 25 20 2 призер
144 Белокурова Анастасия Андреевна 13 8 25 22 1 победитель
145 Кулинич Дмитрий Романович 13 9 100 0
146 Матвиенко Михаил Михайлович 13 9 100 0
147 Петренко Максим Олегович 13 9 100 0
148 Петренко Роман Олегович 13 9 100 0
149 Кулинич Диана Романовна 13 11 100 15 1
150 Капустянова Ксения Игоревна 13 11 100 15 1
151 Пальникова Ксения 13 8 25 19 3 призер
152 Никитин Артём Иванович 13 10 100 15
153 Демченков Максим Валерьевич 13 10 100 15
154 Хегай Александр Вячеславович 25 6 31 20 7 призер
155 Хоретлев Дамир Русланович 25 6 31 24 3 призер
156 Рожнов Ролан Денисович 25 6 31 16 9
157 Игнатьев Кирилл Владимирович 25 6 31 18 8
158 Харетлук Рашид Муратович 25 6 31 15 10
159 Матвеев Кирилл Максимович 25 6 31 21 6 призер
160 Попов Артем 25 6 31 27 1 победитель
161 Мейнцер Анастасия Александровна 25 6 31 20 7 призер
162 Копанева Маргарита Валерьевна 25 6 31 25 2 призер
163 Тугуз Дарина Аслановна 25 6 31 27 1 победитель
164 Хадипаш Зуриет Адамовна 25 6 31 22 5 призер
165 Михальчук Олег Анатольевич 25 6 31 24 3 призер
166 Савинская Алина Александровна 25 6 31 23 4 призер
167 Уджуху Диана Тимуровна 25 6 31 1 11
168 Собинов Глеб Артемович 25 6 31 20 7 призер
169 Куц Александр Евгеньевич 25 6 31 21 6 призер
170 Мамий Дарина Адамовна 25 7 25 12 6
171 Кузьмин Сергей Васильевич 25 7 25 16 4 призер
172 Иванов Даниил Юрьевич 25 7 25 11 7
173 Тхабисимова Бэлла Аскеровна 25 7 25 21 2 призер
174 Гудзюк Юлия Артемовна 25 7 25 22 1 победитель
175 Алавердян Александр 25 7 25 17 3 призер
176 Пригода Юрий 25 7 25 14 5 призер
177 Тищенко Вадим Артурович 25 8 31 21 1 победитель
178 Савв Самир Русланович 25 8 31 20 2 призер
179 Гринько Даниил 25 8 31 11 6
180 Колесников Никита Валерьевич 25 8 31 15 4 призер
181 Колин Кирилл Владимирович 25 8 31 21 1 победитель
182 Курченко Тимур Вячеславович 25 8 31 16 3 призер
183 Ткачева Анна Дмитриевна 16 8 31 20 2 призер
184 Чилова Соня Александровна 16 8 31 14 5 призер
185 Леонов Руслан Сергеевич 25 11 100 20 1
186 Иващенко Алина Андреевна 25 11 100 15 2
187 Григорян Давид 25 11 100 15 2
188 Кайнова Ксения Александровна 13 11 100 15 2
189 Гапошина Дарья 13 11 100 15 2
190 Кретова  Дарья Евгеньевна 13 11 100 15 2

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по немецкому языку в Тахтамукайском районе в 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1. Паранук Рузанна Аскербиевна 1 5 23 22 1 победитель
2. Наш Диана Эдуардовна 1 5 23 20 2 призер
3. Тлеуж Самира Нурдиновна 1 5 23 19 3 победитель
4. Мезужок Дамир Адамович 1 5 23 16 4 призер
5 Китариева Замира  Анзоровна 1 6 23 19 2 призер
6 Джегутанова  Элла Михайловна 1 6 23 19 2 призер
7 Пшипий Байрам Азаматович 1 6 23 21 1 победитель
8 Гиш Альбина Аслановна 1 6 23 17 3 призер
9 Такаш Замира  Шамилевна 1 9 60 46 1 победитель
10 Мугу Амир Асланович 1 9 60 46 1 победитель
11 Метов Валерий Русланович 1 9 60 45 2 призер
12 Шантыз Русиет Муратовна 1 9 60 33 3 призер
13 Ачох Замира Аслановна 1 9 60 45 2 призер
14 Паранук  Саида Нальбиевна 1 9 60 46 1 победитель
15 Ким Светлана  Дмитриевна 1 10 60 33 2 призер
16 Сообцоков Рустам Адамович 1 10 60 25 3
17 Пшипий Бэлла Шихамовна 1 10 60 40 1 победитель
18 Ачох Закир Заурович 1 11 60 53 1 победитель
19 Евтых Рустам Тимурович 1 11 60 31 4 призер
20 Чуяко Бэлла Инверовна 1 11 60 32 3 призер
21 Доверова Суанда Юрьевна 1 11 60 41 2 призер
22 Макеев Максим Сергеевич 4 9 60 20 3
23 Тлехурай Ирина Руслановна 4 9 60 33 4 призер
24 Хах Асхад Адамович 4 9 60 40 1 победитель
25 Перевалова Дарья Владимировна 4 10 60 30 1
26 Тыцкий Глеб Геннадьевич 4 10 60 22 2
27 Барчо Дана Шамилевна 11 5 23 17 2 призер
28 Саргсян Павел Амаякович 11 5 23 19 1 победитель
29 Тлипий Нафисет Аслановна 11 6 23 19 1 победитель
30 Совмиз Тимур Рамазанович 11 6 23 17 2 призер
31 Хаджиев Ислам Адамович 11 7 73 42 1 победитель
32 Барчо Дамир Рамазанович 11 7 73 41 2 призер
33 Хатит Диана Аслановна 11 8 73 34 1
34 Хотко Дана Казбековна 11 8 73 34 1
35 Хатит Рамадан Асланович 11 9 60 39 1 победитель
36 Совмиз Джульета Азаматовна 11 9 60 31 2 призер
37 Хатит Казбек Аскерович 11 10 60 33 1 призер
38 Едиджи Аминат Адамовна 11 11 60 18 3
39 Хаджиев Каплан Адамович 11 11 60 39 1 победитель
40 Чермит Сальбий Тимурович 11 11 60 25 2
41 Мирза Милана Муратовна 24 5 23 12 2 призер
42 Татлок Бэлла Ахмедовна 24 5 23 13 1 приер
43 Емтыль Астемир Амирович 24 6 23 20 1 победитель
44 Абреч Диана Зауровна 24 6 23 12 2 призер
45 Емтыль Дарина Вячеславовна 24 7 73 22 2
46 Татлок Аскер Асланович 24 7 73 26 1
47 Абреч Дамир Адамович 24 8 73 27 1
48 Чеуж Вячеслав Джанчатович 24 9 60 16 1
49 Новиков Денис Денисович 25 5 23 16 2 призер
50 Мартиросов Арга Романович 25 5 23 21 1 победитель
51 Татлок Асиет Аслановна 25 6 23 12 2 призер
52 Михальчук Олег Анатольевич 25 6 23 19 1 победитель
53 Садовая Татьяна Сергеевна 25 7 73 26 2
54 Магомедова Айшат Аликеровна 25 7 73 22 3
55 Пригода Юрий Александрович 25 7 73 35 1
56 Ищенко Виталия Олеговна 25 8 73 18 5
57 Ерошенко Анастасия Дмитриевна 25 8 73 67 1 победитель
58 Колин Кирилл Владимирович 25 8 73 55 2 призер
59 Решетняк Макар Алексеевич 25 8 73 44 3 призер
60 Вахромеев Павел Сергеевич 25 8 73 43 4 призер
61 Филимонова Кристина Максимовна 25 9 60 54 1 победитель
62 Старостина Евгения Владиславовна 25 9 60 50 3 призер
63 Стебунова Виктория Сергеевна 25 9 60 52 2 призер
64 Буреева Марина Анатольевна 25 9 60 40 4 призер
65 Привалова Софья Евгеньевна 25 10 60 38 2 призер
66 Макартыч Екатерина Евгеньевна 25 10 60 44 1 победитель

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) пол Школа Класс Максим возможн Практика максим возможн теория итого максм возм Итого Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Лащева Дарья ж 1 5 75 28 25 9 100 37 1
2 Пшипий Астемир м 1 5 75 27 25 8 100 35 2
3 Бесленей Заур м 1 6 75 25 25 6 100 31 1
4 Деды Эльдар м 1 6 75 35 25 7 100 10 2
5 Тлеуж Мурадин м 1 8 75 30 25 10 100 40 2
6 Нагой Рашид м 1 8 75 34 25 11 100 45 1
7 Татлок Салим м 1 8 75 32 25 8 100 40 2
8 Панеш Аскер м 1 8 75 33 25 4 100 37 3
9 Ачмиз Азамат м 1 9 75 34 25 5 100 39 2
10 Метов Валерий м 1 9 75 35 25 7 100 42 1
11 Женетль Магамет м 1 10 75 36 25 12 100 48 1
12 Чуяко Руслан м 1 10 75 31 25 11 100 42 2
13 Казанчи Ислам м 1 11 75 33 25 12 100 45 1
14 Евтых Рустам м 1 11 75 23 25 12 100 35 2
15 Бережная Арина Евгеньевна ж 2 9 75 75 25 14 100 89 1 победитель
16 Сахатов Давид Сергеевич м 2 8 75 75 25 20 100 95 1 победитель
17 Такаш Рамзин Нурдинович м 2 8 75 66 25 11 100 77 3
18 Тертерян Гор Артурович м 2 10 75 66 25 11 100 77 1
19 Ягумов Амир Русланович м 2 9 75 75 25 9 100 84 2 призер
20 Абреч Аида Адгемовна ж 2 8 75 66 25 17 100 83 2 призер
21 Козынская Варвара Александровна ж 2 8 75 75 25 20 100 95 1 победитель
22 Резинкина Ангелина Ильинична ж 3 5 75 57,3 25 33,4 100 90 2 призер
23 Гаврильцова София Владимировна ж 3 5 75 54,3 25 19 100 73,3 7
24 Испирян Артём Самвелович м 3 5 75 57,3 25 0 100 57,3 8
25 Коротеева Диана Александровна ж 3 5 75 60,3 25 30 100 90,3 1 победитель
26 Юмашева Юлианна Сергеевна ж 3 5 75 63,3 25 30 100 90,3 1 победитель
27 Пуршага Александр Степанович м 3 5 75 52,3 25 27 100 79,3 5
28 Янин Арсений Сергеевич м 3 5 75 57 25 19 100 76 6
29 Балалаев Владислав Александрович м 3 5 75 57 25 24 100 81 4 призер
30 Квятковский Даниил Андреевич м 3 5 75 51 25 33,4 100 84,4 3 призер
31 Назаров Курбон Искандерович м 3 6 75 66,6 25 17 100 83,6 1 победитель
32 Борисова Ника Руслановна ж 3 6 75 63,3 25 21 100 84,3 2 призер
33 Воробьёв Денис Александрович м 3 7 75 28 25 14 100 42 8
34 Оглы Рузанна Вячеславовна ж 3 7 75 61 25 18 100 79 3
35 Соломко Алексей Дмитриевич м 3 7 75 49 25 15 100 64 6
36 Тубальцев Никита Сергеевич м 3 7 75 60 25 12 100 72 4
37 Дин Сергей Павлович м 3 7 75 38 25 22 100 60 7
38 Бауэр Даниил Викторович м 3 7 75 43 25 22 100 65 5
39 Садовая Иоланда Александровна ж 3 7 75 72 25 18 100 90 1 победитель
40 Пикалова Арина Сергеевна ж 3 7 75 62 25 18 100 80 2 призер
41 Кляйн Мадин Заурбиевич м 3 7 75 51 25 21 100 72 4
42 Мамий Шамиль Адгемович м 3 8 75 47 25 10 100 57 4
43 Карпенко Максим Сергеевич м 3 8 75 72 25 25 100 97 1 победитель
44 Немчинский Денис  Николаевич м 3 8 75 50 25 25 100 75 3
45 Андриенко Вероника Валерьевна ж 3 8 75 67 25 25 100 92 2 призер
46 Рязанцев Даниил Николаевич м 3 9 75 56 25 25 100 81 2 призер
47 Линкевич Денис Александрович м 3 9 75 36 25 14 100 50 6
48 Каримов Тимур Тахирович м 3 9 75 55 25 18 100 73 3
49 Саядян Манвел Артурович м 3 9 75 42 25 18 100 60 5
50 Уваров Николай Сергеевич м 3 9 75 30 25 18 100 48 7
51 Канунникова Милана Евгеньевна ж 3 9 75 75 25 22 100 97 1 победитель
52 Давиденко Илья Валентинович м 3 9 75 51 25 15 100 66 4
53 Васильев Артур Валерьевич м 3 9 75 28 25 15 100 43 8
54 Хагур Ислам Ахмедович м 3 10 75 62 25 21 100 83 2 призер
55 Хакимов Дамир Маратович м 3 10 75 65 25 21 100 86 1 победитель
56 Аляль Заур Азаматович м 4 6 75 57 25 18 100 75 4
57 Гвашев Дамир Русланович м 4 6 75 66,6 25 19 100 85,6 1 победитель
58 Негуч Амир Азметович м 4 6 75 57 25 18 100 75 4
59 Совмен Амина Нурбиевна ж 4 6 75 66,6 25 15 100 81,6 2 призер
60 Сохт Дарина Муратовна ж 4 6 75 60 25 18 100 78 3
61 Дзетль Сусанна Нурбиевна ж 4 7 75 66,6 25 15 100 81,6 2 призер
62 Мет Руслан Асланович м 4 7 75 66,6 25 16 100 82,6 1 победитель
63 Васильев Радион Сергеевич м 4 8 75 66,6 25 13 100 79,9 2
64 Кобле Милана Меджидовна ж 4 8 75 60 25 18 100 78 3
65 Тес Аминат Асфаровна ж 4 8 75 66,6 25 16 100 82,6 1 победитель
66 Тлесток Дамир Асланович м 4 8 75 60 25 17 100 77 4
67 Барон Ислам Азметович м 4 9 75 66,6 25 18 100 84,6 1 победитель
68 Мет Фарида Асфаровна ж 4 9 75 66,6 25 15 100 81,6 2 призер
69 Мещеряков Данил Александрович м 4 10 75 60 25 16 100 76 3
70 Пушкарева Маргарита Алексеевна ж 4 10 75 60 25 16 100 76 3
71 Тыцкий Глеб Геннадьевич м 4 10 75 66,6 25 16 100 82,6 1 победитель
72 Хах Алина Анзауровна ж 4 10 75 66,6 25 15 100 81,6 2 призер
73 Коневич Дарья Юрьевна ж 5 9 75 45 25 12 100 57 5
74 Горбунова Алина Владимировна ж 5 9 75 43 25 13 100 56 6
75 Кошапова Нэля Равстовна ж 5 9 75 37 25 14 100 51 7
76 Хозещук Заур Адамович м 5 9 75 38 25 8 100 44 9
77 Шахин Саида Азизовна ж 5 9 75 55 25 12 100 67 1
78 Очередная Екатерина Александровна ж 5 9 75 48 25 14 100 62 4
79 Телегина Ангелина Николаевна ж 5 9 75 50 25 13 100 63 3
80 Ванин Дмитрий Владимирович м 5 10 75 8 25 14 100 22 6
81 Коблев Шамиль Муратович м 5 9 75 18 25 16 100 34 12
82 Пасека Максим Петрович м 5 10 75 55 25 14 100 69 2
83 Драгобич Станислав Владимирович м 5 10 75 26 25 14 100 40 3
84 Стрелков Даниил Контсантинович м 5 9 75 18 25 14 100 15 17
85 Барлуков Сергей Андреевич м 5 9 75 28 25 15 100 43 10
86 Салахов Руслан Александрович м 5 10 75 19 25 14 100 33 4
87 Джаримов Магамет Каральбиевич м 5 10 75 7 25 16 100 23 5
88 Петров Никита Дмитриевич м 5 9 75 18 25 13 100 31 14
89 Чиликиди Никита Алексеевич м 5 9 75 18 25 15 100 33 13
90 Калакуток Диана Анатольевна ж 5 9 75 31 25 12 100 43 10
91 Костина Анастасия Александровна ж 5 9 75 18 25 17 100 25 15
92 Кубов Амир Адамович м 5 9 75 32 25 15 100 47 8
93 Осипов Антон Григорьевич м 5 9 75 24 25 13 100 37 11
94 Куц Богдан Витальевич м 5 9 75 3 25 13 100 16 16
95 Непсо Давлет Русланович м 5 9 75 52 25 14 100 66 2
96 Михаленко Владислав Вадимович м 5 11 75 34 25 15 100 49 4
97 Черкиев Адам Магамедович м 5 11 75 45 25 16 100 61 3
98 Занина Юлия Михайловна ж 5 11 75 54 25 22 100 76 2
99 Ахиджак Фатима Руслановна ж 5 7 75 48 25 20 100 68 3
100 Тихонова Илия Низамудиновна ж 5 8 75 42 25 21 100 63 9
101 Ачмиз Загрет Рамазановна ж 5 8 75 56 25 20 100 76 5
102 Вашегунокова Светлана Юрьевна ж 5 7 75 58 25 22 100 80 1 победитель
103 Нам Руслан Сергеевич м 5 7 75 38 25 21 100 59 5
104 Занина Анастасия Михайловна ж 5 7 75 47 25 21 100 68 3
105 Масалкина Алина Сергеевна ж 5 7 75 40 25 20 100 60 4
106 Емтыль Инвер Байзетович м 5 7 75 49 25 22 100 71 2
107 Колмыков Данил Алексеевич м 5 8 75 40 25 16 100 56 11
108 Казан Тимур Асланович м 5 8 75 56 25 22 100 78 4
109 Кушнир Александр Валимович м 5 8 75 41 25 24 100 65 7
110 Кононко Игорь Евгеньевич м 5 8 75 36 25 24 100 60 10
111 Карий Павел Олегович м 5 8 75 46 25 24 100 70 6
112 Симоненко Татьяна Андреевна ж 5 8 75 59 25 24 100 83 3 призер
113 Мамий Шихам Юрьевич м 5 8 75 39 25 25 100 64 8
114 Звягина Кристина Ильинична ж 5 8 75 61 25 24 100 85 2 призер
115 Дзетль Мурат Русланович м 5 8 75 69 25 24 100 93 1 победитель
116 Хатит Эмма Аскеровна ж 5 6 75 60,3 25 18 100 78,3 3
117 Хатхе Замирет Вячеславовна ж 5 6 75 67 25 21 100 88 1 победитель
118 Козаков Артем Романович м 5 6 75 60 25 14 100 74 4
119 Хатит Казбек Аскерович м 5 6 75 66,6 25 17 100 83,6 2 призер
120 Сусляков Владислав Антонович м 5 6 75 54 25 19 100 83,6 2 призер
121 Зеленина Ольга Андреевна ж 5 5 75 63,3 25 13 100 76,3 1
122 Сабитов Даниил Андреевич м 5 11 75 69 25 16 100 85 1 победитель
123 Серебренникова Анна Михайловна ж 5 10 75 65 25 16 100 81 1 победитель
124 Джанхот Суанда Ибрагимовна ж 6 10 75 69 25 21 100 90 1 победитель
125 Санжаровская Анна Игоревна ж 6 11 75 68 25 20 100 88 2 призер
126 Шевченко Дарья Сергеевна ж 6 9 75 57 25 14 100 71 2
127 Ачох Азамат Муратович м 6 9 75 69 25 15 100 84 1 победитель
128 Непсо Умар Казбекович м 6 11 75 72 25 21 100 93 1 победитель
129 Нагой Ислам м 6 8 75 72 25 22 100 94 1 победитель
130 Герасименко Никита м 6 8 75 46 25 5 100 51 2
131 Хагуров Ислам м 6 7 75 58 25 14 100 72 3
132 Хатит Амир м 6 7 75 62 25 23 100 85 2 призер
133 Кушпов Каплан м 6 7 75 67 25 21 100 88 1 победитель
134 Тхагапсо Асфар м 6 7 75 53 25 15 100 68 4
135 Беретарь Ильяс м 6 7 75 41 25 8 100 49 6
136 Тассо Владимир м 6 7 75 41 25 9 100 50 5
137 Сиджах Сабрина Адамовна ж 7 7 75 73 25 17 100 90 3 призер
138 Ахиджак Самира Щамилевна ж 7 7 75 68 25 21 100 89 4 призер
139 Лакашу Сулиет Асхадовна ж 7 7 75 64 25 20 100 84 6 призер
140 Барчо Эльмира Руслановна ж 7 7 75 71 25 21 100 92 1 победитель
141 Нагузе Алим Кимович м 7 7 75 72 25 17 100 89 4 призер
142 Тлехузок Дамир Вячеславович м 7 7 75 74 25 17 100 91 2 призер
143 Мамхо Руслан Адамович м 7 7 75 63 25 18 100 81 7 призер
144 Ачмиз Дамир Аскербиевич м 7 7 75 69 25 19 100 88 5 призер
145 Схаляхо Саида Муратовна ж 7 8 75 71 25 16 100 87 4 призер
146 Мамхо Саида Руслановна ж 7 8 75 72 25 18 100 90 1 победитель
147 Мустафа Исраа м 7 8 75 69 25 19 100 88 3 призер
148 Ахиджак Алина Казбековна ж 7 8 75 70 25 19 100 89 2 призер
149 Ахиджак Пшимаф Русланович м 7 8 75 61 25 10 100 71 7
150 Мамхо Азамат Русланович м 7 8 75 64 25 15 100 79 6
151 Ачмиз Тимур Муратович м 7 8 75 67 25 18 100 85 5 призер
152 Даче Фатима Руслановна ж 7 8 75 68 25 17 100 85 5 призер
153 Уджуху Батырбий Кимович м 7 9 75 72 25 19 100 91 1 победитель
154 Наш Рената Инверовна ж 7 9 75 70 25 19 100 89 2 призер
155 Тлехузок Бислан Вячеславович м 7 9 75 65 25 18 100 83 3 призер
156 Схаляхо Хазрет Нурбиевич м 7 10 75 73 25 20 100 93 1 победитель
157 Наш Бэлла Абрековна ж 7 10 75 72 25 19 100 91 2 призер
158 Барчо Рамазан Рустамович м 11 5 75 41 25 16 100 57 1
159 Барчо Дана Шамилевна ж 11 5 75 39 25 16 100 55 2
160 Хуаз Диана Аслановна ж 11 6 75 50 25 16 100 66 2
161 Хараху Рустам Аскерович м 11 6 75 61 25 16 100 77 1
162 Барчо Дамир Рамазанович м 11 7 75 50 25 16 100 66 1
163 Чермит Самира Муратовна ж 11 7 75 41 25 19 100 42 2
164 Хадипаш Ислам Русланович м 11 8 75 46 25 20 100 66 1
165 Хотко Дана Казбековна ж 11 8 75 19 25 9 100 28 2
166 Совмиз Джульета Азаматовна ж 11 9 75 20 25 14 100 34 2
167 Совмиз Бислан Адамович м 11 9 75 36 25 11 100 47 1
168 Хаджиев Батырбий Адамович м 11 10 75 46 25 19 100 65 1
169 Едиджи Аминат Адамовна ж 11 10 75 23 25 7 100 30 2
170 Саргсян Арианна Амаяковна ж 11 11 75 22 25 6 100 28 2
171 Чермит Сальбий Тимурович м 11 11 75 47 25 15 100 62 1
172  Шутко Геннадий Геннадьевич м 13 5 75 54 25 13 100 67 2
173 Лапо Дана Сергеевна ж 13 5 75 63, 3 25 11 100 74 1
174 Лашев Александр Алексеевич м 13 6 75 60,3 25 18 100 78,3 2
175 Круглякова Ангелина Сергеевна ж 13 6 75 60,3 25 17 100 80,3 1 победитель
176 Суровенко Злата Владиславовна ж 13 7 75 72 25 16 100 88 1 победитель
177 Кадыков Роман Вячеславович м 13 7 75 66 25 14 100 80 2 призер
178 Белокурова Анастасия Андреевна ж 13 8 75 69 25 16 100 85 2 призер
179 Антонов Вадим Алексеевич м 13 8 75 75 25 18 100 93 1 победитель
180 Матвиенко Михаил Михайлович м 13 9 75 60 25 14 100 74 2
181 Тыщенко Мария Алексеевна ж 13 9 75 54 25 17 100 71 3
182 Сиобко Софья Александровна ж 13 9 75 63 25 16 100 79 1
183 Никитин Артем Иванович м 13 10 75 72 25 20 100 92 1 победитель
184 Степика Яна Сергеевна ж 13 10 75 75 25 16 100 91 2 призер
185 Логачёв Богдан Александрович м 13 11 75 72 25 20 100 92 1 победитель
186 Кулаков Александр Алексеевич м 13 11 75 64 25 16 100 80 3 призер
187 Кайнова Ксения Александровна ж 13 11 75 66 25 19 100 85 2 призер
188 Евдокимова Алина Владимировна ж 15 5 75 14 25 10 100 24 6
189 Стрелкина Юлия Константиновна ж 15 5 75 10 25 12 100 22 7
190 Чуяко Дамир Русланович м 15 5 75 14 25 12 100 26 4
191 Гавриш Владислава Михайловна м 15 5 75 4 25 21 100 25 5
192 Сазонов Михаил Михайлович м 15 5 75 14 25 25 100 39 1
193 Халаште Тимур Казбекович м 15 5 75 15 25 14 100 29 3
194 Шумская Дарья Артемовна ж 15 5 75 5 25 15 100 20 8
195 Даниелян Игнат Гургенович м 15 5 75 6 25 6 100 12 10
196 Воронова Диана Игоревна ж 15 5 75 8 25 12 100 20 8
197 Панфилова Полина Игоревна ж 15 5 75 6 25 12 100 18 9
198 Псеуш Тимур Юрьевич м 15 5 75 22 25 8 100 30 2
199 Авдеев Даниил Олегович м 15 6 75 10 25 15 100 25 10
200 Гаспарян Эдуард Сергеевич м 15 6 75 21 25 22 100 43 3
201 Самсонова Вероника Витальевна ж 15 6 75 25 25 14 100 39 5
202 Василенко Маргарита Алексеевна ж 15 6 75 18 25 22 100 40 4
203 Гречушникова  Анастасия Геннадьевна ж 15 6 75 22 25 22 100 44 2
204 Балеева Алина Алексеевна ж 15 6 75 15 25 22 100 37 6
205 Краснобородько Александр Алексеевич м 15 6 75 25 25 6 100 31 7
206 Иванников Всеволод Дмитриевич м 15 6 75 8 25 22 100 30 8
207 Схаляхо Алина Казбековна ж 15 6 75 21 25 25 100 46 1
208 Хажоков Мансур Муратович м 15 6 75 18 25 22 100 40 4
209 Харченко Ангелина Вячеславовна ж 15 6 75 14 25 14 100 28 9
210 Морозов Игорь Витальевич и 15 7 75 55 25 22 100 77 1
211 Дегтярева Анастасия Витальевна ж 15 7 75 49 25 15 100 64 5
212 Ишутченко Дмитрий Викторович м 15 7 75 54 25 22 100 76 2
213 Гаранькова Елизавета Александровна ж 15 7 75 41 25 8 100 49 7
214 Тен Екатерина Енсековна ж 15 7 75 51 25 15 100 66 4
215 Хашукоева Милена Муратовна ж 15 7 75 55 25 21 100 76 2
216 Зубков Олег Иванович м 15 7 75 60 25 14 100 74 3
217 Сайдалиева Карина Диёровна ж 15 7 75 51 25 15 100 66 4
218 Правдивцева Алина Романовна ж 15 7 75 28 25 22 100 50 6
219 Зубова Элина Витальевна ж 15 8 75 53 25 15 100 68 5
220 Масловская Анастасия Владимировна ж 15 8 75 58 25 21 100 79 3
221 Хатхе Кантемир Аскерович м 15 8 75 54 25 25 100 79 3
222 Стороженко Руслан Сергеевич м 15 8 75 61 25 25 100 86 1 победитель
223 Клочко Александра  Алексеевна ж 15 8 75 50 25 21 100 71 4
224 Маршанцева Юлия  Сергеевна ж 15 8 75 41 25 25 100 66 6
225 Поздняков  Лев  Евгеньевич м 15 8 75 61 25 22 100 83 2 призер
226 Бондаренко  Александра  Сергеевна ж 15 9 75 54 25 18 100 72 2
227 Варпок   Амир  Заурбиевич м 15 9 75 57 25 14 100 71 3
228 Желкашиев Султан  Асланович м 15 9 75 46 25 15 100 61 6
229 Браташ  Юрий    Алексеевич м 15 9 75 47 25 21 100 68 4
230 Браташ   Дмитрий  Алексеевич м 15 9 75 44 25 18 100 62 5
231 Чернякова  Екатерина  Сергеевна ж 15 9 75 64 25 22 100 86 1 победитель
232 Глазова  Кристина  Вадимовна. ж 15 10 75 75 25 25 100 100 1 победитель
233 Аралов Андрей Андреевич м 15 10 75 75 25 25 100 100 1 победитель
234 Мусаев Вагиф Абдулманафович м 15 11 75 66 25 22 100 88 1 победитель
235 Клементьева Валерия Дмитриевна ж 15 11 75 63 25 22 100 85 2 призер
236 Черников Данила Александрович м 16 5 75 66 25 2 100 68 2
237 Зайцева Алина Александровна ж 16 5 75 60 25 16 100 76 1
238 Паскаль Валерия Вячеславовна ж 16 7 75 48 25 4 100 52 3
239 Шереметьева Дарья Сергеевна ж 16 7 75 60 25 5 100 65 1
240 Зубрицкая Виктория Александровна ж 16 7 75 50 25 8 100 58 2
241 Краснов Сергей м 19 11 75 21 25 12 100 33 1
242 Комиссаренко Алена ж 19 11 75 48 25 22 100 70 1
243 Бекух Тимур м 19 8 75 44 25 15 100 59 2
244 Немцова Антонина ж 19 8 75 42 25 15 100 57 2
245 Абреч Диана Зауровна ж 24 6 75 55 25 6 100 61 1
246 Батмен Амир Русланович м 24 8 75 61 25 13 100 74 2
247 Бекух Альбина Аслановна ж 24 7 75 58 25 14 100 72 3 победитель
248 Емтыль Бэлла Нальбиевна ж 24 7 75 63 25 17 100 80 1
249 Емтыль Рамиль Русланович м 24 7 75 61 25 13 100 74 2
250 Мамий Сальбий Инверович м 24 7 75 59 25 15 100 74 2
251 Нач Зарина Аминовна ж 24 8 75 61 25 19 100 80 1
252 Татлок Ислам Асланович м 24 6 75 46 25 9 100 55 2
253 Татлок Джанетта Аслановна ж 24 10 75 54 25 8 100 62 2
254 Чуяко Сальбий Казбекович м 24 10 75 61 25 8 100 69 1
255 Горлова Маргарита Валентиновна ж 25 9 75 40 25 18 100 58
256 Егорина Ирина Олеговна ж 25 9 75 42 25 21 100 63
257 Клюева Регина Кирилловна ж 25 9 75 51 25 18 100 69 призер
258 Думанова Юлия Евгеньевна ж 25 9 75 51 25 15 100 66 победитель
259 Кокохина Вилена Альбертовна ж 25 9 75 40 25 22 100 62
260 Костькова Диана Михайловна ж 25 9 75 57 25 22 100 79
261 Арендарь Дарья Витальевна ж 25 11 75 62 25 21 100 83 2
262 Полиенко Эльвира Константиновна ж 25 11 75 68 25 25 100 93 1
263 Хисаев Владислав Энглисович м 25 9 75 40 25 9 100 49
264 Борс Шамиль Юрьевич м 25 9 75 55 25 18 100 73 победитель
265 Литвинов Кирилл Андреевич м 25 9 75 43 25 12 100 55
266 Чуприн Олег Вадимович м 25 9 75 26 25 14 100 40 победитель
267 Шалашнёв Валерий Владимирович м 25 9 75 22 25 18 100 40 призер
268 Воскресенский Данила Александрович м 25 9 75 63 25 25 100 88 1
269 Ахмедов Васив Сеймурович м 25 9 75 34 25 15 100 49 призер
270 Березовецкий Роман Александрович м 25 10 75 72 25 22 100 94 1 победитель
271 Нурисламов Ильдар Русланович м 25 10 75 62 25 21 100 83 2
272 Дербок Инвер Рустамович м 25 9 75 44 25 15 100 59 победитель
273 Че Ирина Витальевна ж 25 7 75 64 25 22 100 86 2
274 Беретарь Суанда Руслановна ж 25 7 75 69 25 18 100 87 1
275 Выгонова Алёна Витальевна ж 25 7 75 54 25 21 100 75 3
276 Барабаш Мария Андреевна ж 25 8 75 68 25 25 100 93 1
277 Ерошенко Анастасия Дмитриевна ж 25 8 75 48 25 22 100 70 5 призер
278 Баласанян Жора Артурович м 25 7 75 28 25 14 100 42 6 победитель
279 Титаев Рустам Халидович м 25 7 75 51 25 21 100 72 4 призер
280 Будин Илья Евгеньевич м 25 7 75 42 25 15 100 57 5
281 Зембатов Маир Андреевич м 25 8 75 57 25 25 100 82 3
282 Савв Самир Русланович м 25 8 75 68 25 25 100 93 1
283 Решетняк Макар Алексеевич м 25 8 75 69 25 22 100 91 2
284 Михралиев Магамед Тагутдинович м 25 8 75 54 25 18 100 72 4
285 Хидиров Магомед Муталимович м 25 8 75 40 25 21 100 61 6

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по (обществознанию) в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Ачох Закир Заурович 1 11 39 34 2 призер
2 Тугуз Рамазан Русланович 1 11 39 37 1 победитель
3 Доверова Суанда  Юрьевна 1 11 39 28 3 призер
4 Сообцоков Рустам Русланович 1 10 62 23,5 4
5 Неужорок Элина Адамовна 1 10 62 30 2
6 Хуаде Фарида Юсуфовна 1 10 62 45 1 победитель
7 Сообцокова Зара Нурбиевна 1 8 40 18 5
8 Евтых Эльмира Аскеровна 1 8 40 18,5 4
9 Ачмиз Джанет Руслановна 1 8 40 18 5
10 Калакуток Даур Асланович 1 8 40 18,5 4
11 Ханаху Ислам Юрьевич 1 8 40 23 1 призер
12 Ачох Зураб Заурович 1 8 40 18 5
13 Ачох Залим Заурович 1 8 40 19,5 3
14 Хуако Бэлла Руслановна 1 7 41 15,5 4
15 Авагян Анаит Нверовна 1 7 41 20 3
16 Тхатель Бислан Айдамирович 1 7 41 25,5 1 призер
17 Евтых Динара Адамовна 1 7 41 24,5 2 призер
18 Сообцокова Динара Тимуровна 1 8 40 16 6
19 Багдасарян  Рузанна Нверовна 1 10 62 29 3
20 Хуако Анзор Хазретович 1 6 35,5 27,5 1 победитель
21 Мамий Руслан Адамович 1 6 35,5 12 3
22 Хут Ясмина Сагидовна 1 6 35,5 12 3
23 Шеуджен Рузанна Нурдиновна 1 6 35,5 13 2
24 Тлеуж Мурадин Аскерович 1 8 40 21 2 призер
25 Петрова Анастасия Дмитриевна 2 6 35,5 12 4
26 Боженкова Элиза Станиславовна 2 6 35,5 15 2
27 Такаш Дамир Байзетович 2 6 35,5 22 1 призер
28 Джаримок Мариет Аслановна 2 6 35,5 16,5 3
29 Цику Дарина Алиевна 2 6 35,5 16,5 3
30 Чермит Амина Руслановна 2 10 39 7 2
31 Михайлов Григорий Владиславович 2 10 62 4 3
32 Бегларян Диана Бакратовна 2 10 62 11,5 1
33 Совозу Бэлла Адамовна 2 7 41 10 4
34 Краснослободцева Екатерина Олеговна 2 7 41 10,5 3
35 Чермит Рустам Русланович 2 7 41 6,5 5
36 Шеуджен Тимур Алиевич 2 7 41 14 1
37 Чич Бэлла Юрьевна 2 7 41 9,5 2
38 Нерсисян Гаянэ Сережевна 2 7 41 6,5 5
39 Джаримок Анета Аслановна 2 8 40 26,5 1 победитель
40 Иванов Глеб Сергеевич 2 8 40 19 3
41 Беженарь Ярослава Сергеевна 2 8 40 13 6
42 Якушева Галина Сергеевна 2 8 40 15,5 4
43 Видлацкая Марина Николаевна 2 8 40 12 7
44 Игитян Гехицик Генриковна 2 8 40 22 2 призер
45 Козынская Варвара Александровна 2 8 40 11,5 8
46 Петрова Юлия Дмитриевна 2 8 40 15 5
47 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 46 27 2 призер
48 Громовик Алина Андреевна 2 9 46 28 1 победитель
49 Алексейцев Никита Сергеевич 3 6 35,5 16,5 1
50 Соколова Ксения Антоновна 3 6 35,5 11 2
52 Варнавская Мария Владимировна 3 7 41 24 3 призер
53 Григорян Тамара Араиковна 3 7 41 27 2 победитель
54 Плотникова Алиса Романовна 3 7 41 20 4
56 Ананян Ангелина Артемвна 3 7 41 31 1 победитель
57 Гаврильцова Валерия Владимировна 3 7 41 19 5
58 Гулян Лусия Левиновна 3 8 40 23 3 призер
59 Абу Аль-Нади Зайнаб Мохаммад 3 8 40 21 4 призер
60 Пимохова Юлия Николаевна 3 8 40 30 1 победитель
61 Ачмиз Бэлла Муратовна 3 8 40 26 2 призер
62 Агабабян Лусине Миколаевна 3 8 40 21 4
63 Горовенко Анастасия Валерьевна 3 8 40 20 5
64 Жане Алина Нальбиевна 3 10 62 13 2
66 Шерстюк Алина Олеговна 3 10 62 18,5 1
67 Кандаева Мария Денисовна 3 11 39 33 1 победитель
68 Папикян Араксия Армановна 3 11 39 25 2 призер
69 Ким Кристина Енисеевна 3 11 39 21 3 призер
70 Гасанов Станислав Арсеньевич 3 7 41 20 4
71 Совмен Амина Нурбиевна 4 6 35,5 0 2
72 Сохт Дарина Муратовна 4 6 35,5 0 2
73 Тхагус Адам Асланович 4 6 35,5 25,5 1 победитель
74 Майэр Алина Артемовна 4 7 41 14 2
75 Псавок Светлана Руслановна 4 7 41 18 1
76 Аляль Аида Азаматовна 4 8 40 26 1 победитель
77 Ачмиз Ася Алиевна 4 8 40 19 2
78 Коновалюк Роман Романович 4 8 40 18,5 3
79 Стоянов Сергей Николаевич 4 8 40 16 4
80 Макеев Максим Сергеевич 4 9 46 11 3
81 Тлеуз Рамазан Адамович 4 9 46 22,5 1
82 Хах Асхад Адамович 4 9 46 16,5 2
83 Даче Эльмира Муратовна 4 10 62 25 2
84 Мещеряков Даниил Александрович 4 10 62 23,5 3
85 Тыцкий Глеб Геннадьевич 4 10 62 22 4
86 Хах Алина Анзауровна 4 10 62 32 1 призер
87 Гриценко София Михайловна 5 6 35,5 8 5
88 Насрутдинова Светлана Дмитриевна 5 6 35,5 12 3
89 Сорокина Арина Андреевна 5 6 35,5 10 4
90 Истомина Елизавета Сергеевна 5 6 35,5 22,5 1 призер
91 Остроухов Евгений Викторович 5 6 35,5 13 2
92 Туко Азамат Адамович 5 7 41 15,5 6
93 Бабаджанян Алина Гагиковна 5 7 41 16 5
94 Хасинов Каплан Русланович 5 7 41 17 4
95 Емтыль Инвер Баизетович 5 7 41 17,5 3
96 Схаляхо Джанета Мурадиновна 5 7 41 29 1 победитель
97 Фоменко Людмила Юрьевна 5 7 41 22 2 призер
98 Зырянова Алина Дмитриевна 5 8 40 18 5
99 Константинов Дмитрий Эдуардович 5 8 40 36 1 победитель
100 Сивякова Анастасия Михайловна 5 8 40 13 8
101 Лозович Захар Евгенеевич 5 8 40 32 2 призер
102 Праток Рузанна Вячеславовна 5 8 40 31 3 призер
103 Шекультирова Милана Артуровна 5 8 40 17 6
104 Темнова Софья Фёдоровна 5 8 40 16 7
105 Буткевич София Сергеевна 5 8 40 18,5 4
106 Пальчикова Александра Сергеевна 5 9 46 13,5 8
107 Непсо Давлет Русланович 5 9 46 25,5 3 призер
108 Раши Адам Романович 5 9 46 35 1 победитель
109 Коневич Дарья Юрьевна 5 9 46 24,5 4 призер
110 Костина Анастасия Александровна 5 9 46 19 7
111 Мешлок Тимур Хамидович 5 9 46 24 5 призер
112 Кобец Дмитрий Георгиевич 5 9 46 20 6
113 Меретукова Изабелла Вячеславовна 5 9 46 28 2 призер
114 Баширов Азамат Андреевич 5 10 62 36 3 призер
115 Мез Римма Аслановна 5 10 62 40 2 призер
116 Панеш Ирина Юрьевна 5 10 62 52,5 1 победитель
117 Баиева Аминат Барисовна 5 10 62 25,5 4
118 Богус Мурат Русланович 5 11 39 27 1 победитель
119 Малахов Егор Евгеньевич 5 11 39 21 4 призер
120 Михаленко Владислав Вадимович 5 11 39 25 2 призер
121 Баснукаев Апти Саламбекович 5 11 39 23 3 призер
122 Кумук Алина Абрековна 6 6 35,5 15,5 4
123 Чале Амир Азаматович 6 6 35,5 19,5 1 призер
124 Албезрех Айман Абдулразакович 6 6 35,5 10 4
125 Абсалямова Дана Борисовна 6 6 35,5 11,5 3
126 Нагой Рустам Султанович 6 7 41 14,5 2
127 Нехай Тимур Алиевич 6 7 41 9 6
128 Гусаров Егор Дмитриевич 6 7 41 14,5 2
129 Берус Александр Павлович 6 7 41 19,5 1
130 Кириченко Александр Витальевич 6 7 41 11 4
131 Меньшикова Виктория Дмитриевна 6 7 41 11,5 3
132 Захаров Андрей Сергеевич 6 7 41 10 5
133 Беретарь Ильяс Махмудович 6 7 41 10 5
134 Чуяко Альбина Рустамовна 6 8 40 19 1
135 Пандйа Шати Конарковна 6 8 40 14,5 3
136 Кат Сусанна Казбековна 6 8 40 9 4
137 Евтых Элла Ибрагимовна 6 8 40 15 2
138 Тугуз Ислам Адамович 6 9 46 10,5 2
139 Хатит Сусанна Муратовна 6 9 46 14 1
140 Турк Астемир Аскерович 6 9 46 4 3
141 Ужбанокова Диана Муратовна 6 10 62 15 1
142 Жаде Надежда Руслановна 6 10 62 11 2
143 Щербаков Артём Дмитриевич 6 11 39 32 3 призер
144 Зази Заира Аслановна 6 11 39 34 2 призер
145 Нагой Зарема Аслановна 6 11 39 37 1 победитель
146 Чуц Дана Черимовна 7 6 35,5 30,5 1 победитель
147 Сиджах Сабрина Адамовна 7 7 41 34 1 победитель
148 Ачмиз Светлана Нальбиевна 7 7 41 33 2 призер
149 Ахиджах Алина Казбековна 7 8 40 17 3
150 Жане Фаина Байслановна 7 8 40 18 2
151 Шхачеукова Диана Рустамовна 7 8 40 26,5 1 победитель
152 Хурум Разиет Меджидовна 7 9 46 37 2 призер
153 Хун Бислан Муратович 7 9 46 38 1 победитель
154 Сиджах Аскер Адамович 7 11 39 37 1 победитель
155 Хун Зарема Аслановна 7 11 39 35 2 призер
156 Ахиджак Нифисет Зауровна 8 6 35,5 16,5 1
157 Хизетль Милана Муратовна 8 6 35,5 15,5 2
158 Дзетль Рамазан Кирмизович 8 6 35,5 13,5 3
159 Султан Дарина Асфаровна 8 10 62 25 1
160 Длзетль Саида Атамовна 8 10 62 22 2
161 Хизетль Рузанна Руслановна 8 7 41 24 1 призер
162 Дзетль Саида Алиевна 8 8 40 18 2
163 Сультан Карина Асфаровна 8 8 40 15,5 3
164 Кобле Лариса Руслановна 8 8 40 19,5 1
165 Ахмедпер Заур Тагирович 8 9 46 4 1
166 Шехель Дарина Аслановна 9 7 41 7 1
167 Телегина Анастасия Александровна 9 8 40 15 1
168 Хагуп Даур Азаматович 9 9 46 7 1
169 Побегайло Егор Анатольевич 10 9 46 11,5 1
170 Лордкипанидзе Софья Михайловна 10 11 39 36 1 победитель
171 Ханифазаде Чингиз Заур оглы 10 11 39 17 2
172 Ягумова Дженет Руслановна 10 11 39 36 1 победитель
173 Барчо Дамир Рамазанович 11 7 41 19 1
174 Хаджиев Ислам Адамович 11 7 41 16 3
175 Тургунова Айзада Муратовна 11 7 41 18 2
176 Хатит Диана Аслановна 11 8 40 17 3
177 Хотко Дана Казбековна 11 8 40 18 2
178 Барчо Сальбий Нальбиевич 11 9 46 22 1
179 Хатит Рамадан Асланович 11 9 46 16,5 2
180 Хаджиев Батырбий Адамович 11 10 62 11 1
181 Хатит Казбек Аскерович 11 10 62 7 2
182 Совмиз Салим Алиевич 11 11 39 32 1 победитель
183 Хаджиев Каплан Адамович 11 11 39 25 2 призер
184 Кушу Артур Русланович 11 8 40 18,5 1
185 Пченушай Руслан Адамович 12 6 35,5 12,5 1
186 Совмиз Белла Руслановна 12 7 41 18 1
187 Совмиз Бислан Русланович 12 8 40 16,5 1
188 Бгане Нафсет Хизировна 12 9 46 29 1 победитель
189 Кайнова Ксения Александровна 13 11 39 32 2 призер
190 Логачев Богдан Александрович 13 11 39 34 1 победитель
191 Абсетарова Евгения Алексеевна 14 6 35,5 19 1 призер
192 Матюшова Анастасия Олеговна 14 6 35,5 14,5 3
193 Рамазанова Самира Алихановна 14 6 35,5 16 2
194 Кругляк Дарья Михайловна 14 7 41 12 4
195 Рамазанов Рамазан Алиханович 14 7 41 14 3
196 Сурина Софья Александровна 14 7 41 16,5 2
197 Чуц Асиет Махмудовна 14 7 41 17 1
198 Воротников Александр Николаевич 14 8 40 10,5 3
199 Конограй Арина Алексеевна 14 8 40 22,5 1 призер
200 Кузнецова Алина Сергеевна 14 8 40 20 2
201 Гумерова Ева Евгеньевна 14 9 46 27 2 призер
202 Лукшина Юлия Юрьевна 14 9 46 39 1 победитель
203 Шляйхер Максим Сергеевич 14 9 46 19,5 3
204 Буга Людмила Сергеевна 15 6 35,5 16,5 1
205 Мешвез Мурат Юрьевич 15 6 35,5 9,5 3
206 Кучерова Нина Дмитриевна 15 6 35,5 16,5 1
207 Хажоков Мансур Муратович 15 6 35,5 13,5 2
208 Гетогазова Марьета Абуязитовна 15 7 41 26 4 призер
209 Беликов Гавриил Сергеевич 15 7 41 29 2 призер
210 Хашукоева Милена Муратовна 15 7 41 28,5 3 призер
211 Тен Екатерина Енсековна 15 7 41 31,5 1 победитель
212 Несмеянов  Егор  Александрович 15 7 41 20 5
213 Березовская Марианна Сергеевна 15 8 40 19,5 2
214 Никитенко Екатерина  Андреевна 15 8 40 17,5 3
215 Лысакова Анна Александровна 15 8 40 28,5 1 победитель
216 Ионтова Юлия Валерьевна 15 8 40 15 4
217 Юсупов Рустам Алишерович 15 9 46 32 1 победитель
218 Блягоз Астемир Муратович 15 9 46 20 3
219 Ключко Анастасия Дмитриевна 15 9 46 18,5 4
220 Васильев  Владислав Денисович 15 9 46 26 2 победитель
221 Глазова Кристина  Вадимовна. 15 10 62 33 1 призер
222 Калипова  Анастасия  Олеговна 15 10 62 32 2 призер
223 Ветер Андрей  Валентинович 15 10 62 30,5 3
224 Сафарова Маргорита Маратовна 15 11 39 32 1 победитель
225 Орлова Ангелина Евгеньевна 15 11 39 31 2 призер
226 Кравчишин Евгений Леонидович 15 11 39 31 2 призер
227 Мусаев Вапиф 15 11 39 30 3 призер
228 Паскаль Валерия Вячеславовна 16 6 35,5 13,5 1
229 Черныш Мария Юрьевна 16 7 41 13,5 1
230 Бидю Виктория Алексеевна 16 8 40 15 1
231 Пышная Зинаида Александровна 16 8 40 10,5 4
232 Ткачева Анна Дмитриевна 16 8 40 11,5 3
233 Чилова Соня Александровна 16 8 40 13 2
234 Вакуленко Татьяна Владимировна 16 9 46 16 6
235 Зубрицкая Виктория Александровна 16 9 46 26 2 победитель
236 Пышная Ангелина Александровна 16 9 46 17 5
237 Черныш Татьяна Юрьевна 16 9 46 16 6
238 Алыкова Нина Александровна 19 6 35,5 4 6
239 Богуш Алена  Дмитриевна 19 6 35,5 12,5 2
240 Розманов Илья Ильдусович 19 6 35,5 11,5 3
241 Горбатенко Диана Дмитриевна 19 6 35,5 10 4
242 Гончарук Яна Денисовна 19 6 35,5 17,5 1
243 Зарипов Зарифджон 19 6 35,5 5,5 5
244 Барчо Аслан Инверович 19 8 40 8 3
245 Богуш Даниил Дмитриевич 19 8 40 10 2
246 Зазий Ислам Рустамович 19 8 40 7 4
247 Лесков Дмитрий Олегович 19 8 40 7 4
248 Ульянцев Дмитрий Романович 19 8 40 7 4
249 Пшихожев Руслан Рустемович 19 8 40 11 1
250 Глушкова Юлия Михайловна 19 10 62 24 2
251 Дагамук Ислам Мугдинович 19 10 62 18,5 3
252 Куштов Рашид Романович 19 10 62 18,5 3
253 Пшихожева Анжелика Рустемовна 19 10 62 34 1 призер
254 Танашевич Валерия Викторовна 19 10 62 24 2
255 Темурова Умеда Абдулвохидовна 19 10 62 24 2
256 Ачмиз Азамат Русланович 19 11 39 24 6 призер
257 Корякина Анастасия Павловна 19 11 39 29 4 призер
258 Краснов Сергей Викторович 19 11 39 25 5 призер
259 Кузнецов Максим Игоревич 19 11 39 34 2 призер
260 Нагой Бэлла Муратовна 19 11 39 35 1 победитель
261 Семенова Мария Олеговна 19 11 39 32 3 призер
262 Бгане Амир Айдамирканович 24 6 35,5 7,5 3
263 Татлок Джанета Аслановна 24 10 62 13,5 1
264 Гомлешко Диана Нурбиевна 24 7 41 24,5 1 призер
265 Тлиш Аида Анзоровна 24 7 41 13,5 5
266 Абреч Дамир Адамович 24 8 40 24 3 призер
267 Батмен Вячеслав Адамович 24 9 46 15,5 5
268 Бекух Ислам Юрьевич 24 9 46 16,5 4
269 Козина Алина Руслановна 25 6 35,5 8,5 2
270 Максимов Станислав Сергеевич 25 6 35,5 10,5 1
271 Панеш Милана 25 7 41 22,5 2 призер
272 Коневец Ярослав Юрьевич 25 7 41 8,5 6
273 Мамий Дарина Адамовна 25 7 41 20,5 3
274 Смирнов Алексей Андреевич 25 7 41 17 4
275 Прохорова Вероника Андреевна 25 7 41 20,5 3
276 Шандыба Ксения Сергеевна 25 8 40 29,5 1 победитель
277 Пшеничка Иван Владимирович 25 8 40 24,5 2 призер
278 Колин Кирилл Владимирович 25 8 40 22 4 призер
279 Литвин Константин Ярославович 25 8 40 24 3 призер
280 Погошева Екатерина Ивановна 25 9 46 25 3 призер
281 Дербок Инвер Рустамович 25 9 46 37,5 1 победитель
282 Азизов Юсуф Айдемирович 25 9 46 32,5 2 призер
283 Харитонова Мария Владимировна 25 10 62 29,5 4
284 Кылычева Гульширин Яшузаковна 25 10 62 39,5 1 победитель
285 Филонов Максим Вячеславович 25 10 62 36,5 2 призер
286 Нурисламов Ильдар Русланович 25 10 62 31 3
287 Ким Арина Александровна 25 11 39 34 1 победитель
288 Чермит Бислан Русланович 25 11 39 32 2 призер

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по ОБЖ в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Гузиеков Каплан Рустамович 1 7 44 23 3 призер
2 Евтых Динара Адамовна 1 7 44 28 1 победитель
3 Тхатель Бислан Айдамирович 1 7 44 24 2 призер
4 Наш Ислам Эдуардович 1 7 44 24 2 призер
5 Евтых Адулла Асланович 1 7 44 22 4
6 Хуако Джанета Рустамовна 1 8 69 32 3
7 Сообцокова Динара Темуровна 1 8 69 46 1 победитель
8 Гунай Мурат Рашидович 1 8 69 27 4
9 Ханаху Ислам Юрьевич 1 8 69 32 3
10 Коблев Рамазан Муратович 1 8 69 32 3
11 Тегай Андрей Дмитриевич 1 8 69 35 2 призер
12 Мугу Амир Асланович 1 9 67 54 1 победитель
13 Шантыз Расул Алиевич 1 9 67 51 2 призер
14 Такаш Замира Шамилевна 1 9 67 45 3 призер
15 Чесебиева Аида Руслановна 1 9 67 42 4 призер
16 Паранук Саида Нальбиевна 1 9 67 51 2 призер
17 Тлепцерше Бислан Русланович 1 9 67 30 5
18 Заврим Арамбий Адамович 1 9 67 28 6
19 Сообцоков Рустам Адамович 1 10 65 37 2 призер
20 Женетль Магомет Альбекович 1 10 65 29 3
21 Пшипий Бэлла Шихамовна 1 10 65 42 1 победитель
22 Туркав Бэлла Руслановна 1 11 68 56 1 победитель
23 Куйсокова Ясмина Руслановна 1 11 68 52 3 призер
24 Ачох Закир Заурович 1 11 68 54 2 призер
25 Тугуз Рамазан Русланович 1 11 68 35 5 призер
26 Евтых Рустам Тимурович 1 11 68 33 6
27 Казанчи Ислам Русланович 1 11 68 47 4 призер
28 Горенко Матвей Витальевич 2 7 44 17 3
29 Чермит Рустам Русланович 2 7 44 20 2
30 Шеуджен Тимур Алиевич 2 7 44 24 1 победитель
31 Музыкант Анжелика Дмитриевна 2 8 69 27 3
32 Козынская Варвара Александровна 2 8 69 30 2
33 Джаримок Анета Аслановна 2 8 69 26 4
34 Беженарь Ярослава Сергеевна 2 8 69 22 5
35 Игитян Гехецик Генриковна 2 8 69 31 1
36 Овчинниковой Екатерина Алексеевна 2 9 67 37 2 призер
37 Емиж Бэллы Аликовны 2 9 67 38 1 победитель
38 Бойназаров Комолидин Ятимович 2 9 67 30 4
39 Борисенко Даниил Олегович 2 9 67 32 3
40 Чагаева Дарья Игоревна 2 10 65 38 1 победитель
41 Чермит Алина Руслановна 2 10 65 33 2 призер
42 Редун Максим Муратович 3 7 44 31 2 призер
43 Гурский Георгий Сергеевич 3 7 44 32 1 победитель
44 Гасанов Станислав Арсеньевич 3 7 44 21 3
45 Муренко Екатерина Сергеевна 3 8 69 21 5
46 Огорельцева Александра Евгеньевна 3 8 69 30 4
47 Пимохова Юлия Николаевна 3 8 69 41 1 победитель
48 Маханько Светлана Витальевна 3 8 69 35 3
49 Абу Аль-Нади Зайнаб Мохаммад 3 8 69 40 2 призер
50 Канунникова Милана Евгеньевна 3 9 67 37 1 победитель
51 Лизвинская Анастасия Васильевна 3 9 67 29 2
52 Хакимов Дамир Маратович 3 10 65 28 1
53 Еремян Лианна Павловна 3 10 65 25 2
54 Бжассо Азамат Инверович 4 7 44 32 2 призер
55 Псавок Светлана Руслановна 4 7 44 33 1 победитель
56 Коновалюк Роман Романович 4 8 69 48 1 победитель
57 Макеев Максим Сергеевич 4 9 67 46 1 победитель
58 Тыцкий Глеб Геннадьевич 4 10 65 36 1 победитель
59 Схаляхо Джанета Мурадиновна 5 7 44 28 2 призер
60 Фоменко Людмила Юрьевна 5 7 44 30 1 победитель
61 Жердева Елизавета Андреевна 5 8 69 41 2 призер
62 Вакуленко Виктория Евгеньевна 5 8 69 42 1 победитель
63 Казиев Тэмуджин Салаватович 5 9 67 34 4
64 Раши Адам Размикович 5 9 67 40 2 призер
65 Мешлок Тимур Халидович 5 9 67 36 3 призер
66 Инжебейкин Константин Вячеславович 5 9 67 32 5
67 Таразанов Дмитрий Иванович 5 9 67 42 1 победитель
68 Гурбанов Эмиль Алияр оглы 5 10 65 34 6 призер
69 Иванов Максим Эдуардович 5 10 65 54 3 призер
70 Салахов Руслан Александрович 5 10 65 55 2 призер
71 Джаримов Магамет Каральбиевич 5 10 65 59 1 победитель
72 Драгобич Станислав Владимирович 5 10 65 53 4 призер
73 Баснукаев Апти Саламбекович 5 11 68 32 2
74 Триандафилиди Иоанис Иванович 5 11 68 38 1 победитель
75 Баширов Азамат Андреевич 5 10 65 33 7 призер
76 Казаков Никита Романович 5 10 65 52 5 призер
77 Климов Вадим Юрьевич 6 7 44 30 2 призер
78 Гусаров Егор Дмитриевич 6 7 44 29 3 призер
79 Берус Александр Павлович 6 7 44 31 1 победитель
80 Тлехурай Даут Артурович 6 7 44 24 5 призер
81 Ахиджак Рустам Асфароивч 6 7 44 16 7
82 Авалян Юрий Ашотович 6 7 44 20 6
83 Оганесова Соня Сергеевна 6 7 44 27 4 призер
84 Темерава Ксения Алексанровна 6 7 44 27 4 призер
85 Губин Вячеслав Павлович 6 8 69 27 3
86 Ланских Никита Евгеньевич 6 8 69 23 5
87 Сопин Вадим Юрьевич 6 8 69 25 4
88 Бабаян Мартин Ашотович 6 8 69 38 1 победитель
89 Новиков Константин Николаевич 6 8 69 33 2
90 Дербок Амир Нурбиевич 6 8 69 38 1 победитель
91 Слобаденюк Елизавета Юрьевна 6 8 69 21 6
92 Мищихина Марина Игоревна 6 8 69 33 2
93 Алиева Виктория Рустамовна 6 9 67 44 1 победитель
94 Хагурова Русиета Муратовна 6 9 67 36 3 призер
95 Хазещук Рузана Анзоровна 6 9 67 36 3 призер
96 Гетта Екатерина Алексеевна 6 9 67 38 2 призер
97 Нагой Светлана Руслановна 6 10 65 49 2 призер
98 Нехай Амир Юнусович 6 10 65 56 1 победитель
99 Панамарёв Сергей Алексеевич 6 10 65 56 1 победитель
100 Ужбанокова Диана Муратовна 6 10 65 39 3 призер
101 Гутте Дамир Русланович 6 11 68 40 2 призер
102 Лобанов Андрей Владимирович 6 11 68 40 2 призер
103 Нагой Зарема Аслановна 6 11 68 44 1 победитель
104 Мамхо Саида Руслановна 7 8 69 32 3
105 Непсо Росита Байзетовна 7 8 69 28 4
106 Шхачемукова Диана Рустамовна 7 8 69 33 2
107 Ачмиз Анзаур Нальбиевич 7 10 65 37 1 победитель
108 Наш Бэлла Абрековна 7 10 65 37 1 победитель
109 Дзетль Аида Аскеровна 7 11 68 14 5
110 Тахтамир Зара Аскеровна 7 11 68 10 6
111 Хурум Сабир Батырович 8 7 44 12 6
112 Хизетль Дана 8 8 69 36 1 победитель
113 Сультан Карина 8 8 69 31 4
114 Ахмедпур Заур Тагирович 8 9 67 26 5
115 Сультан Дарина 8 10 65 34 2
116 Дзетль Саида 8 10 65 32 3
117 Мандриков Константин Владимирович 9 7 44 22 2
118 Малиновский Павел Андреевич 9 7 44 20 3
119 Хушт Рамазан Адамович 9 9 67 32 1
120 Бурцева Алина 10 7 44 6 3
121 Хатхоху Вячеслав 10 7 44 8 2
122 Тарасова Виктория 10 7 44 11 1
123 Будачева Карина 10 7 44 6 3
124 Хакуз Байрам 10 7 44 5 4
125 Махош Ибрагим 10 8 69 14 3
126 Болотин Михаил 10 8 69 13 4
127 Войченко Илья 10 8 69 11 5
128 Герасимов Роман 10 8 69 15 2
129 Тхархахо Мурат 10 8 69 18 1
130 Схаплок Ислама 10 8 69 11 5
131 Зазий Зарема Рамазановна 11 7 44 18 1
132 Хатит Дарина Рамазановна 11 7 44 16 2
133 Дзыбов Марат Заурович 11 7 44 16 2
134 Кушу Артур Русланович 11 8 69 36 1 победитель
135 Хадипаш Ислам Русланович 11 8 69 24 3
136 Хотко Дана Казбековна 11 8 69 35 2 призер
137 Барчо Сальбий Нальбиевич 11 9 67 22 3
138 Хатит Рамадан Асланович 11 9 67 30 2
139 Совмиз Джульета Азаматовна 11 9 67 44 1 победитель
140 Хатит Шамиль Оскарович 11 10 65 43 1 победитель
141 Хаджиев Батырбий Адамович 11 10 65 36 2 призер
142 Хатит  Казбек Аскерович 11 10 65 18 3
143 Совмиз Салим Алиевич 11 11 68 37 1 победитель
144 Совмиз Джанет Адамовна 11 11 68 24 3
145 Саргсян Ариана Амаяковна 11 11 68 28 2
146 Совмиз Белла Руслановна 12 7 44 31 1 победитель
147 Совмиз Бислан Русланович 12 8 69 41 1 победитель
148 Ниб Альбина Азаматовна 12 9 67 36 3 призер
149 Совмиз Анжела Рустамовна 12 9 67 39 2 призер
150 Бгане Нафсет Хизировна 12 9 67 50 1 победитель
151 Решетникова Елизавета Максимовна 13 7 44 27 3 призер
152 Качалова Варвара Сергеевна 13 7 44 28 2 призер
153 Маруняк Данил Дмитриевич 13 7 44 28 2 призер
154 Суровенко Злата Владимировна 13 7 44 33 1 победитель
155 Пахно Яна Андреевна 13 7 44 25 4 призер
156 Литвинов Валерий Андреевич 13 8 69 35 3
157 Колпиков Владислав Романович 13 8 69 36 2 призер
158 Едиджи Ренат Нальбиевич 13 8 69 47 1 победитель
159 Петренко Максим Олегович 13 9 67 31 5
160 Петренко Роман Олегович 13 9 67 42 1 победитель
161 Матвиенко Михаил Михайлович 13 9 67 33 4
162 Фокина Светлана Анатольевна 13 9 67 38 2 призер
163 Банщикова Кристина Кирилловна 13 9 67 36 3 призер
164 Кулинич Дмитрий Романович 13 9 67 24 6
165 Гапошина Дарья Геннадьевна 13 11 68 33 2
166 Капустянова Ксения 13 11 68 41 1 победитель
167 Кретова Дарья Евгеньевна 13 11 68 41 1 победитель
168 Дегтярева  Анастасия  Витальевна 15 7 44 21 4
169 Шестобаев   Константин   Павлович 15 7 44 22 3
170 Хашукоева  Милена   Муратовна 15 7 44 24 2 призер
171 Гетогазова Марьета Абуязитовна 15 7 44 17 5
172 Артеменко  Констонтин  Сергеевич 15 7 44 22 3
173 Масловский Антон Геннадьевич 15 7 44 21 4
174 Кузнецова  Дарья  Андреевна 15 7 44 21 4
175 Кистнер  Владимир  Денисович 15 7 44 26 1 победитель
176 Никитенко  Екатерина  Андреевна 15 8 69 28 5
177 Ионтова  Юлия  Валерьевна 15 8 69 29 4
178 Джамал  Джамила  Насеровна 15 8 69 33 3
179 Зубова  Элина  Витальевна 15 8 69 24 6
180 Абашин  Максим  Александрович 15 8 69 35,5 2 призер
181 Мачашов  Дмитрий  Евгеньевич 15 8 69 36 1 победитель
182 Бондаренко  Александра  Сергеевна 15 9 67 31 1
183 Мальцев  Сергей  Геннадьевич 15 9 67 28 2
184 Кузьмина  Елена  Викторовна 15 9 67 27 4
185 Юсупов  Рустам  Алишерович 15 9 67 28 3
186 Миненко  Анатолий  Андреевич 15 9 67 18 5
187 Васильев  Владислав  Денисович 15 9 67 18 5
188 Ветер  Андрей  Валентинович 15 10 65 44 2 призер
189 Мешвез  Заира  Юрьевна 15 10 65 42 3 призер
190 Холодов  Сергей  Александрович 15 10 65 26 4
191 Аралов  Андрей  Андреевич 15 10 65 49 1 победитель
192 Туршиев  Александр  Янисович 15 11 68 34 4
193 Мищук  Татьяна  Владимировна 15 11 68 42 1 победитель
194 Кравчишин  Евгений  Леонидович 15 11 68 27 5
195 Сафарова  Маргарита  Маратовна 15 11 68 38 2 призер
196 Галан Андрей Сергеевич 15 11 68 35 3 призер
197 Паскаль Валерия Вячеславовна 16 7 44 20 1
198 Бакоев Али Джамалович 16 7 44 18 2
199 Чилова Соня Александровна 16 8 69 33 2
200 Дурицин Николай Дмитриевич 16 8 69 36 1 победитель
201 Пышная Ангелина Александровна 16 9 67 44 1 победитель
202 Зубрицкая Виктория Александровна 16 9 67 40 2 призер
203 Анастасова  Алина  Андреевна 17 7 44 23 4 призер
204 Женетль  Тимур  Шихамович 17 7 44 31 1 победитель
205 Каде  Дарина  Рамазановна 17 7 44 18 5
206 Мурадова  Дарина  Александровна 17 7 44 26 3 призер
207 Сизо  Валерия  Андреевна 17 7 44 27 2 призер
208 Нагой  Марьяна  Анзауровна 17 8 69 50 1 победитель
209 Нагой  Руслан  Аскерович 17 8 69 49 2 призер
210 Хадипаш  Азамат  Вячеславович 17 8 69 47 3 призер
211 Чембохова  Аминат  Айтечевна 17 8 69 28 5
212 Юлдашева  Эльвира  Авазбековна 17 8 69 43 4 призер
213 Акопян  Эдуард  Юрьевич 17 9 67 0
214 Глебов  Константин  Васильевич 17 9 67 21 3
215 Красноок  Даниил  Константинович 17 9 67 54 1 победитель
216 Нагой  Вячеслав  Юрьевич 17 9 67 32 2
217 Нагой  Сусанна  Алиевна 17 9 67 54 1 победитель
218 Своякова Анастасия Александровна 19 7 44 14 1
219 Пченушай Бэлла Аслановна 19 8 69 38 2 призер
220 Алехина Анастаси Владимировна 19 8 69 39 1 победитель
221 Барчо Аслан Инверович 19 8 69 36 3 призер
222 Зазий Ислам Рустамович 19 8 69 30 4
223 Гул Парас Хатера 19 9 67 31 3
224 Русяева Дарья Сергеевна 19 9 67 38 1 победитель
225 Тиводар Елена Михайловна 19 9 67 35 2 призер
226 Серикова Татьяна Руслановна 19 9 67 35 2 призер
227 Каунов Илья Викторович 19 10 65 18 3
228 Тимурова Умеда Абдулвохидовна 19 10 65 29 1
229 Мустаев Даииль Наильевич 19 10 65 27 2
230 Краснов Сергей Викторович 19 11 68 33 2
231 Кузнецов Максим Игоревич 19 11 68 44 1 победитель
232 Емтыль Дарина Вячеславовна 24 7 44 23 1 победитель
233 Чеуж Тахин Айдомирович 24 7 44 18 2
234 Абреч Дамир Адамович 24 8 69 23 2
235 Чеуж Тимур Зулимович 24 8 69 42 1 победитель
236 Батмен Зарема 24 9 67 35 1 победитель
237 Бекух Арианна 24 9 67 26 2
238 Татлок Джанета Аслановна 24 10 65 44 2 призер
239 Абреч Милана Зауровна 24 10 65 45 1 победитель
240 Пак Алина Валерьевна 25 7 44 27 1 победитель
241 Че Ирина Витальевна 25 7 44 25 2 призер
242 Гулдзюк Юлия Артемовна 25 7 44 22 3
243 Ким Виктория Александровна 25 7 44 22 3
244 Петров Семен Сергеевич 25 7 44 27 1 призер
245 Белоусова Полина Олеговна 25 8 69 49 2 призер
246 Пшеничка Иван Владимирович 25 8 69 34 5
247 Шаханова Милана Назировна 25 8 69 52 1 победитель
248 Урянский Иван Викторович 25 8 69 43 4 призер
249 Филимонова Кристина Максимовна 25 9 67 40 2 призер
250 Чуркин Илья Алексеевич 25 9 67 0
251 Борс Шамиль Юрьевич 25 9 67 32 3
252 Егорина Ирина Олеговна 25 9 67 30 4
253 Приходько Андрей Константинович 25 9 67 43 1 победитель
254 Петрова Татьяна Олегона 25 9 67 28 5
255 Пяк Алена Алексеевна 25 9 67 28 5
256 Деличебан Валерия Юрьевна 25 10 65 46 1 победитель
257 Привалова Софья Евгеньевна 25 10 65 44 2 призер
258 Мамошина Юлия Николаевна 25 10 65 43 3 призер
259 Чермит Бислан Русланович 25 11 68 38 1 победитель
260 Уджуху Глеб Олегович 25 11 68 38 1 победитель
261 Литвинов Константин Ярославович 25 8 69 45 3 призер

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по литературе в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Пшипий Астемир  Адамович 1 5 50 7 5
2 Паранук Рузанна Аскербиевна 1 5 50 11,5 3
3 Тлеуж Милена Аскеровна 1 5 50 12 3
4 Нехай Арина Анзоровна 1 5 50 18 1
5 Богус Анджелина Руслановна 1 5 50 16 2
6 Загорин Илья Валентинович 1 5 50 10 4
7 Хут Ясмина Сагидовна 1 6 60 13 2
8 Хунов Дамир Анзаурович 1 6 60 8 3
9 Хуако Анзор Хазретович 1 6 60 20 1
10 Тлеуж Эльдар Рамазанович 1 6 60 5 4
11 Чуяко Дарина Вячеславовна 1 7 50 22 2
12 Чич Фарида Руслановна 1 7 50 19 3
13 Чекалина Алина Владимировна 1 7 50 25 1 победитель
14 Евтых Динара Адамовна 1 7 50 0
15 Ачох Зураб Заурович 1 8 50 6 3
16 Сообцокова Динара Темуровна 1 8 50 17 1
17 Пох Бислан Асланович 1 8 50 11 2
18 Паранук Саида Нальбиевна 1 9 45 18 1
19 Тлепцерше Бислан Русланович 1 9 45 18 1
20 Ким Светлана Дмитриевна 1 10 50 7 2
21 Ким Елена Михайловна 1 10 50 18 1
22 Заринов Тимур Ильдарович 2 5 50 22 3
23 Батмен Дана Аслановна 2 5 50 13 5
24 Совозу Аида Адамовна 2 5 50 28 1 победитель
25 Бабникова Екатерина Андреевна 2 5 50 17 4
26 Лазарев Данил Олегович 2 5 50 24 2
27 Хаткова Дарина Дмитриевна 2 5 50 24 2
28 Джаримок Мариет Аслановна 2 6 60 20 1
29 Такаш Дамир Байзетович 2 6 60 18 2
30 Цику Дарина Алиевна 2 6 60 16 3
31 Скелинчева Анна Викторовна 2 6 60 13 4
32 Ажигин Георгий Даниилович 2 6 60 8 5
33 Краснослободцева Екатерина Олеговна 2 7 50 41 1 победитель
34 Нагой Али Адамович 2 7 50 24 5
35 Совозу Бэлла Адамовна 2 7 50 32 3 призер
36 Чилова Георгия Георгиевна 2 7 50 26 4 призер
37 Шеуджен Тимур Алиевич 2 7 50 38 2 призер
38 Козынская Варвара Александровна 2 8 50 23 3
39 Игитян Гехецик Генриковна 2 8 50 30 1 победитель
40 Петрова Юлия Дмитриевна 2 8 50 25 2 призер
41 Музыкант Анжелика Дмитриевна 2 8 50 30 1 победитель
42 Овчинникова Екатерина Алексеевна 2 9 45 27 3 призер
43 Акентьева Любовь Ивановна 2 9 45 31 1 победитель
44 Громовик Алина Андреевна 2 9 45 30 2 призер
45 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 45 27 3 призер
46 Рокина Евгения Андреевна 2 10 50 16 3
47 Петрова Екатерина Дмитриевна 2 10 50 38 1 победитель
48 Каштанова Ангелина Дмитриевна 2 10 50 22 2
49 Аржаев Артем Витальевич 2 10 50 3 4
50 Едыгов Нарт Азаматович 3 11 60 17 2
51 Кондаева Мария Денисовна 3 11 60 3 4
52 Хурум Бэлла Рашидовна 3 11 60 14 3
53 Катбамбетова Нафсет Муратовна 3 9 45 3 2
54 Пильникова Варвара Дмитриевна 3 5 50 21 3
55 Гливина Анастасия Александровна 3 11 60 19 1
56 Квятковский Даниил Андреевич 3 5 50 27 1 победитель
57 Сидорова Альбина Александровна 3 6 60 15 1
58 Закурдаева Виолетта Александровна 3 6 60 12 2
59 Шпилева Таисия Денисовна 3 9 45 8 1
60 Маликова Дарья Евгеньевна 3 5 50 27 1 победитель
61 Цивина Софья Юрьевна 3 5 50 22 2
62 Давлятмурадов Мурат Асланович 3 5 50 18 4
63 Сазонова Эмилия Сергеевна 3 7 50 20 2
64 Григорян Тамара Араиковна 3 7 50 23 1
65 Губарева Ольга 3 6 60 10 3
66 Комаров Глеб 3 5 50 21 3
67 Коцур Валентина Юрьевна 3 10 50 19 2
68 Дёмина Алина Владимировна 3 6 60 10 3
69 Агабабян Лусие Микаеловна 3 8 50 22 1
70 Бадалян Мария Микаеловна 3 10 50 22 1
71 Ахиджак Сэтэнай Расуловна 4 5 50 13 1
72 Ачмиз Марина Рустамовна 4 5 50 13 1
73 Маликова Сакина Азаматовна 4 5 50 10 3
74 Тес Джанета Азаматовна 4 5 50 12 2
75 Филоненко Сергей Сергеевич 4 5 50 6 4
76 Сохт Дамир Муратович 4 6 60 7 3
77 Сохт Дарина Муратовна 4 6 60 8 2
78 Тхагус Адам Асланович 4 6 60 11 1
79 Аляль Асиет Руслановна 4 7 50 17 2
80 Бжассо Азамат Инверович 4 7 50 17 2
81 Псавок Светлана Руслановна 4 7 50 18 1
82 Аляль Аида Азаматовна 4 8 50 4 3
83 Коновалюк Роман Романович 4 8 50 8 2
84 Негуч Данна Руслановна 4 8 50 4 3
85 Ачмиз Ася Алиевна 4 8 50 9 1
86 Макеев Максим Сергеевич 4 9 45 27 1 победитель
87 Тлеуз Рамазан Адамович 4 9 45 19 2
88 Тлехурай Ирина Руслановна 4 9 45 11 3
89 Перевалова Дарья Владимировна 4 10 50 33 1 победитель
90 Третьякова Валерия 5 11 60 22 2
91 Трандафилиди Иосиф 5 11 60 4,5 3
92 Воробьев Алексей 5 11 60 47,5 1 победитель
93 Ушакова Настя 5 10 50 37 1 победитель
94 Сердюкова Настя 5 10 50 29 2 призер
95 Шереметьева Вероника 5 9 45 33 1 победитель
96 Кулаши Валентин 5 9 45 24 4 призер
97 Щелина Ульяна 5 9 45 8 5
98 Пальчикова Александра 5 9 45 31 2 призер
99 Телегина Ангелина 5 9 45 30 3 призер
100 Дзеукожева Альбина 5 8 50 41 1 победитель
101 Буткевич София 5 8 50 39 2 призер
102 Завгородняя Жанна 5 7 50 47 1 победитель
103 Туко Азамат 5 7 50 32 6 призер
104 Макеева Диана 5 7 50 33 5 призер
105 Шартан Марианна 5 7 50 40 3 призер
106 Емтыль Инвер 5 7 50 20 8
107 Мартиросова Ангелина 5 7 50 19 9
108 Бабаджанян Алина 5 7 50 18 10
109 Хагурова Альмина 5 7 50 44 2 призер
110 Киршин Михаил 5 7 50 30 7 призер
111 Шульга Илана 5 7 50 44 2 призер
112 Ахиджак Милана 5 6 60 15 1
113 Ан Александра 5 6 60 7 2
114 Бачурина Ника 5 5 50 24 2
115 Малышева Даяна 5 5 50 13 3
116  Яшникова София 5 5 50 41 1 победитель
117 Шаповалова Кристина 5 8 50 26,6 3 призер
118 Дробина Алиса 5 7 50 38 4 призер
119 Израильян Марина Леонидовна 6 9 45 43 1 победитель
120 Чугунова Ангелина Игоревна 6 7 50 28,5 5 призер
121 Дагамук Алина Юрьевна 6 7 50 43 1 победитель
122 Беретарь Джанета Махмудовна 6 11 60 38 2 призер
123 Евтых Элла Ибрагимовна 6 8 50 18 3
124 Пандиа Шати Конарковна 6 8 50 30 1 победитель
125 Деды Диана Вячеславовна 6 6 60 4 2
126 Борисова Алина Александровна 6 6 60 5 1
127 Пшипий Светлана Кимовна 6 7 50 31 3 призер
128 Кат Сусанна Казбековна 6 8 50 26 2 призер
129 Тлепцерше Фариза Руслановна 6 7 50 31 3 призер
130 Меркушова Нелли Вячеславовна 6 7 50 31 3 призер
131 Пимоновой Нелли Григорьевны 6 5 50 10 6
132 Нагой Зарины Руслановны 6 5 50 18 3
133 Кривцовой Дарьи Сергеевны 6 5 50 19 2
134 Беджашевой Эльмиры Шамильевны 6 5 50 13 5
135 Шеуджен Алина Саферовна 6 5 50 26 1 победитель
136 Барчо Русеты Рамазановны 6 5 50 16,5 4
137 Шеуджен Эльмиры Рустамовны 6 5 50 13 5
138 Меньшиковой Виктории Дмитриевны 6 7 50 34 2 призер
139 Нехай Тимур Алиевич 6 7 50 30 4 призер
140 Остапенко Нателы Олеговны 6 7 50 13 7
141 Герасименко Никиты Сергеевича 6 8 50 7 6
142 Сопин Вадин Юрьевич 6 8 50 13 4
143 Ланских Никита Евгеньевич 6 8 50 8 5
144 Рамонова Алана Батразовна 6 9 45 10 4
145 Акулова Татьяна Алексеевна 6 9 45 11 3
146 Берус Александр Павлович 6 7 50 22 6
147 Анохина Елизавета Евгеньевна 6 6 60 3 3
148 Хагуровой Русиеты Муратовны 6 9 45 18 2
149 Щербакова Артема Дмитриевича 6 11 60 15 3
150 Зази Заиры Аслановны 6 11 60 47 1 победитель
151 Хагур Суанда Адамовна 7 5 50 27 1 победитель
152 Чачух Амина Ахмедовна 7 5 50 14 2
153 Тахтамир Александр Адамович 7 6 60 14 3
154 Чачух Джульетта Каласавовна 7 6 60 19 2
155 Чуц Дана Черимовна 7 6 60 36 1 победитель
156 Ачмиз Светлана Нальбиевна 7 7 50 27 3 призер
157 Схаляхо Альбина Казбековна 7 7 50 29 2 призер
158 Сиджах Сабрина Адамовна 7 7 50 35 1 победитель
159 Ахиджак Алина Казбековна 7 8 50 0
160 Жане Фаина Байслановна 7 8 50 0
161 Шхачемукова Диана Руслановна 7 8 50 0
162 Басте Алина Ахмедовна 7 9 45 14 1
163 Жане Карина Байслановна 7 9 45 9 2
164 Наш Бэлла Абрековна 7 10 50 15 1
165 Жане Рузанна Байслановна 7 10 50 14 2
166 Никитин Артем вячеславович 9 5 50 20 3
167 Мандриков Константин Владимирович 9 7 50 33 1 победитель
168 Телегина Анастасия Александровна 9 8 50 23 2
169 Нач Альхан Рустамович 11 5 50 35 1 победитель
170 Саргсян Павел Амаякович 11 5 50 9 2
171 Тлипий Нафисет Аслановна 11 6 60 19 1
172 Хатит Анзор Асланович 11 6 60 11 2
173 Барчо Саида Руслановна 11 7 50 16 3
174 Тургунова Айзада Муратовна 11 7 50 19 2
175 Хаджиев Ислам Адамович 11 7 50 29 1 победитель
176 Хотко Дана Казбековна 11 8 50 17 3
177 Хадипаш Ислам Русланович 11 8 50 26 2 призер
178  Хатит Шамиль Асланович 11 8 50 30 1 победитель
179 Барчо Альбина Адамовна 11 9 45 18 1
180 Совмиз Джульета Азаматовна 11 9 45 12 2
181 Хатит Шамиль Оскарович 11 10 50 14 1
182 Хаджиев Батырбий Адамович 11 10 50 13 2
183 Совмиз Салим Алиевич 11 11 60 13 1
184 Чермит Сальбий Тимурович 11 11 60 6 2
185 Совмиз Бела Руслановна 12 7 50 21,5 1
186 Калакуток Саида Хизировна 12 7 50 19,5 2
187 Ниб Альбина 12 9 45 9 2
188 Бгане Напсет 12 9 45 16 1
189 Воронцов Андрей Андреевич 13 5 50 4,5 2
190 Шутко Геннадий Геннадьевич 13 5 50 8 1
191 Кадыкова Ксения Вячеславовна 13 6 60 4,5 2
192 Круглякова Ангелина Сергеевна 13 6 60 8,5 1
193 Гетман Никита Андреевич 13 7 50 23 3
194 Качалова Варвара Сергеевна 13 7 50 22 4
195 Решетникова Елизавета Максимовна 13 7 50 25 2 призер
196 Семенов Назар Павлович 13 7 50 26 1 победитель
197 Едиджи Ренат Нальбиевич 13 8 50 14 2
198 Антонов Вадим Алексеевич 13 8 50 12 3
199 Садчикова Алина Дмитриевна 13 8 50 16 1
200 Гончаренко Елизавета Юрьевна 13 10 50 11 1
201 Харламов Иван Викторович 13 9 45 11 2
202 Фокина Светлана 13 9 45 15 1
203 Степика Яна Сергеевна 13 10 50 12 2
204 Гетман Ангелина Андреевна 13 10 50 13 1
205 Кретова Дарья Евгеньевна 13 11 50 37 3 призер
206 Кайнова Ксения Александровна 13 11 60 28 5
207 Капустянова Ксения Игоревна 13 11 60 46 1 победитель
208 Кретова Дарья Евгеньевна 13 11 60 37 3 призер
209 Кулинич Диана 13 11 60 28,5 4
210 Гапошина Дарья Геннадьевна 13 11 60 38 2 призер
211 Акимова Екатерина Ивановна 14 5 50 16 2
212 Шаповалова Ясемин Исаевна 14 5 50 12,5 3
213 Чуц Сафиет Махмудовна 14 5 50 27 1 победитель
214 Абсетарова Евгения Алексеевна 14 6 60 4 1
215 Рамазанова Самира Алихановна 14 6 60 4 1
216 Васильченко Анна Андреевна 14 7 50 30 2 призер
217 Сербина Дарья Эдуардовна 14 7 50 31 1 победитель
218 Чуц Асиет Махмудовна 14 7 50 23 3
219 Коровкин Юрий Андреевич 14 9 45 24 3 призер
220 Гонежукова Алина Муратовна 14 9 45 27 2 призер
221 Лукшина Юлия Юрьевна 14 9 45 33,5 1 победитель
222 Бражкина Дарья Михайловна 15 5 50 26 2 призер
223 Бутенко Диана Сергеевна 15 5 50 13 8
224 Стороженко Анастасия Сергеевна 15 5 50 18,5 3
225 Семенова Вероника Сергеевна 15 5 50 13,5 7
226 Гавриш Владислава Михайловна 15 5 50 11,5 9
227 Шумская Дарья Артемовна 15 5 50 13 8
228 Тагирова Луиза Низамовна 15 5 50 17 5
229 Даниелян Игнат Гургенович 15 5 50 18 4
230 Псеуш Тимур Юрьевич 15 5 50 29 1 победитель
231 Радченко Елизавета Михайловна 15 5 50 15,5 6
232 Голева Юлия Сергеевна 15 6 60 8 3
233 Лысенко Диана Николаевна 15 6 60 13 1
234 Каюмова  Зарина  Мураджановна 15 6 60 6 4
235 Шишигина  Ксения  Викторовна 15 6 60 4 6
236 Акташ Эда Эрдогановна 15 6 60 3 7
237 Гречушникова  Анастасия Геннадьевна 15 6 60 3 7
238 Кулакова Анна Ивановна 15 6 60 8 3
239 Туршиева Вероника Янисовна 15 6 60 1 8
240 Буга Людмила Сергеевна 15 6 60 8 3
241 Кучерова Нина Дмитриевна 15 6 60 10 2
242 Мешвез Мурат Юрьевич 15 6 60 5 5
243 Дегтярева Анастасия Витальевна 15 7 50 28 3 призер
244 Гетогазова Марьета Абуязитовна 15 7 50 34 1 победитель
245 Тен Екатерина Енсековна 15 7 50 15 8
246 Хашукоева Милена Муратовна 15 7 50 26 5 призер
247 Шахбанов Ислам Байрамбекович 15 7 50 22 7
248 Беликов Гавриил Сергеевич 15 7 50 23 6
249 Киршин Михаил 15 7 50 30 2 призер
250 Кузнецова Дарья Андреевна 15 7 50 27 4 призер
251 Березовская Марианна Сергеевна 15 8 50 46 1 победитель
252 Желкашиева Айнара Аслановна 15 8 50 26 5 призер
253 Масловская Анастасия Владимировна 15 8 50 29 3 призер
254 Стороженко  Руслан  Сергеевич 15 8 50 35 2 призер
255 Джамал Джамила Насеровна 15 8 50 27 4 призер
256 Никитенко Екатерина  Андреевна 15 8 50 25 6
257 Буга  Елизавета Сергеевна 15 9 45 23,5 4 призер
258 Коновалов Станислав Юрьевич 15 9 45 26 2 призер
259 Миненко Анатолий Андреевич 15 9 45 22 5
260 Блягоз Астемир Муратович 15 9 45 17 6
261 Ключко Анастасия Дмитриевна 15 9 45 13 7
262 Кузьмина Елена  Викторовна 15 9 45 24 3 призер
263 Гасымова  Айнур   Рафаиловна 15 9 45 29 1 победитель
264 Аралов Андрей Андреевич 15 10 50 26 1 победитель
265 Холодов Сергей  Александрович. 15 10 50 5,5 2
266 Мищук Татьяна Владимировна 15 11 60 55 1 победитель
267 Сафарова Маргарита Маратовна 15 11 60 8,5 3
268 Туришев Александр 15 11 60 4 4
269 Орлова Ангелина Евгеньевна 15 11 60 27,5 2
270 Чилова Соня Александровна 16 8 50 11 1
271 Бидю Виктория Алексеевна 16 8 50 8,5 2
272 Садыкова Дилана Бариевна 16 5 50 7 1
273 Сербин Виталий Сергеевич 16 5 50 4 2
274 Гончарова Юлия Александровна 16 7 50 5 2
275 Черныш Мария Юрьевна 16 7 50 6 1
276 Паскаль Валерия Вячеславовна 16 7 50 6 1
277 Черныш Татьяна Юрьевна 16 9 45 17 1
278 Пышная Ангелина 16 9 45 16 2
279 Яньшина Надежда 19 8 50 30 1 победитель
280 Безносиков Андрей 19 8 50 18 2
281 Губанова Татьяна 19 11 60 12 2
282 Лебедева Екатерина 19 11 60 50 1 победитель
283 Махмудова Алина Баходуровна 19 5 50 13 2
284 Чередниченко Илья Алексеевич 19 5 50 17 1
285 Крылов Андрей Леонидович 19 5 50 7 4
286 Ташкунов Леонид Сергеевич 19 5 50 9 3
287 Горбатенко Диана Сергеевна 19 6 60 13,5 1
288 Алькова Нина Сергеевна 19 6 60 12 2
289 Мордвин Максим Андреевич 19 6 60 6 4
290 Малькова Елизавета Юрьевна 19 6 60 8 3
291 Мастерских Антон Сергеевич 19 6 60 3 5
292 Сообцоков Расул Вячеславович 20 5 50 0
293 Яхутль Салим Муратович 20 5 50 0
294 Савинская Мария Владимировна 20 6 60 12 1
295 Покладова Юлия Сергеевна 20 6 60 11 2
296 Чалмаев Артем Витальевич 20 7 50 16 1
297 Литвиненко Гаврил Иванович 20 7 50 0
298 Надворная Анастасия Александровна 20 7 50 14 2
299 Белоглавский Денис Андреевич 20 8 50 0
300 Джус Виктория Владимировна 20 8 50 15 1
301 Тризнова Татьяна Александровна 20 9 45 24 1 победитель
302 Сидоренко Максим Павлович 20 9 45 20 2
303 Емтыль Астемир 24 6 60 9 2
304 Бгане Амир 24 6 60 11 1
305 Бгане Азим 24 9 45 35 1 победитель
306 Бекух Дарина 24 5 50 3 1
307 Абреч Милана 24 10 50 36 1 победитель
308 Татлок Аскер 24 7 50 10 3
309 Емтыль  Дарина 24 7 50 30 1 победитель
310 Гиш Аида 24 7 50 26 2 призер
311 Чеуж Тимур 24 8 50 15 1
312 Григорьева Анна Алексеевна 25 5 50 19 2
313 Жолтикова Дарья Сергеевна 25 5 50 17 3
314 Калакуток Тимур Аскерович 25 5 50 3 7
315 Колесникова Дарья Сергеевна 25 5 50 11 4
316 Маленкова Анна Александровна 25 5 50 8 6
317 Москатов Алексий Константинович 25 5 50 9 5
318 Непсо Лейла Муратовна 25 5 50 28 1 победитель
319 Новиков Денис Денисович 25 5 50 17 3
320 Барчо Самира Рамазановна 25 6 60 13 2
321 Мейнцер Анастасия Александровна 25 6 60 9 5
322 Савинская Алина Александровна 25 6 60 23 1
323 Тугуз Дарина аслановна 25 6 60 7 6
324 Копалева Маргарита Валерьевна 25 6 60 9 5
325 Уджуху Диана Тимуровна 25 6 60 11 3
326 Усток Замира Хамидовна 25 6 60 4 7
327 Шевлякова София Константиновна 25 6 60 10 4
328 Гудзюк Юлия Артемовна 25 7 50 18 6
329 Ли Анастасия Рудольфовна 25 7 50 23 3
330 Мамий Дарина Адамовна 25 7 50 26 2 призер
331 Пак Алина Валерьевна 25 7 50 31 1 победитель
332 Прохорова Вероника Андреевна 25 7 50 21 4
333 Тхабисимова Бэлла Аскеровна 25 7 50 21 4
334 Че Ирина Витальевна 25 7 50 20 5
335 Хагурова Заира Хамедовна 25 7 50 17 7
336 Гергалова Юлия Андреевна 25 8 50 1 5
337 Егорина Виктория Александровна 25 8 50 15 2
338 Литвин Константин Ярославович 25 8 50 3 3
339 Решетняк Макар Алексеевич 25 8 50 1,5 4
340 Пшеничка Иван Владимирович 25 8 50 0
341 Саркисян Илона Гарриевна 25 8 50 15 2
342 Шандыба Ксения Александровна 25 8 50 27 1 победитель
343 Горлова Маргарита Валентиновна 25 9 45 30 2 призер
344 Енух Джульета Муратовна 25 9 45 2 5
345 Ким Наталья Александровна 25 9 45 16 3
346 Кудряшова Мария Вадимовна 25 9 45 0
347 Костькова Диана Михайловна 25 9 45 15 4
348 Маленкова Софья Александровна 25 9 45 15 4
349 Филимонова Кристина Максимовна 25 9 45 37 1 победитель
350 Волегова Анастасия Михайловна 25 10 50 13 5
351 Деличебан Валерия Юрьевна 25 10 50 11 6
352 Харитонова Мария Владимировна 25 10 50 26 2 призер
353 Цой Александра Евгеньевна 25 10 50 18 4
354 Абелян Карина Валерьевна 25 11 60 7,5 3
355 Гиш Суанда Муратовна 25 11 60 12,5 2
356 Ким Арина Александровна 25 11 60 14 1
357 Панеш Дарина Руслановна 25 10 50 20 3
358 Ким Елена Михайловна 25 10 50 18 4
359 Павловская Ярослава Сергеевна 25 10 50 33 1 победитель

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по биологии в МБОУ СШ №5 в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
210 Кубов Алан Арамбиевич 1 5 31 13 5
211 Тюрюханова Ксения Алексеевна 1 5 31 13 5
212 Неужрокова Лейла Муслимовна 1 5 31 14 4
213 Хут Россита Сагидовна 1 5 31 17 2 призер
214 Нехай Алина Анзоровна 1 5 31 18 1 победитель
215 Лащева Дарья Дмитриевна 1 5 31 15 3
216 Тлеуж Дарина Азаматовна 1 5 31 18 1 победитель
217 Коблева Бэлла Муратовна 1 6 31 15 4
218 Хут Ясмина Сагидовна 1 6 31 16 3
219 Чуяко Заира Рустамовна 1 6 31 11 5
220 Хуако Анзор Хазретович 1 6 31 19 1 победитель
221 Евтых Дарина Мугдиновна 1 6 31 19 2 победитель
222 Гунай Зурет Рашидовна 1 7 38 13 5
223 Чич Фарида Руслановна 1 7 38 15 4
224 Джегутанова Бэлла Михайловна 1 7 38 17 2 призер
225 Чекалина Алина Владимировна 1 7 38 20 1 победитель
226 Евтых Динара Адамовна 1 7 38 20 1 победитель
227 Тхатель Бислан Айдамирович 1 7 38 15 4
228 Авагян Анаит Нверовна 1 7 38 16 3
229 Ачох Залим Заурович 1 8 38 19 3 призер
230 Ачох Зураб Заурович 1 8 38 26 1 победитель
231 Тлеуж Мурадин  Аскерович 1 8 38 19 3 призер
232 Сообцокова Динара  Тимуровна 1 8 38 10 6
233 Хуако Джанета  Рустамовна 1 8 38 18 4 призер
234 Калакуток Даур Асланович 1 8 38 23 2 призер
235 Пох Бислан Асланович 1 8 38 15 5
236 Ачмиз Азамат Аскерович 1 9 46 38 2 призер
237 Тлепцерше Бислан Русланович 1 9 46 31 4 призер
238 Туко Адам Русланович 1 9 46 26 5 призер
243 Ачех Замира Аслановна 1 9 46 25 6 призер
244 Паранук Саида Нальбиевна 1 9 46 34 3 призер
245 Такаш Замира  Шамилевна 1 9 46 40 1 победитель
246 Пшипий Бэлла Шихамовна 1 10 51 35 1 победитель
247 Ким Светлана Дмитриевна 1 10 51 26 2 призер
239 Тугуз Рамавзан Русланович 1 11 51 37 1 победитель
240 Калакуток Зарина Аслановна 1 11 51 37 1 победитель
241 Неужрок Марина Адамовна 1 11 51 34 2
242 Куйсокова Ясмина  Руслановна 1 11 51 37 1 победитель
320 Хаткова Дарина 2 5 31 5 4
321 заринов Тимур Ильдарович 2 5 31 12 3
322 Бубликова Екатерина Андреевна 2 5 31 16 1
323 Турк Аминат Байзетовна 2 5 31 15 2
341 Цику Дарина Алиевна 2 6 31 17 1 победитель
342 Джаримок Мариета Аслановна 2 6 31 10 3
343 Петрова Анастасия Дмитриевна 2 6 31 15 2
325 Хачатрян Артем Еремович 2 7 38 13 3
326 Шеуджен Тимур Алиевич 2 7 38 12 4
327 Чич Белла Юрьевна 2 7 38 5 6
328 Горенко Матвей Витальевич 2 7 38 14 2
329 Краснослоботцева Екатерина Олеговна 2 7 38 14 2
330 Совозу Белла Адамовна 2 7 38 15 1
331 Жачемук Амирбий Анзорович 2 7 38 8 5
339 Джаримок Анета 2 8 38 18 1 победитель
340 Игитян Гехецик 2 8 38 9 2
280 Громовик Алина Андреевна 2 9 46 17 3
281 Акентьева Любовь Ивановна 2 9 46 22 2
282 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 46 13 4
283 Кан Елена Константиновна 2 9 46 26 1 победитель
336 Аржаев Артем 2 10 51 19 2
337 Чермит Алина 2 10 51 22 1
338 Бегларян Диана 2 10 51 17 3
35 Квятовский Данил Андреевич 3 5 31 5 9
36 Хахук Рустам Заурович 3 5 31 13 3
37 Алябьева Вероника Викторовна 3 5 31 4 10
38 Гранко Юлия Олеговна 3 5 31 10 6
39 Рогова Алики 3 5 31 9 7
40 Чусь Алина Витальевна 3 5 31 12 4
41 Медведев Даниил Евгеньевич 3 5 31 7 8
42 Дмитриева Полина Александровна 3 5 31 11 5
43 Пожинайло Екатерина Александровна 3 6 31 16 1
44 Губарева Ольга Владимировна 3 6 31 9 5
45 Зайцев Валерий Алексеевич 3 6 31 16 2
46 Сорокин Алексей Алексеевич 3 6 31 14 3
47 Токарева Александра Александровна 3 6 31 6 6
48 Шкарлет Анастасия Александровна 3 6 31 13 4
49 Григорян Тамара Араиковна 3 7 38 6 7
50 Гаврильцова Валерия Владимировна 3 7 38 17 1 победитель
51 Совмиз Амир Рашидович 3 7 38 11 5
52 ШестаковаМария 3 7 38 9 6
53 Варнавская Мария Владимировна 3 7 38 13 3
54 Бокал Лев Сергеевич 3 7 38 12 4
55 Шалыгина Ольга Андреевна 3 7 38 15 2
56 Пикалова Арина Сергеевна 3 7 38 9 6
57 Чистякова Арина Дмитриевна 3 8 38 11 3
58 Ачмиз Бэлла Муратовна 3 8 38 29 1 победитель
59 Горовенко Анастасия Валерьевна 3 8 38 15 2
60 Кузьминова Анастасия Дмитриевна 3 8 38 11 3
61 Кузьменко Алина Владимировна 3 9 46 18 5
62 Посталенко Ксения Ивановна 3 9 46 21 2
63 Катбамбетова Нафсет Муратовна 3 9 46 24 1 победитель
64 Лизвинская Анастасия Васильевна 3 9 46 20 3
65 Азаренкова Алина Васильевна 3 9 46 19 4
66 Давиденко Илья Валентинович 3 9 46 11 6
67 Краснопольская Ольга Анатольевна 3 10 51 13 2
68 Шестакова Мария Алексеевна 3 10 51 9 3
69 Варахин Грант Сергеевич 3 10 51 18 1
70 Ачмиз Шамиль Мурадинович 3 11 51 23 2
71 Гривина Анастасия Александровна 3 11 51 15 3
72 Папикян Араксия Армановна 3 11 51 24 1
117 Псавок Светлана Руслановна 4 7 38 21 1 победитель
118 Мет Руслан Асланович 4 7 38 20 2 призер
119 Ачмиз Ася Алиевна 4 8 38 10 3
120 Димитриев Илья Алексеевич 4 8 38 18 1 победитель
121 Коновалюк Роман Романович 4 8 38 14 2
122 Макеев Максим Сергеевич 4 9 46 26 1 победитель
123 Хах Асхад Адамович 4 9 46 22 2
124 Банникова Мария Михайловна 4 10 51 13 4
125 Перевалова Дарья Владимировна 4 10 51 20 2
333 Тыщный Глеб Геннадьевич 4 10 51 17 3
334 Дзетль Саида 4 10 51 25 1
18 Салманова Тамила Агиловна 5 5 31 23 1 победитель
19 Ратиер Любовь Сергеевна 5 5 31 22 2 призер
20 Маринец Марина Васильевна 5 5 31 16 3
21 Козлов Сергей Витальевич 5 5 31 21 2 призер
32 Мерхи Амир Мухамедович 5 6 31 18 1 победитель
33 Жарко Ксения Дмитриевна 5 6 31 14 2
34 Истомина Елизавета Сергеевна 5 6 31 13 3
22 Туко Азамат Адамович 5 7 38 13 4
23 Джанчатова Дарина Зауровна 5 7 38 20 3 призер
24 Шартан Марианна Асхадовна 5 7 38 21 2 призер
25 Килимова Дарья Александровна 5 7 38 23 1 победитель
26 Никандров Никита Андреевич 5 7 38 11 5
27 Куртасов Владислав Андреевич 5 7 38 10 6
28 Цику Милана Беслановна 5 7 38 20 3 призер
29 Бабаян Роксана Сергеевна 5 8 38 18 3 призер
30 Герасименко Дмитрий Александрович 5 8 38 19 2 призер
31 Ташу Диана Алиевна 5 8 38 23 1 победитель
9 Раши Адам Размикович 5 9 46 37 3 призер
10 Емиж Бэлла Адамовна 5 9 46 25 7 призер
11 Хегай Софья Анатольевна 5 9 46 34 4 призер
12 Сидоренко Вадим Андреевич 5 9 46 27 5 призер
13 Аскерова Альбина Инвер-Кызы 5 9 46 26 6 призер
14 Калакуток Аминат  Инверовна 5 9 46 38 2 призер
15 Меретукова Изабелла Вячеславовна 5 9 46 27 5 призер
16 Гучетль Зарина Адамовна 5 9 46 34 4 призер
17 Анисимова Елизавета Андреевна 5 9 46 39 1 победитель
5 Серебренникова Анна Михайловна 5 10 51 24 2
6 Панеш Ирина Юрьевна 5 10 51 26 1
7 Салахов Руслан Александрович 5 10 51 18 4
8 Джаримов Магамет каральбиевич 5 10 51 20 3
1 Черкиев Адам Магомедович 5 11 51 24 2
2 Чесебиева Марина Юсуфовна 5 11 51 26 1 победитель
3 Воробьев Алексей Сергеевич 5 11 51 24 2
4 Малахов Егор Евгеньевич 5 11 51 17 3
73 Шеуджен Эльмира Рустамовна 6 5 31 17 3 призер
74 Зази Мурат Асланович 6 5 31 21 2 призер
75 Нагой Зарина Руслановна 6 5 31 21 2 призер
76 Джандар Марина Муратовна 6 5 31 16 4
77 Калакуток Заира Аслановна 6 5 31 23 1 победитель
78 Схаляхо Тагир Тимурович 6 6 31 27 2 призер
79 Кравченко Иван Андреевич 6 6 31 24 3 призер
80 Мамий Тимур Рустамович 6 6 31 22 4 призер
81 Чале Амир Азаматович 6 6 31 21 5 призер
82 Апсалямова Дана Борисовна 6 6 31 28 1 победитель
83 Хатит Ильмира Инверовна 6 7 38 14 3
84 Меркушова Нелли Вячеславовна 6 7 38 12 4
85 Енух Суанда Руслановна 6 7 38 28 1 победитель
86 Беретарь Илъяс Махмудович 6 7 38 15 2
87 Чуяко Альбина Рустамовна 6 8 38 13 3
88 Пандиа Шати Конарковна 6 8 38 28 1 победитель
89 Бабаян Мартин Ашотович 6 8 38 11 4
90 Ланских Никита Евгеньевич 6 8 38 16 2
91 Хазиева Земфира Венеровна 6 8 38 16 2
92 Ачех Азамат Муратович 6 9 46 27 2 победитель
93 Абредж Ислам Мадинович 6 9 46 27 2 победитель
94 Гиш Савдин Муратович 6 9 46 23 3 призер
95 Коломиец Александра Петровна 6 9 46 27 2 победитель
96 Нагой Светлана Руслановна 6 10 51 22 1
97 Ниб Фатима Нальбиевна 6 10 51 16 2
98 Ачмиз Руслан Алиевич 6 11 51 16 5
99 Беретарь Джанета Махмудовна 6 11 51 35 1 победитель
100 Кравченко Кира Михайловна 6 11 51 24 3
101 Тленкопачева Дайана Иналовна 6 11 51 22 4
102 Зази Заира Аслановна 6 11 51 32 2 призер
272 Чачух Джульетта Каласавовна 7 6 31 17 2 призер
279 Чуц Дана Черимовна 7 6 31 24 1 победитель
274 Жане Карина Байслановна 7 8 38 38 1 победитель
275 Жане Фаина Байслановна 7 8 38 13 2
276 Мамхо Саида Руслановна 7 8 38 9 3
278 Басте Алина Ахмедовна 7 9 46 32 1 победитель
273 Жане Рузанна Байслановна 7 10 51 19 1
277 Тахтамир Зара Руслановна 7 11 51 10 1
248 Ахиджак Нафисет Зауровна 8 6 31 22 2 призер
249 Хизетль Милана Муратовна 8 6 31 24 1 победитель
250 Хизетль Рузанна Руслановна 8 7 38 18 1 победитель
251 Кобле Лариса Руслановна 8 8 38 22 2 призер
252 Усий Суанда Нурбиевна 8 8 38 23 1 победитель
253 Усток Дарина Руслановна 8 8 38 20 3 призер
254 Совозу Рузанна Аскеровна 8 9 46 23 1 победитель
255 Дзетль Саида Атамовна 8 10 51 25 1
284  Ачмиз Тимур Асфарович 9 6 31 12 1
285 Ачмиз Ренат Рустамович 9 6 31 10 2
286 Мандриков Константин Владимирович 9 7 38 23 1 победитель
287 Шехель Дарина Аслановна 9 7 38 13 2
288 Хакурате Тимур Асланович 9 8 38 20 1 победитель
289 Белемгот Суссана Мадиновна 9 9 46 24 1 победитель
290 Хагур Даур Азаматович 9 9 46 22 2
256 Нач Альхан Рустамович 11 5 31 24 1 победитель
257 Саргсян Павел Амаякович 11 5 31 14 2
258 Гаргиянц Тимофей Романович 11 6 31 25 1 победитель
259 Хатит Анзор Асланович 11 6 31 21 3 призер
260 Хадипаш Адам Нурбиевич 11 6 31 23 2 призер
261 Хаджиев Ислам Адамович 11 7 38 22 2 призер
262 Тургунова Айзда Муратовна 11 7 38 24 1 победитель
263 Хадипаш Ислам Русланович 11 8 38 19 2 призер
264 Кушу Артур Русланович 11 8 38 23 1 победитель
265 Совмиз Джульета Азаматовна 11 9 46 31 1 победитель
266 Барчо Сальбий Нальбиевич 11 9 46 31 1 победитель
267 Хаджиев Батырбий Адамович 11 10 51 12 2
268 Хатит Шамиль Оскарович 11 10 51 13 1
269 Саргсян Арианна амаяковна 11 11 51 17 2
270 Совмиз Джанет Адамовна 11 11 51 16 3
271 Совмиз Салим Алиевич 11 11 51 29 1
174 Сантбекова Милена Муратовна 13 5 31 18 2 призер
175 Севанян Виктория Олеговна 13 5 31 13 3
176 Шутко Геннадий Геннадьевич 13 5 31 22 1 победитель
177 Кадыкова Ксенья Вячеславовна 13 6 31 15 2
178 Круглякова Ангелина Сергеевна 13 6 31 16 1
179 Девлетов Рамазан Ремзиевич 13 7 38 22 2 призер
180 Кадыков Роман Вячеславович 13 7 38 23 1 победитель
181 Садчикова Алина Дмитриевна 13 8 38 7 3
182 Колпаков Лев Александрович 13 8 38 19 1 победитель
183 Коровин Даниил Владимирович 13 8 38 18 2 призер
184 Петренко Максим Олегович 13 9 46 25 1 победитель
185 Петренко Роман Олегович 13 9 46 23 2 призер
186 Фокина Светлана Анатольевна 13 9 46 25 1 победитель
187 Бей Даниил Евгеньевич 13 10 51 12 2
188 Костанян Аркадий Артурович 13 10 51 16 1
189 Капустянова Ксения Игоревна 13 11 51 22 1
190 Кулинич Диана Романовна 13 11 51 18 2
191 Плешков Даниил Евгеньевич 13 11 51 16 3
103 Лукшин Олег Юрьевич 14 5 31 24 1 победитель
104 Шаповалова Ясемин Исаевна 14 5 31 22 2 призер
105 Чуц Сафиет Махмудовна 14 5 31 18 3 призер
106 Пшипий Ахир Теучежевич 14 5 31 22 2 призер
107 Акимова Екатерина Ивановна 14 5 31 22 2 призер
108 Абсетарова Евгения Алексеевна 14 6 31 19 1 победитель
109 Матюшова Анастасия Олеговна 14 6 31 17 2 призер
110 Агапова Юлия Владимировна 14 7 38 10 4
111 Сербина Дарья Эдуардовна 14 7 38 22 1 победитель
112 Тарикулиева Альбина Расимовна 14 7 38 17 2 призер
113 Чуц Асиет Махмудовна 14 7 38 16 3
114 Гонежукова Алина Муратовна 14 9 46 35 2 призер
115 Гумерова Ева Евгеньевна 14 9 46 40 1 победитель
116 Лукшина Юлия Юрьевна 14 9 46 40 1 победитель
127 Гилев Владислав Андреевич 15 5 31 11 3
128 Коваленко Вероника Евгеньевна 15 5 31 11 3
129 Миляков Кирилл Викторович 15 5 31 15 2
130 Пирогова Николь Алексеевна 15 5 31 6 4
131 Колесникова Полина Анатольевна 15 5 31 22 1 победитель
132 Мешвез Мурат Юрьевич 15 6 31 14 1
133 Хажоков Мансур Муратович 15 6 31 11 2
134 Буга Людмила Сергеевна 15 6 31 11 2
135 Кистнер Владимир Денисович 15 7 38 11 1
136 Тетогадова Марьета Абуязитовна 15 7 38 8 2
137 Абашин Максим Александрович 15 8 38 13 1
138 Никитенко Екатерина Андреевна 15 8 38 5 2
139 Васильев Владислав Денисович 15 9 46 22 2
140 Мальцев Сергей Геннадьевич 15 9 46 19 4
141 Юсупов Рустам Алимерович 15 9 46 22 3
142 Миненко Анатолий Андреевич 15 9 46 26 1 победитель
143 Эдеева Карина Тагировна 15 10 51 15 2
144 Калинова Анастасия Олеговна 15 10 51 17 1
145 Холодов Сергей Александрович 15 10 51 13 3
146 Сафарова Маргарита Маратовна 15 11 51 17 3
147 Туршиев Александр Янисович 15 11 51 25 1
148 Мищук Татьяна Владимировна 15 11 51 19 2
312 Исаев Роман 17 7 38 6 5
313 Сизо Валерия 17 7 38 12 1
318 Нехай Зурет 17 7 38 7 4
319 Женетль Тимур 17 7 38 11 3
332 Прищепенко Валерия 17 7 38 12 2
314 Юлдашева Эльвира 17 8 38 12 2
315 Пустоветов Вадим 17 8 38 9 3
316 Чембохова Аминат 17 8 38 13 1
317 Нагой Руслан 17 8 38 13 1
307 Схаляхо АминатРуслановна 17 9 46 21 2
308 Красноок Даниил Константинович 17 9 46 39 1 победитель
309 Нагой Вячеслав Юрьевич 17 9 46 21 2
310 Нагой Сусанна Алиевна 17 9 46 15 3
311 Акопян Эдуард Юрьевич 17 9 46 10 4
302 Джабирова Шахзода  Шамсиддиновна 19 9 46 25 2 призер
303 Гул Парас Хатера 19 9 46 36 1 победитель
305 Татаева Гульнара Гаджиевна 19 9 46 19 3
306 Темурова Умеда Абдулвохидовна 19 10 51 23 1
304 Карякина Анастасия 19 11 51 36 1 победитель
192 Лукьяненко Николай Олегович 20 5 31 26 1 победитель
193 Яхутль Салим Муратович 20 5 31 21 2 призер
194 Брак Диана Владимировна 20 6 31 21 2 призер
195 Савинская Мария Владимировна 20 6 31 15 3
196 Покладова Юлия Сергеевна 20 6 31 25 1 победитель
197 Баранов Руслан Олегович 20 7 38 8 4
198 Терементьев Дмитрий 20 7 38 7 5
199 Берестнев Даниил Юрьевич 20 7 38 14 3
200 Кузьменко Николай Олегович 20 7 38 15 2
201 Чалмаев Артем Витальевич 20 7 38 19 1 победитель
202 Белоглавский Денис Андреевич 20 8 38 21 1 победитель
203 Джус Виктория Владимировна 20 8 38 4 3
204 Сердюк Никита Павлович 20 8 38 4 3
205 Целуйко Ангелина Зафаровна 20 8 38 20 2 призер
206 Нудная Валерия Витальевна 20 9 46 39 4 призер
207 Сидоренко Максим Павлович 20 9 46 44 1 победитель
208 Таймез Азмет Муратович 20 9 46 41 3 призер
209 Тризнова Татьяна Александровна 20 9 46 42 2 призер
300 Емтыль Астимир 24 6 31 15 3
291 Барова Мариана Юрьевна 24 7 38 20 1 победитель
292 Куйсокова Аминат Юрьевна 24 8 38 16 1
293 Чеуж Тимур Зулимович 24 8 38 11 2
294 Батмен Зарема Кадырбечевна 24 9 46 21 3
295 Бгане Азим Айдамирканович 24 9 46 28 1 победитель
296 Бекух Ариана Аскеровна 24 9 46 23 2 призер
297 Абреч Дарина Адамовна 24 10 51 16 3
298 Абреч Милана Зауровна 24 10 51 41 1 победитель
299 Татлок Джанета Аслановна 24 10 51 40 2 призер
301 Чуяко Сальбий Казбекович 24 10 51 11 4
149 Кондрацкая Анастасия Сергеевна 25 5 31 17 1 победитель
150 Новиков денис Денисович 25 5 31 15 2
151 Хидиров Марат Муталлимович 25 5 31 7 3
152 Едиджи Эдуард Асланович 25 6 31 18 2 призер
153 Орлов Илья Александрович 25 6 31 21 1 победитель
154 Мамий Дарина Аслановна 25 7 38 12 4
155 Тхабисимова Белла Аскеровна 25 7 38 15 2
156 Прохорова Вероника Андреевна 25 7 38 13 3
157 Хотко Русета Адамовна 25 8 38 30 1 победитель
158 Ерошенко Анастасия Дмиитриевна 25 8 38 21 2 призер
159 Литвин Константин Ярославович 25 8 38 15 4
160 Пченичка Иван Владимирович 25 8 38 20 3 призер
161 Енух Джульета Муратовна 25 9 46 32 2 призер
162 Филимонова Кристина Максимовна 25 9 46 32 2 призер
163  Горлова Маргарита Валентиновна 25 9 46 19 5
164 Ужбанокова Дарина Азаматовна 25 9 46 32 2 призер
165 Ужбанокова Сабина 25 9 46 39 1 победитель
166 Агаджанова Валерия 25 9 46 20 4
167 Бабаян Саркис 25 10 51 16 4
168 Ахиджак Аида 25 10 51 27 2 призер
169 Рагимов Рагим Рашидович 25 10 51 23 3
335 Панеш Дарина 25 10 51 37 1 победитель
170 Азазова Милена Айдимировна 25 11 51 15 5
171 Маленкова Софья Алексеевна 25 11 51 27 3 призер
172 Мелошина Юлия 25 11 51 35 1 победитель
173 Гиш Суанда Муратовна 25 11 51 30 2
324 Маленкова Дарья Александровна 25 11 51 18 4

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по экономике в Тахтамукайском районе в 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
19 Ачох Закир Заурович 1 11 45 29 1 победитель
75 Паникян Араксия Армановна 3 11 45 29 1 победитель
76 Холод Алина Владимировна 3 11 45 28 2 призер
97 Баснукаев Апти Саламбекович 5 11 45 22 1
98 Богус Мурат Русланович 5 11 45 16 2
99 Воробьев Алексей Сергеевич 5 11 45 22 1
109 Зази Заира Аслановна 6 11 45 25 1
114 Капустянова Ксения Игорьевна 13 11 45 17 4
115 Кретова Дарья Евгеньевна 13 11 45 19 3
116 Кулаков Александр Алексеевич 13 11 45 9 5
117 Кулинич Диана Романовна 13 11 45 21 1
118 Логачев Богдан Александрович 13 11 45 20 2
119 Райчев Григорий Витальевич 13 11 45 20 2
135 Бакланов  Виктор  Владимирович 15 11 45 13 4
136 Галан  Андрей  Сергеевич 15 11 45 19 2
137 Мищук  Татьяна  Владимировна 15 11 45 22 1
138 Сафарова  Маргарита  Маратовна 15 11 45 15 3

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по экологии в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Кубов Алан Арамбиевич 1 5 35,5 0
2 Лащева Дарья Дмитриевна 1 5 35,5 11,5 6
3 Неужрокова Лейла Муслимовна 1 5 35,5 17,5 4
4 Нехай Арина Анзоровна 1 5 35,5 22,5 1 пробедитель
5 Тлеуж Дарина Азаматовна 1 5 35,5 13,5 5
6 Тюрюханова Ксения Алексеевна 1 5 35,5 21 2 призер
7 Хут Россита Сагидовна 1 5 35,5 20 3 призер
8 Евтых Дарина Мугдиновна 1 6 35,5 16 3
9 Коблева Бэлла Муратовна 1 6 35,5 14,5 4
10 Хуако Анзор Хазретович 1 6 35,5 18,5 1
11 Хут Ясмина Сагидовна 1 6 35,5 14 5
12 Чуяко Заира Рустамовна 1 6 35,5 18 2
13 Гунай Зурет Рашидовна 1 7 38 13 2
14 Джегутанова Бэлла Михайловна 1 7 38 15 1
15 Тлепцерше Заира Руслановна 1 7 38 0 3
16 Чекалина Алина Владимировна 1 7 38 0 4
17 Ачох Залим Заурович 1 8 38 23 1 победитель
18 Ачох Зураб Заурович 1 8 38 0 3
19 Пох Бислан Асланович 1 8 38 19 2
20 Хуако Джанета Рустамовна 1 8 38 19 2
21 Ачмиз Азамат Аскерович 1 9 37 32 2 призер
22 Паранук Саида Нальбиевна 1 9 37 33 1 пробедитель
23 Такаш Замира Шамильевна 1 9 37 29 4 призер
24 Тлепцерше Бислан Русланович 1 9 37 23 5 призер
25 Чесебиева Аида Руслановна 1 9 37 30 3 призер
26 Ким Светлана Дмитриевна 1 10 75 59 1 победитель
27 Пох Эльмира Аскеровна 1 10 75 45 2 призер
28 Куйсокова Ясмина Руслановна 1 11 75 55,5 2 призер
29 Тугуз Рамазан Русланович 1 11 75 65 1 победитель
30 Бубликова Екатерина Андреевна 2 5 35,5 8,5
31 Зариков Тимур Ильдарович 2 5 35,5 7 3
32 Турк Аминат Байзетовна 2 5 35,5 10,5 2
33 Хаткова Дарина Дмитриевна 2 5 35,5 12,5 1
34 Хачатурян Сергей Рудольфович 2 5 35,5 10,5 2
35 Джаримок Мариет Аслановна 2 6 35,5 9,5 2
36 Цику Дарина Алиевна 2 6 35,5 14 1
37 Власов Семен Александрович 2 7 38 14 4
38 Жачемук Амирбий Анзорович 2 7 38 17 3
39 Краснослободцева Екатерина Олеговна 2 7 38 26 1 победитель
40 Совозу Бэлла Адамовна 2 7 38 18 2
41 Хачатрян Артем Еремович 2 7 38 0 6
42 Чич Бэлла Юрьевна 2 7 38 10 5
43 Шеуджен Тимур Алиевич 2 7 38 0 7
44 Иванов Глеб Сергеевич 2 8 38 12 1
45 Игитян Гехицик Генриковна 2 8 38 12 1
46 Козынская Варвара Александровна 2 8 38 8 2
47 Громовик Алина Андреевна 2 9 37 25 2 призер
48 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 37 23 5 призер
49 Кан Елена Константиновна 2 9 37 30 1 победитель
50 Овчинникова Екатерина Алексеевна 2 9 37 24 4 призер
51 Аржаев Артем Витальевич 2 10 75 30 2
52 Бегларян Диана Бакратовна 2 10 75 17 3
53 Чермит Алина Руслановна 2 10 75 37,5 1
54 Алябьева Вероника Викторовна 3 5 35,5 7 2
55 Борисенко Кира Сергеевна 3 5 35,5 7,5 1
56 Козинец Даниил Русланович 3 5 35,5 7 2
57 Пригода Дарья Денисовна 3 5 35,5 5 3
58 Цивина Софья Юрьевна 3 5 35,5 7,5 1
59 Чич Амина Вячеславовна 3 5 35,5 6 4
60 Токарева Александра Александровна 3 6 35,5 7,5 1
61 Гаврильцова Валерия Владимировна 3 7 38 16 1
62 Григорян Тамара Араиковна 3 7 38 13 2
63 Абу Аль-Нади Зайнаб Мохаммад 3 8 38 15 1
64 Горовенко Анастасия Валерьевна 3 8 38 15 1
65 Волошенко Наталья Владимировна 3 9 37 12 2
66 Дубова Олеся Анатольевна 3 9 37 12 2
67 Катбамбетова Нафсет Муратовна 3 9 37 17 1
68 Кузьменко Алина Владимировна 3 9 37 0 4
69 Схаляхо Аминэт Рустамовна 3 9 37 10 3
70 Бадалян Мария Микаеловна 3 10 75 13,5 4
71 Варакин Грант Сергеевич 3 10 75 39 1 победитель
72 Ефремов Георгий Григорьевич 3 10 75 16,5 3
73 Краснопольская Ольга Анатольевна 3 10 75 27,5 2
74 Гливина Анастасия Александровна 3 11 75 23,5 3
75 Кандаева Мария Денисовна 3 11 75 25,5 2
76 Ким Кристина Енисеевна 3 11 75 33 1
77 Алексян Давид Каренович 5 5 35,5 23 1 победитель
78 Калакуток Нафисет Инверовна 5 5 35,5 13 2
79 Жарко Ксения Дмитриевна 5 6 35,5 19 2
80 Истомина Елизавета Сергеевна 5 6 35,5 21,5 1 победитель
81 Мерхи Амир Мухамедович 5 6 35,5 21,5 1 победитель
82 Наседкина Виктория  Вячеславовна 5 6 35,5 18 3
83 Клиновая Дарья Александровна 5 7 38 19 3
84 Схаляхо Джанета Мурадиновна 5 7 38 29 1 победитель
85 Цику Милана Беслановна 5 7 38 23 2 призер
86 Буткевич София Сергеевна 5 8 38 21 2 призер
87 Емельянов Степан Витальевич 5 8 38 32 1 победитель
88 Гучетль Зарина Адамовна 5 9 37 32 1 победитель
89 Емиж Бэлла Адамовна 5 9 37 11 5
90 Калакуток Аминат Инверовна 5 9 37 24 призер
91 Раши Адам Размикович 5 9 37 30 2 призер
92 Рашидова Зарема Арсеновна 5 9 37 25 призер
93 Сидоренко Вадим Андреевич 5 9 37 26 4 призер
94 Гучетль Нафисет Хазиретовна 5 10 75 26 4
95 Джаримов Магамет Каральбиевич 5 10 75 56 2 призер
96 Салахов Руслан Александрович 5 10 75 58 1 победитель
97 Серебренникова Анна Михайловна 5 10 75 47,5 3 призер
98 Воробьев Алексей Сергеевич 5 11 75 31,5 1
99 Черкиев Адам Магамедович 5 11 75 22,5 3
100 Чесебиева Марина Юсуфовна 5 11 75 31 2
101 Зази Мурат Асланович 6 5 35,5 12 4
102 Калакуток Заира Аслановна 6 5 35,5 18,5 1 победитель
103 Нагой Зарина Руслановна 6 5 35,5 18 2 призер
104 Шеуджен Эльмира Рустамовна 6 5 35,5 14 3
105 Абсалямова Дана Борисовна 6 6 35,5 14,5 4
106 Кумук Алина Абрековна 6 6 35,5 0 5
107 Схаляхо Тагир Тимурович 6 6 35,5 18,5 2
108 Беретарь Илъяс Махмудович 6 7 38 13 3
109 Енух Суанда Руслановна 6 7 38 16 1
110 Хатит Ильмира Инверовна 6 7 38 14 2
111 Евтых Элла Ибрагимовна 6 8 38 17 2
112 Кат Сусанна Казбековна 6 8 38 19 1
113 Пандйа Шати Конарковна 6 8 38 19 1
114 Ачех Азамат Муратович 6 9 37 10 2
115 Пшипий Марина Муратовна 6 9 37 16 1
116 Нагой Светлана Руслановна 6 10 75 28 1
117 Кравченко Кира Михайловна 6 11 75 33,5 2
118 Тленкопачева Дайана Иналовна 6 11 75 37 1
119 Мандриков Константин Владимирович 9 7 38 16 1
120 Хакурате Тимур Асланович 9 8 38 18 1
121 Белемгот Сусанна Мадиновна 9 9 37 19 1
122 Нач Альхан Рустамович 11 5 35,5 15 2
123 Саргсян Павел Амаякович 11 5 35,5 16 1
124 Гаргиянц Тимофей Романович 11 6 35,5 20 2 призер
125 Тлипий Нафисет Аслановна 11 6 35,5 22 1 победитель
126 Тургунова Айзада Муратовна 11 7 38 27 1 победитель
127 Хаджиев Ислам Адамович 11 7 38 27 1 победитель
128 Кушу Артур Русланович 11 8 38 29 1 победитель
129 Хадипаш Ислам Русланович 11 8 38 23 2 призер
130 Барчо Сальбий Нальбиевич 11 9 37 23 1 победитель
131 Совмиз Джульета Азаматовна 11 9 37 22 2 призер
132 Хаджиев Батырбий Адамович 11 10 75 26 2
133 Хатит Шамиль Оскарович 11 10 75 33 1
134 Саргсян Ариана Амаяковна 11 11 75 52,5 1 победитель
135 Совмиз Джанет Адамовна 11 11 75 38 3
136 Совмиз Салим Алиевич 11 11 75 41 2 призер
137 Саитбекова Милена Маратовна 13 5 35,5 11,5 1
138 Севанян Виктория Олеговна 13 5 35,5 6 2
139 Кадыкова Ксения Романовна 13 6 35,5 0
140 Круглякова Ангелина Сергеевна 13 6 35,5 0
141 Маруняк Даниил Дмитриевич 13 7 38 13 2
142 Семенов Назар Павлович 13 7 38 14 1
143 Едиджи Ренат Нальбиевич 13 8 38 15 2
144 Коровин Даниил Владимирович 13 8 38 16 1
145 Кулинич Дмитрий Романович 13 9 37 15 1
146 Матвиенко Михаил Михайлович 13 9 37 15 1
147 Костанян Аркадий Артурович 13 10 75 57,5 1 победитель
148 Степика Яна Сергеевна 13 10 75 51 2 призер
149 Кайнова Ксения Александровна 13 11 75 54,5 1 победитель
150 Плешков Даниил Евгеньевич 13 11 75 23,5 2
151 Коваленко Вероника Евгеньевна 15 5 35,5 11
152 Пирогова Николь Алексеевна 15 5 35,5 9,5 2
153 Рилев Владислав Андреевич 15 5 35,5 10,5 1
154 Буга Людмила Сергеевна 15 6 35,5 5 2
155 Мешвез Мурат Юрьевич 15 6 35,5 11 1
156 Хажоков Мансур Муратович 15 6 35,5 5,5 3
157 Беликов Гавриил Сергеевич 15 7 38 17
158 Гарашкин Даниил Сергеевич 15 7 38 18 2
159 Гетогазова Марьета Абуязитовна 15 7 38 13 5
160 Кистнер Владимир Денисович 15 7 38 17 3
161 Кузнецова Дарья Андреевна 15 7 38 6 6
162 Ханян Сергей Арменович 15 7 38 18 2
163 Шахбанов Ислам Байрамбекович 15 7 38 20 1 победитель
164 Шерстабаев Константин Павлович 15 7 38 15 4
165 Джамал Джамила Насеровна 15 8 38 17 2
166 Жилина Виолетта Дмитриевна 15 8 38 12 4
167 Ионтова Юлия Валерьевна 15 8 38 12 4
168 Кравец Елизааета Сергеевна 15 8 38 10 5
169 Кузьмина Мария Владимировна 15 8 38 19 1
170 Лысакова Анна Александровна 15 8 38 19 1
171 Никитенко Екатерина Андреевна 15 8 38 13 3
172 Васильев Владислав Денисович 15 9 37 13 2
173 Ключко Анастасия Дмитриевна 15 9 37 12 3
174 Миненко Анатолий Андреевич 15 9 37 13,5 1
175 Юсупов Рустам Алишерович 15 9 37 11 4
176 Аралов Андрей Андреевич 15 10 75 32 2
177 Холодов Сергей Александрович 15 10 75 34 1
178 Эдеева Карина Тагировна 15 10 75 16,5 3
179 Галан Андрей Сергеевич 15 11 75 26 2
180 Мищук Татьяна Владимировна 15 11 75 41 1 победитель
181 Сафарова Маргарита Маратовна 15 11 75 17,5 3
182 Туршиев Александр Янисович 15 11 75 18,5 2
183 Татаева Гульнара Гаджиевна 19 9 37 23 1 победитель
184 Корякина Анастасия 19 11 75 46,5 1 победитель
185 Кузьменко Николай Олегович 20 7 38 8 2
186 Литвиненко Гаврил Иванович 20 7 38 17 1
187 Чалмаев Артем Витальевич 20 7 38 5 3
188 Белоглавский Денис Андреевич 20 8 38 9 3
189 Джус Виктория Владимировна 20 8 38 7 4
190 Кудиданов Барзани Абдуллаевич 20 8 38 14 2
191 Сердюк Никита Павлович 20 8 38 15 1
192 Нудная Валерия Витальевна 20 9 37 8 4
193 Сидоренко Максим Павлович 20 9 37 20,5 1 победитель
194 Таймез Азмет Муратович 20 9 37 15 2
195 Тризнова Татьяна Александровна 20 9 37 9,5 3
196 Бондарева Арина 25 5 35,5 9,5 2
197 Бочкарева Арина Сергеевна 25 5 35,5 8 3
198 Колесникова Дарья Сергеевна 25 5 35,5 7,5 4
199 Пак Руслан Александрович 25 6 35,5 7,5 2
200 Гудзюк Юлия Артемовна 25 7 38 36 1 победитель
201 Мамий Дарина Адамовна 25 7 38 26 3 призер
202 Прохорова Вероника Андреевна 25 7 38 33 2 призер
203 Тхабисимова Бэлла Аскеровна 25 7 38 0 4
204 Литвин Константин Ярославович 25 8 38 26 2 призер
205 Плахотнюк Кристина Витальевна 25 8 38 24 3 призер
206 Хотко Русета Адамовна 25 8 38 33 1 победитель
207 Шандыба Ксения Сергеевна 25 8 38 23 4 призер
208 Енух Джульета Муратовна 25 9 37 27 3 призер
209 Ужбанокова Дарина Азаматовна 25 9 37 34 2 призер
210 Ужбанокова Сабина Алиевна 25 9 37 35,5 1 победитель
211 Бабаян Саркис Ашотович 25 10 75 28,5 2
212 Рагимов Рагим Рагимович 25 10 75 41 1 победитель

 

                                       Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников                                      по (технологии -обслуживающий и технический труд) в Тахтамукайском районе 2017—2018 учебном году
№ п/п ФИО участника (полностью) Школа Класс Максимально возможное Фактически набранное Занятое место (рейтинг) Диплом (победителя/ призера)
1 Тлеуж Дарина 1 5 10 5 2
2 Пшипий Светлана 1 5 10 5 2
3 Латцева Дарья 1 5 10 5 2
4 Тюрюханова Ксения 1 5 10 5 2
5 Хут Россита 1 5 10 8 1 победитель
6 Джандар Марина Муратовна 6 5 10 3 1
7 Аракелян Вартитер Зохрабовна 6 5 10 2 2
8 Суворова Александра Евгеньевна 19 5 10 5 4
9 Хамтоху Азида Аркадьевна 19 5 10 7 1 призер
10 Нагой Замира Муратовна 19 5 10 6 2 призер
11 Медведведенко Маргарита Егоровна 19 5 10 5 3
12 Болет Бэлла Руслановна 6 5 10 1 4
13 Зюзько Камила Станиславовна 6 5 10 3 2
14 Шеуджен Эльмира Рустамовна 6 5 10 5 2
15 Калакуток Заира Аслановна 6 5 10 1 4
16 Барчо Русиет Рамазановна 6 5 10 5 2
17 Нагой Зарина Руслановна 6 5 10 5 2
18 Шеуджен Амина Саферовна 6 5 10 6 1 призер
19 Барчо Дана Шамилевна 11 5 10 5 4
19 Карботай Эльмира Руслановна 11 5 10 6 1 призер
20 Колесникова Дарья Сергеевна 25 5 10 4 3
21 Сахарова Елизавета Петровна 25 5 10 6 1 призер
22 Коваленко Татьяна Александровна 25 5 10 3 3
23 Жолтикова Дарья Сергеевна 25 5 10 6 1 призер
24 Непсо Лейла Муратовна 25 5 10 6 1 призер
25 Алыева Гунель Фахридиновна 25 5 10 5 2
26 Ратиер Любовь Сергеевна 5 5 10 9 1 победитель
28 Шестакова Александра Дмитриевна 5 5 10 9 1 победитель
29 Бодня Софья Дмитриевна 5 5 10 9 1 победитель
30 Сутормина Александра Олеговна 5 5 10 7 2 призер
31 Зеленина Ольга Андреевна 5 5 10 5 3
32 Бекух Дарина Адамовна 24 5 10 5 1
33 Бекух Бэлла Адамовна 24 5 10 5 1
34 Мирза Милана Муратовна 24 5 10 5 1
35 Бранкина Дарья Михайловна 15 5 10 6 3 призер
36 Лапшина Ангелина Сергеевна 15 5 10 7 2 призер
37 Стороженко Анастасия Сергеевна 15 5 10 6 3 призер
38 Бутенко Диана Сергеевна 15 5 10 8 1 победитель
39 Чич Амина Вячеславовна 3 5 10 4 4
40 Борисенко Кира Сергеевна 3 5 10 3 5
41 Шичиях Дана Руслановна 3 5 10 6 1 призер
42 Де Ксения Игоревна 3 5 10 5 2
43 Миронова Валерия Евгеньевна 3 5 10 5 2
44 Кулешова Полина Викторовна 3 5 10 4 3
45 Барчо Милана Руслановна 7 5 10 7 2 призер
46 Хагур Суанда Адамовна 7 5 10 8 1 победитель
47 Нехай Арина Анзоровна 1 5 10 8 1 победитель
48 Ахиджак Нафсет 8 6 14 5 2
49 Хадипаш Дарина Арамбиевна 5 6 14 8 1 призер
50 Чесебий Амина Юрьевна 5 6 14 8 1 призер
51 Бедарева Алина Андреевна 5 6 14 5 3
52 Самойлова Алена Евгеньевна 5 6 14 7 2
53 Хизетль Милана 8 6 14 6 1
54 Касьянова Анастасия Сергеевна 19 6 14 3 1
55 Турк Фатима Адамовна 19 6 14 1 2
56 Горбатенко Диана Сергеевна 19 6 14 1 2
57 Нехай Харет 12 6 14 11 1 победитель
58 Чермит Альбина 12 6 14 10 2 призер
59 Хатит Алина 12 6 14 7 3
60 Пченушай Руслан 12 6 14 7 3
61 Пченушай Тимур 12 6 14 7 3
62 Тюрюханова Маргарита 1 6 14 5 5
63 Хачмафова Аминат 1 6 14 5 4
64 Хут Ясмина Сагидовна 1 6 14 6 3
65 Евтых Дарина 1 6 14 6 3
66 Коблева Бэлла 1 6 14 6 3
67 Чуяко Заира Рустамовна 1 6 14 8 1 призер
68 Сообцокова Фарида 1 6 14 7 2
69 Дарда Анастасия Вадимовна 6 6 14 7 2
70 Анохина Елизавета Евгеньевна 6 6 14 7 2
71 Бжассо Амина Руслановна 6 6 14 7 2
72 Сохт Суанда Рамазановна 6 6 14 8 1 призер
73 Деды Диана Вячеславовна 6 6 14 8 1 призер
74 Абсалямова Дана Борисовна 6 6 14 7 2
75 Хут Диана Айдамировна 6 6 14 6 3
76 Кумук Амина Абрековна 6 6 14 8 1 призер
77 Мицихина Марина Игоревна 6 6 14 8 1 призер
78 Барчо Суанда Артуровна 11 6 14 3 1
79 Хуаз Диана Аслановна 11 6 14 2 2
80 Думанова Дарья Евгеньевна 25 6 14 2 3
81 Усток Замира Халидовна 25 6 14 3 2
82 Чепупко Арина Яшаевна 25 6 14 3 2
83 Коновалова Снежана Рафаэльевна 25 6 14 4 1
84 Бекух Арина Азаматовна 24 6 14 6 1
85 Батмен Бэлла Зауровна 24 6 14 2 2
86 Абреч Диана Зауровна 24 6 14 6 1
87 Ефимова Ксения Николаевна 17 6 14 9 1 призер
88 Крапивко Олеся Игоревна 17 6 14 8 2 призер
89 Махмутова Марина Муратовна 17 6 14 9 1 призер
90 Лысенко Диана Николаевна 15 6 14 7 1
91 Голевая Юлия Сергеевна 15 6 14 7 1
92 Габриелян Марина Кареновна 15 6 14 5 3
93 Давидян Ангелина Камоевна 15 6 14 6 2
94 Токарева Александра Александровна 3 6 14 3 2
95 Демина Алина Владимировна 3 6 14 8 4 призер
96 Губарева Ольга Владимировна 3 6 14 8 1 призер
97 Волобуева Виктория Евгеньевна 3 6 14 1 3
98 Меркулова Маргарита Михайловна 3 6 14 1 3
99 Исмаилова Севиль Ракимовна 3 6 14 3 2
101 Кодзева Амина Яхьявна 3 6 14 1 3
102 Ахиджак Ирина Казбековна 7 6 14 13 1 победитель
103 Чачух Джульетта Каласавовна 7 6 14 11 2 призер
104 Кривобокова Алина Алексеевна 5 7 25 18 3 призер
105 Бабаджанян Алина Гагиковна 5 7 25 16 4 призер
106 Джанчатова Дарина Зауровна 5 7 25 18 3 призер
107 Кубаева Диана Адамовна 5 7 25 20 2 призер
108 Климова Дарья Александровна 5 7 25 23 1 победитель
109 Хизетль Рузанна 8 7 25 11 1
110 Губанова Ольга Николаевна 19 7 25 7 3
111 Севим Василиса Хасановна 19 7 25 8 2
112 Кузьмина Полина Дмитриевна 19 7 25 9 1
113 Своякова Анастасия Александровна 19 7 25 8 2
114 Паскаль Валерия 16 7 25 6 1
115 Калакуток Саида 12 7 25 10 1
116 Совмиз Бэлла 12 7 25 10 1
117 Чекалина Алина Владимировна 1 7 25 15 2 призер
118 Авагян Анит 1 7 25 15 2 призер
119 Гунай Зурет 1 7 25 15 2 призер
120 Чич Фарида 1 7 25 11 3
121 Евтых Динара 1 7 25 20 1 победитель
122 Харетлук Диана Руслановна 6 7 25 10 4
123 Шеуджен Бэлла Казбековна 6 7 25 10 4
124 Калакуток Рената Руслановна 6 7 25 5 5
125 Енух Суанда Руслановна 6 7 25 11 2
126 Нагой Дарина Аслановна 6 7 25 11 2
127 Евтых Дарина Азаматовна 6 7 25 13 1 призер
128 Евтых Заира Тимуровна 6 7 25 10 3
129 Гутте Диана Руслановна 6 7 25 5 5
130 Хатит Дарина Рамазановна 11 7 25 7 1
131 Зазий Зарема Рамазановна 11 7 25 7 1
132 Выганова Алена Витальевна 25 7 25 10 3
133 Мамий Дарина Адамовна 25 7 25 19 1 победитель
134 Гудзюк Юлия Артемовна 25 7 25 12 2
135 Емтыль Дарина Вячеславовна 24 7 25 16 2 призер
136 Гиш Аида Анзоровна 24 7 25 19 1 победитель
137 Гомлешко Диана Нурбиевна 24 7 25 14 3 призер
138 Бекух Алина Азаматовна 24 7 25 10 4
139 Схаляхо Альбина Казбековна 7 7 25 21 1 победитель
140 Ачмиз Светлана Нальбиевна 7 7 25 20 2 призер
141 Сиджах Сабрина Адамовна 7 7 25 20 2 призер
142 Григорян Тамара Араиковна 3 7 25 16 2 призер
143 Велиева Арина 3 7 25 15 3 призер
144 Ананян Ангелина Артемовна 3 7 25 14 4 призер
145 Варнавская Мария Владимировна 3 7 25 18 1 победитель
146 Нехай Диана Юнусовна 3 7 25 1 6
147 Кикалова Арина Сергеевна 3 7 25 10 5
148 Анастасова Арина Андреевна 17 7 25 22 1 победитель
149 Каде Дарина Рамазановна 17 7 25 16 4 призер
150 Мурадова Дарина Александровна 17 7 25 20 3 призер
151 Сизо Валерия Андреевна 17 7 25 21 2 призер
152 Иванова Вероника Андреевна 5 8 25 18 3 призер
153 Шаповалова Кристина Юрьевна 5 8 25 21 1 победитель
154 Ушакова Дарья Максимовна 5 8 25 19 2 призер
155 Татевосова Карина Акоповна 5 8 25 19 2 призер
156 Усий Суанда 8 8 25 11 1
157 Асадова Мадинахон Фархадовна 19 8 25 12 3
158 Пченушай Бэлла Аслановна 19 8 25 14 2 призер
159 Кузнецова Анастасия Игоревна 19 8 25 17 1 победитель
160 Климан Людмила Альбертовна 19 8 25 14 2 призер
161 Пченушай Бислан 12 8 25 3 4
162 Совмиз Бислан 12 8 25 3 4
163 Калакуток Бэлла 12 8 25 8 2
164 Хатит Арина 12 8 25 7 3
165 Сообцокова Динара Темировна 1 8 25 15 1 призер
166 Чермит Нафсет 12 8 25 10 1
167 Хуаде Джанет Руслановна 1 8 25 11 3
168 Ачмиз Джанет 1 8 25 11 3
169 Гатагогу Зарина 1 8 25 13 2 призер
170 Миш Дарина 1 8 25 13 2 призер
171 Нагой Дарина Байзетовна 6 8 25 11 1
172 Нач Фарида Савдиновна 6 8 25 9 2
173 Чугина Виктория Владимировна 6 8 25 7 3
174 Хотко Дана Казбековна 11 8 25 14 1 призер
175 Хатит Диана Аслановна 11 8 25 10 2
176 Гринько София Николаевна 25 8 25 12 1
177 Мукова Маргарита Руслановна 25 8 25 9 3
178 Егорина Виктория Александровна 25 8 25 11 2
179 Таймез Дарина Аслановна 24 8 25 13 2 призер
180 Куйсокова Аминат Юрьевна 24 8 25 16 1 призер
181 Шхачемукова Диана Рустамовна 7 8 25 24 1 победитель
182 Ахиджак Амина Казбековна 7 8 25 24 1 победитель
183 Чембохова Аминат Айтечевна 17 8 25 22 1 победитель
184 Юдашева Эльвира 17 8 25 20 2 призер
185 Нагой Марина Анзауровна 17 8 25 22 1 победитель
186 Тен Виолетта Евгеньевна 17 8 25 18 3 призер
187 Ачмиз Бэлла Муратовна 3 8 25 14 2 призер
188 Джегутанова Динара Альбертовна 3 8 25 15 1 призер
189 Никитенко Екатерина Андреевна 15 8 25 24 2 призер
190 Кузьмина Мария Владимировна 15 8 25 22 4 призер
191 Чонтова Юлия Валерьевна 15 8 25 21 5 призер
192 Правдивцева Алина Романовна 15 8 25 25 1 победитель
193 Сайдалиева Карина Диеровна 15 8 25 25 1 победитель
194 Гетогазова Марьет Абуязитовна 15 8 25 18 6 призер
195 Гаранькова Елизавета Александровна 15 8 25 25 1 победитель
196 Чуликова Валерия Сергеевна 15 8 25 23 3 призер
197 Донцова Ангелина Витальевна 5 9 35 29 3 призер
198 Муртазова Ханум Нажмудиновна 5 9 35 33 1 победитель
199 Рашидова Зарина Арсеновна 5 9 35 32 2 призер
200 Багаева Софья Александровна 5 9 35 11 5
201 Ляшенко Кристина Александровна 5 9 35 11 5
202 Меретукова Изабелла Вячеславовна 5 9 35 16 4
203 Пышная Ангелина 16 9 35 14 1
204 Бгане Нафсет 12 9 35 13 2
205 Совмиз Анжела 12 9 35 9 3
206 Чич Альбина 12 9 35 14 1
207 Такаш Замира 1 9 35 11 4
208 Чесебиева Аида Руслановна 1 9 35 14 3
209 Паранук Саида Нальбиевна 1 9 35 16 1
210 Ачех Замира 1 9 35 15 2
211 Петрова Татьяна Олеговна 25 9 35 16 2
212 Кокохина Вилена Альбертовна 25 9 35 14
213 Кудряшова Мария Вадимовна 25 9 35 17 1
214 Ужбанокова Дарина Азаматовна 25 9 35 15 3
215 Трахова Бэлла Алиевна 25 9 35 15 3
216 Едиджи Фарида Адамовна 11 9 35 6 2
217 Барчо Альбина Адамовна 11 9 35 10 1
218 Сиджах Суанда Аскеровна 7 9 35 28 1 призер
219 Жане Карина Байслановна 7 9 35 28 1 призер
220 Басте Амина Ахмедовна 7 9 35 30 1 победитель
221 Наш Рузанна Абрековна 7 9 35 26 2 призер
222 Мез Римма Аслановна 5 10 35 30 2 призер
223 Сусляк Элеонора Антоновна 5 10 35 28 4 призер
224 Серебренникова Анна Михайловна 5 10 35 29 3 призер
225 Панеш Ирина Юрьевна 5 10 35 32 1 победитель
226 Глушкова Юлия Михайловна 19 10 35 15 1
227 Пшихожева Анжелика Рустемовна 19 10 35 14 2
228 Тугуз Дарина Нурбиевна 1 10 35 14 1
229 Макартыч Екатерина Евгеньевна 25 10 35 22 1 победитель
230 Шурыгина Анастасия Сергеевна 25 10 35 22 1 победитель
231 Хадипаш Дахмина Адамовна 11 10 35 12 1
232 Едиджи Аминат Адамовна 11 10 35 10 2
233 Абреч Дарина Адамовна 24 10 35 24 1 победитель
234 Абреч Милана Зауровна 24 10 35 21 2 призер
235 Татлок Джанет Аслановна 24 10 35 19 3 призер
236 Жане Рузанна Байслановна 7 10 35 24 1 победитель
237 Фоменко Анастасия Андреевна 3 10 35 21 2 призер
238 Катцур Валентина Юрьевна 3 10 35 22 1 победитель
239 Мамедова Мадонна Асифовна 5 11 35 33 3 призер
240 Чесебиева Марина Юсуфовна 5 11 35 30 4 призер
241 Джаримова Замира Аслановна 5 11 35 34 2 призер
242 Джаримова Заира Аслановна 5 11 35 35 1 победитель
243 Нагой Бэлла Муратовна 19 11 35 23 1 победитель
244 Семенова Мария Олеговна 19 11 35 23 1 победитель
245 Куйсокова Ясмина Руслановна 1 11 35 26 2 призер
246 Доверова Суанда Юрьевна 1 11 35 27 1 победитель
247 Молкумян Офелия Сароевна 25 11 35 15 3
248 Полиенко Эльвира Константиновна 25 11 35 23 2 призер
249 Калакуток Аминет Станиславовна 25 11 35 24 1 победитель
250 Саргсян Ариана  Амаяковна 11 11 35 22 1 победитель
251 Совмиз Джанет Адамовна 11 11 35 20 2 призер
252 Тахтамир Зара Руслановна 7 11 35 31 2 призер
253 Дзетль Аида Аскеровна 7 11 35 33 1 победитель
524 Блягоз Маргарита Мадиновна 3 11 35 10 2
255 Тлиш Милана Адамовна 10 5 10 7 1 призер
256 Хуаде Марина Руслановна 10 5 10 6 2 призер
257 Ягумова Анжелика Рустамовна 10 6 14 9 1 призер
258 Фролова Екатерина Александровна 10 6 14 8 2 призер
259 Ягумова Сусанна Анзауровна 10 6 14 8 2 призер
260 Чиляп Дарина Адамовна 10 6 14 8 2 призер
261 Бурцева Алина Алексеевна 10 7 25 22 1 победитель
262 Татлок Дарина Заурбиевна 10 7 25 19 2 призер
263 Мамий Аминет Руслановна 10 8 25 22 1 победитель
264 Будачева Карина Гергиевна 10 7 25 22 1 победитель
265 Чиляп Диана Аслановна 10 8 25 19 2 призер
266 Такаш Рамзан Нурдинович 2 8 20 13 2 призер
267 Хут Дамир Арамбиевич 2 7 20 11 1 призер
268 Шеуджен Тимур Алиевич 2 7 20 9 2
269 Такаш Дамир Байзетович 2 6 20 11 2 призер
270 Читанова Вероника Кахаберовна 2 8 25 16 1 призер
271 Музыкант Анжелика Дмитриевна 2 8 25 11 3
272 Краснослободцева Екатерина Олеговна 2 7 25 10 1
273 Динер Анастасия Евгеньевна 2 9 35 8 2
274 Козынская Варвара Александровна 2 8 25 10 4
275 Петрова Анастасия Дмитриевна 2 6 14 4 1
276 Шенякова Дарья Евгеньевна 2 6 14 3 2
277 Новикова Диана Тимофеевна 2 5 10 3 3
278 Турк Аминат Байзетовна 2 5 10 4 2
279 Делавшок Дарина Вячеславовна 2 5 10 4 2
280 Манукиан Мариам Сероевна 2 5 10 4 2
281 Бубликова Екатерина Андреевна 2 5 10 6 1 призер
282 Хаткова Дарина Дмитриевна 2 5 10 2 4
283 Мейбатова Светлана Александровна 2 5 10 2 4
284 Копейкина Полина Александровна 2 5 10 3 3
285 Совозу Бэлла Адамовна 2 7 25 7 2
286 Игитян Гехецик Генриковна 2 8 25 7 5
287 Пимонова Ирина Александровна 2 8 25 10 4
288 Громовик Алина Андреевна 2 9 35 12 1
289 Пшипий Руслан 1 5 15 11 2 призер
290 Гиш Дамир 1 5 15 8 3 призер
291 Хатит Тимур 1 5 15 7 4
292 Черкезидис Михаил 1 5 15 6 5
293 Мезужок Расул 1 5 15 11 2 призер
294 Сохт Ясин Нурбиевич 1 5 15 13 1 победитель
295 Махмудов Джабраил Гаджибегович 6 5 15 7 3
296 Богус Тагир Адамович 6 5 15 12 1 победитель
297 Долгошеев Даниил Русланович 6 5 15 12 1 победитель
298 Закян Амирам Арамович 6 5 15 10 2 призер
299 Хахук Рустам Заурович 3 5 15 8 3 призер
300 Чеуж Расул Рустемович 24 5 15 4 3
301 Абреч Алим Юсуфович 24 5 15 8 2 призер
302 Нагой Дамир Анзаурович 24 5 15 9 1 призер
303 Грибанов Артем Сергеевич 3 5 15 13 1 победитель
304 Гридасов Ефим Станиславович 3 5 15 12 2 призер
305 Курдияшко Павел Алексеевич 3 5 15 5 4
306 Ахмедпур Азамат Тагирович 8 5 15 13 1 победитель
307 Ачмиз Дамир Тимурович 5 5 15 15 1 победитель
308 Тлехуч Ринан Рустамович 5 5 15 14 2 призер
309 Крылов Андрей Леонидович 19 5 15 13 2 призер
310 Берзегов Руслан Магометович 19 5 15 14 1 победитель
311 Агарков Егор Андреевич 19 5 15 11 3 призер
312 Олейников Владислав 25 5 15 15 1 победитель
313 Гиш Султан Анзорович 24 6 20 15 3 призер
314 Олейник Андрей Михайлович 5 6 20 16 1 победитель
315 Ефимов Илья Игоревич 6 6 20 0 4
316 Кравченко Иван Андреевич 6 6 20 0 4
317 Сукачев Дмитрий Александрович 2 6 20 13 1 призер
318 Партной Кирилл 16 6 20 7 1
319 Комиссаренко Матвей Андреевич 19 6 20 16 1 победитель
320 Емтыль Астемир Амирович 24 6 20 18 1 победитель
321 Инжебейкин Алексей Вячеславович 5 6 20 16 1 победитель
322 Мезох Алим 1 6 20 16 2 призер
323 Гиш Руслан Юнусович 24 6 20 16 2 призер
324 Татлок Ислам Асланович 24 6 20 15 3 призер
325 Чале Амир Азаматович 6 6 20 11 2 призер
326 Теплов Тимофей Дмитриевич 6 6 20 15 1 призер
327 Хуако Дамир 1 6 20 18 1 победитель
328 Пшипий Байрам 1 6 20 14 3 призер
329 Тлеуж Эльдар 1 6 20 13 4 призер
330 Хуако Анзор Хазретович 1 6 20 18 1 победитель
331 Мамий Тимур Рустамович 6 6 20 8 3
332 Хунов Дамир 1 6 20 14 3 призер
333 Совмиз Амир Аскербиевич 19 6 20 10 2
334 Мастерских Антон Сергеевич 19 6 20 10 2
335 Ачмиз Бислан Русланович 8 6 20 16 1 победитель
336 Мачулин Александр 25 6 20 19 2 призер
337 Оноприенко Артем 25 6 20 16 4 призер
338 Орлов Илья 25 6 20 19 2 призер
339 Игнатьев Кирилл 25 6 20 20 1 победитель
340 Донской Тимофей 25 6 20 20 1 победитель
341 Михальчук Олег 25 6 20 19 2 призер
342 Куц Александр 25 6 20 16 4 призер
343 Савв Рустам 25 6 20 17 3 призер
344 Гордто Арсений 25 7 20 12 4 призер
345 Хурум Сабир Батырович 8 7 20 10 1
346 Гончаров Илья Дмитриевич 19 7 20 12 1 призер
347 Чудаков Валентин Александрович 19 7 20 10 2
348 Андронов Даниил Евгеньевич 19 7 20 7 3
349 Ачмиз Алий Муратович 5 7 20 8 1
350 Иванов Даниил 25 7 20 19 1 победитель
351 Кузьмин Сергей 25 7 20 17 2 призер
352 Савченко Павел 25 7 20 13 3 призер
353 Чеуж Тахсин Айдамирович 24 7 20 11 2 призер
354 Емиж Аслан Адамович 6 7 20 17 1 победитель
355 Гучетль Пшимаф Рустамович 3 7 20 12 1 призер
356 Захаров Андрей Сергеевич 6 7 20 15 3 призер
357 Бекух Ильяс Юрьевич 24 7 20 11 2 призер
358 Нач Ислам 24 7 20 11 2 призер
359 Емтыль Рамиль Русланович 24 7 20 13 1 призер
360 Мандриков Константин Владимирович 9 7 20 20 1 победитель
361 Малиновский Павел Андреевич 9 7 20 20 1 победитель
362 Климов Вадим Юрьевич 6 7 20 14 2 призер
363 Изайлов Ислам 1 7 20 14 1 призер
364 Тлеуж Заур 1 7 20 13 2 призер
365 Сообцоков Рашид 1 7 20 12 3 призер
366 Гузиеков Каплан 1 7 20 14 1 призер
367 Пох Бислан 1 8 20 17 1 победитель
368 Цыбульский Данила Юрьевич 19 8 20 7 1
369 Чеуж Тимур Зулимович 24 8 20 7 2
370 Гунай Мурат 1 8 20 14 2 призер
371 Мезужок Салим 1 8 20 13 3 призер
372 Тлеуж Мурадин 1 8 20 12 4 призер
373 Хакурате Тимур 9 8 20 16 1 призер
374 Хизетль Тимур Гурамович 8 8 20 7 1
375 Пшихожев Руслан Рустемович 19 8 20 7 1
376 Серебренников Данила Евгеньевич 19 8 20 3 2
377 Демерьян Арсен Андреевич 5 8 20 12 2 призер
378 Сопин Вадим Юрьевич 6 8 20 11 2 призер
379 Абреч Дамир Адамович 24 8 20 14 1 призер
380 Донской Дмитрий 25 8 20 15 1 призер
381 Штинов Кирилл 25 8 20 11 4 призер
382 Вакуленко Денис Евгеньевич 5 8 20 14 1 призер
383 Тлеуж Ильяс 1 8 20 11 5 призер
384 Николенко Артем 1 8 20 14 2 призер
385 Дербок Амир Нурбиевич 6 8 20 11 2 призер
386 Ланских Никита Евгеньевич 6 8 20 12 1 призер
387 Колесников Никита 25 8 20 12 3 призер
388 Вахромеев Павел 25 8 20 15 1 призер
389 Савв Самир 25 8 20 10 5
390 Тищенко Вадим 25 8 20 13 2 призер
391 Матлахов Борис 25 8 20 9 6
392 Корулько Родион Евгеньевич 2 8 20 9 2
393 Сулеев Сано Мухомбетович 2 8 20 10 1
394 Ахмедпур Заур Тагирович 8 9 20 11 1 призер
395 Рябцев Егор Владимирович 5 9 20 14 2 призер
396 Хун Адам 1 9 20 17 1 победитель
397 Ловпаче Дамир 1 9 20 17 1 победитель
398 Гиш Алимбек 1 9 20 16 2 призер
399 Шантыз Расул 1 9 20 15 3 призер
400 Гамзаев Исмаил Рагимович 6 9 20 8 1
401 Татлок Рустам Адамович 24 9 20 14 1 призер
402 Хизетль Батыр Русланович 6 9 20 5 2
403 Петров Никита Дмитриевич 5 9 20 15 1 призер
404 Чеуж Вчеслав Джанчатович 24 9 20 1 2
405 Борисенко Даниил Олегович 2 9 20 10 2
406 Васютин Сергей Александрович 2 9 20 10 2
407 Пшепий Руслан Асланович 2 9 20 11 1 призер
408 Чуяко Руслан 1 10 20 14 1 призер
409 Джаримов Магамет Каральбиевича 5 10 20 13 2 призер
410 Дагамук Исмаил Мугдинович 6 10 20 6 3
411 Парамонов Сергей Алексеевич 6 10 20 18 1 победитель
412 Таймез Сальбий Аланович 24 10 20 14 1 призер
413 Халимов Дамир 3 10 20 11 1 призер
414 Чуяко Ислам 1 10 20 14 1 призер
415 Куштов Рашид 19 10 20 7 1
416 Китазе Амир Нальбиевич 8 10 20 10 1
417 Татлок Тимур Заурканович 24 10 20 12 2 призер
418 Иванов Максим Эдуардович 5 10 20 10 3
419 Казаков Никита Романович 5 10 20 16 1 призер
420 Нехай Амир Юнусович 6 10 20 17 2 победитель
421 Гутте Дамир Русланович 6 11 20 10 1
422 Тугуз Рамазан 1 11 20 15 1 призер
423 Казанчи Ислам 1 11 20 14 2 призер
424 Мешков Тимур Сергеевич 19 11 20 7 2
425 Краснов Сергей Викторович 19 11 20 10 1
426 Триандафилиди Иоанис Васильевич 5 11 20 14 1 призер
427 Кузнецов Максим Игоревич 19 11 20 14 призер
428 Ачмиз Шамиль 3 11 20 16 1 призер
429 Сайдумов Ханмурод 19 10 20 5 2
Updated: 06.11.2017 — 03:09
Официальный сайт МБОУ СОШ №25, пгт.Энем © 2014 Shamey Production